Перейти к содержанию

Опрос Ayanami


Рекомендуемые сообщения

1. Веришь в любовь с первого взляда?

2. Романтики обречены?

3. "В то время как люди умные умеют выразить многое в немногих словах, люди ограниченные, напротив, обладают способностью много говорить - и ничего не сказать." (с) Франсуа де Ларошфуко

Согласна с этим утверждением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

HJ.koshinji,

Трудный вопрос, никогда не бывала в такой ситуации. Скорее всего бы промолчала в случае с корридором. У меня нет полноценного ответа, а такие как "Я человек" или "Я женщина" подходят в данном случае лишь отчасти. Я есть я, ничего больше, ничего меньше.

Captain,

1. Пожалуй верю, я видела несколько человек, утверждавших, что влюблены с первого взгляда. Однако часто это чувство путают с минутным влечением.

2. Романтики - не слишком явная группа людей, четко отделенная от всех прочих. Романтизм в какой-то мере присутствует во всех нас. Другими словами, кое-кто из романтиков обречен, другие же будут жить, некоторые даже, возможно, будут счастливы.

3. Абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Говорят, у тебя есть культ фанатов, зачем тебе он?

2. Когда ты продала душу дьяволу?

3. Как изменились бы события евы, если б Синдзи дали ридимер?

4. Что страшнее - смерть или бесчестие?

5. Когда будет MOAR миниатюр? Дико реквестирую!

6. Ты любишь людей?

7. А детей?

8. А пряники с повидлой?

9. Как ты смеешься? "хахаха", "хихихи", "хехехе" или "хохохо"? Только не говори, что никогда не смеешься, не поверю.

10. Ты хочешь кого-нибудь убить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shiroi Fujiwara,

1. Ничего о нем не знаю.

2. Я не продавала душу дьяволу.

3. Никак, он не смог бы выстрелить, боясь зацепить своих друзей.

4. Бесчестие.

5. Не могу назвать точных сроков, но миниатюры разрабатываются.

6. Люблю? Нет, скорее, они, в массе своей, мне безразличны.

7. Раньше вид детей вызывал у меня зависть к их родителям. Сейчас я отношусь к ним спокойно.

8. Не знаю, давно не ела ничего подобного.

9. Странный вопрос, можно смеяться совершенно по-разному. Как я смеялась последний раз - точно не помню, настолько сильное проявление эмоций я не допускаю уже достаточно давно.

10. Нет.

trampler,

Правда? Странно...

Дела не хуже, чем обычно.

DupaVoz,

Я размышляю над этим вопросом и ответа у меня, на данный момент, нет. Следует спросить об этом его самого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно! За время существования форума многие пытались косплеить главных героинь «Евангелиона», но только фройлян Ленгли удалось создать убедительный образ Аски.

И вот, четыре года спустя, появляется настоящая Рей. Настоящая настолько, что даже ник написан с маленькой буквы и чибик в аватаре.

1). Почему в аватаре чибик, а не нечто более стандартное?

2). Как, когда и почему ты посмотрела «Евангелион»?

3). Что такого ты увидела в «Евангелионе», что решила примерить на себя образ Рей?

4). Пишишь ли ты фики по другим аниме или это твой первый эксперемент в данной области?

5). Как ты попала на ЕнЕ? Случайность? Поиск? Судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу цепочку Опала..

6) Ты знаешь нашу СуперМ Ленгли? Как ты к ней относишся? Твой образ специально прописывался как антипод фрёйлин? Или...

7) Рей, это действительно ты? О.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один вопрос.

Тебе не надоели вопросы или просто мнения на твой счёт,что ты просто косплеешь Рей?Никто не хочет верить что ты- это ты.(имхо)Тебе не надоело каждому говорить,что ты не косплеер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю необходимым прояснить, что слово «косплей» в данном контексте имеет иносказательное значение. Ни в коей мере не подразумевается, что фройлян Ленгли и мисс Аянами что-то там играют, тем более что долго играть хорошо невозможно. Рано или поздно проскочит фальш.

Но уж коль скоро образ так удачно подошёл к стилю респондента, то почему бы не назвать его этим несколько набившим оскомину словечком – косплей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...