Перейти к содержанию

[FIN]Берсерк. Живущий Вопреки.


Bега

Рекомендуемые сообщения

Шайдар ^__^

Вот видишь, значит, я всё воспринял правильно) А ты дразнишься. Ладно, я тебя вычёркиваю))

Флуда здесь не было, ты сам себе противоречишь - сначала я утопил, потом оказывается, что... (см. выше) По поводу графоманства - отгрохать самому такой пост без смысла и без ознакомления с предметом обсуждения... :Р

Так что можем сойтись лишь на том, что графоманство началось после прихода меня) Точка.

А Трика я учил в том плане, что это не критика, товарищ Вьетт, это абструкция. Критика не должна быть столь уничижительной и нести столько негатива. И реакция автора мне лично понятна и простительна, тем более, с непривычки-то... Береттыч, себя вспомни, угу.

По раскрутке - моя идея. Старая армейская привычка Х)

Автор, никто не будет тебе расписывать все мелочи (ок, кроме меня, может =). Разбираться в чужих мнениях стоит тебе самому. А конкретики не дождёшься - здесь исправить, здесь переделать... Я тоже раньше мечтал ;)

Закончим на том, с кого начали:

Шайдар ^__^

Ну не надо уподоблятья троллю, чес слово. Прочитаешь - велкам. А пока - скушай печеньку и не... =)

На этом флейм прекратили, дальнейшие комменты (не по поводу конкретно текста!) и проценты ^__^ - в личку.

Adios

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аднака, дела тут творятся. Я прочитал первые главы и восторжено побежал постить свое (не)важное мнение, а в теме прям таки наступление на Берлин:) Ну да ладно. Я о чем хотел сказать - впечатления от прочитаного в высшей степени удовлетворительные. Возможно это из за того, что я вполне себе люблю фанфы про "крутого" Синдзи. Особенно если они выполнены в реалистичной манере. Меня то больше раздражают фурикурические фанфики где герои вообще теряют человеческий облик и готовы супермена в бублик свернуть. А тут ГГ вполне себе на уровне и даже адекватен (против толпы, без арматурины ему в облом махатся). А по поводу описательности скажу, что по моему лучше немного переборщить с описательностью, чем гнать сыроватый сюжет на гора (как, например в "Противостоянии") Ну, а если у автора еще и стиль не плох, то и вообще не о чем говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Отставить панику например! О чём ты говоришь? Времени-то прошло немного, автор - не печатная машинка...

Сравни с прочими замороженными проектами, разница существенная.

Мяв, лана, поделюсь секретом) Третья глава отредактирована, сейчас у автора на окончательной правке, скоро будет. Он, правда, ушёл в работу, я полагаю.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор - не печатная машинка...

:soodesu:

Дочитал недавно. Не могу объяснить почему, но читалось с трудом, приходилось себя заставлять... и я уже примерно представляю как будет всё происходить в фике дальше...

Словом, жизненно важно, чтобы в третьей главе произошло нечто очень непредсказуемое и необычное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мдяяя...что-то совсем заглох творческий процесс...жаль-жаль...
Процесс не заглох. Глава 3 уже отредактирована. В данный момент занимаюсь церебральным сексом с мотивацием ГГ. Как только редактор скажет свое "верю!" глава будет выложена.
Словом, жизненно важно, чтобы в третьей главе произошло нечто очень непредсказуемое и необычное.
произошло.)

ЗЫ. Специально для Агронома - резко понижено сходство с оригиналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...из недавно появившихся и только начавших свое развитие проектов, этот мне весьма интересен, потому я и интересуюсь продолжением...хотя пока события не слишком отличаются от оригинала, но взгляд на эти самые события уже идет заметно под другим углом, что меня, честно говоря больше всего радует...жду продолжения...

ПЫ-СЫ: редактор - не будь Станиславским, скажи "Верю!")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Специально для Агронома - резко понижено сходство с оригиналом.

Прочитаю, проверю. Мангу я назубок знаю, так что ничего не уйдет от моего взгляда)))

Как только редактор скажет свое "верю!" глава будет выложена.

Не надо слепо слушать Фаблера. Он конечно в этом деле хорош, но даже он ошибается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше десять раз услышать "Не верю!" от редактора, чем один раз - от читателя.

Прочитаю, проверю. Мангу я назубок знаю, так что ничего не уйдет от моего взгляда)))
Проверяй, проверяй.) Пересечения ток в ключевых точках - отгадаешь каких?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...