Перейти к содержанию

[FIN]Берсерк. Живущий Вопреки.


Bега

Рекомендуемые сообщения

Bега,

Мик Джаггер - солист популярной группы Rolling Stones.

Про группу что-то слышал (название), про певца - ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю речь идет о диалогах в первой главе?

И во второй тоже. Вот пример, практически идентичный с мангой

- В одиночестве на крыше... Трагический герой, блин!

Судзухара Тодзи. Значит второй – Кенске Айда.

Не знаю, вроде нормальный парень (хоть и двинутый). Или ты про берсерка?

Берсекр у тебя можно сказать канонический, а парень, как проженый войной солдат.

Крутой, как Мик Джагер, это просто выражение такое, которое я где-то видел. Незамарачивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу диалогов - учту на будущее.

а парень, как проженый войной солдат.

Только не войной. Но про прожженного ты прав. Или правильней сказать выжженного?

Надо быстрее писать третью главу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши, пиши. Вообще, прежде чем выкладовать, надо было дописать, хотя бы до Рамиила. Тогда по куску было бы более полное представление и о героях и о сюжете, а то судить по первым двум главам, ну если бы я так судил аниме, Евангелион полетел бы у меня под зад в корзину на третей серии. Рамиил раставит точки и дост общую картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФАБЛЕР!!!!! ТЫ СЛЫШАЛ?!!!!

Изначально я так и собирался сделать, но редактор уговорил выложить раньше. Ну да ладно. Польза в комментах все-равно была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФАБЛЕР!!!!! ТЫ СЛЫШАЛ?!!!!

Изначально я так и собирался сделать, но редактор уговорил выложить раньше. Ну да ладно. Польза в комментах все-равно была.

гм, учитывая вышесказанное - третью главу (которая, как где-то тут говорилось уже на редактировании) в ближайшее время имеет смысл ждать или оно теперь будет когда-нибудь когда будет написано побольше глав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третью главу выложу сразу после редактирования. Другое дело, что сейчас Фаблер редактирует не всю главу, а только первый эпизод (9 листов). Остальное я дописываю. Проблема в том, что в понедельник госы (экзамены), поэтому я сейчас верчусь,как белка в мясорубке. Написанию фанфика уделяю по паре часов в день. Так что на этой неделе не ждите. Возможно допишу к концу следующей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА БЕЗУМНЫЙ ОВЕРКОТИНГ АААА ААА ААА АААА

Много эмоций, очень много. Если фанфик вызывает тошноту - читай его после чрезмерного приема алкоголя.)
Вы себе льстите. Ваш фанфик не вызвал у меня никаких эмоций, потому что он скучный. И не дай бог мне читать его под парами. Это убьет всякий намек на объективность моего мнения, а ведь искренность, она ведь превыше всего.
Бритва Оккама? А причем здесь это?
О, друг мой, википедия хоть и полезная вещь, но на редкость тупая. У вас неверная и довольно-таки лестная по отношению к себе трактовка данного принципа. Имееться в виду, что не стоить расписывать на 4 страницы то, что заслуживает пары-тройки (жалких) но (четких) предложений.

Т.е. этот и все ваши дальнейшие вопросы разряда "а что не понравилась/понравилось, поконкретней пожалуйста" эквивалентны не менее идиотскому вопросу "о фапабельности Надежды Кадышевой" Сами попытайтесь ответить на этот вопрос, и вы поймете какую нелепость вы у меня спрашиваете.

Ух ты! Плюсы есть?
Не так уж вы и безнадежны. Шутка.
Да, среди мы моих мыслей мелькало и что-то подобное. Если сел писать - надо писать как можно лучше. Тянуться - так к звездам. Подниматься в гору - так до вершины. И никак иначе.
Нет, и вы ещё спрашиваете, что такое "подростковый пафос" +_+

Продолжайте писать, друг мой. Своего читателя и повод для неоправданного раздутия темы до эпических размеров вы уже нашли. К сожалению, я не попадаю под эту категорию, так как, увы, ценю лаконичность. А большой фанфик, это отнюдь не размазанная на OVER 9000 слов лаконичная идея. Это безумный фейерверк ярких и лаконичных идей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...