Перейти к содержанию

Кир Булычёв



Рекомендуемые сообщения

Книги про Алису я читал в детстве, но ностальгии не испытываю совершенно. Они были 100% трешем. Если не верите, попробуйте их почитать сейчас.

К идее создания мультфильма про персонажа я отношусь хорошо, только нужно полностью изменить сюжет оставив только одну концепцию. Ну и, конечно, новый мультфильм это просто Epic Fail, в этом нет никаких сомнений. Может быть я его все-таки посмотрю, если попадется под руку, но достаточно посмотреть на дизайн, чтобы все стало ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, как и все детские авторы Булычев ненавидел свою профессию и всегда мечтал писать серьёзные вещи.

Игорь Всеволодович Можейко был довольно крупный учёный-историк. А мне довелось пообщаться с его дочкой, которую, кста, зовут Алиса, хорошо, что хватило ума о книжной Алисе разговор не заводить.

К идее создания мультфильма про персонажа я отношусь хорошо, только нужно полностью изменить сюжет оставив только одну концепцию. Ну и, конечно, новый мультфильм это просто Epic Fail, в этом нет никаких сомнений. Может быть я его все-таки посмотрю, если попадется под руку, но достаточно посмотреть на дизайн, чтобы все стало ясно.

Рррр там просто кошмарный, я как трейлер увидел, так сразу смотреть расхотелось. А то хотел пойти с Мидоричкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, новый мульт по алисе - это слив астральной мощности. и они ещё смеют сравнивать себя с союзмультфильмовской "ТТП"..

вы только взгляните на эту рожу: http://www.alisaselezneva.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал. Треш, конечно, дикий, но нравилось.

Хотя, как сейчас помню, был такой автор... более новый... как же его звали то?

Вообщем помню, читал его книги. Одна была про старого робота - сыщика по имени Суп. Вот это было круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sempai, Дмитрий Емец чтоли? да ну, попсу разводит.. и уж кто-кто, а он не "был", а очень даже "есть" и процветает. таня гроттер и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха... Из Булычева нравился гусляр. Похоже на нефилософские вещи Шекли. Фильмы по Алисе тоже ничего. Особенно почему то Ржавый Генерал нря. Ну, Гостья - это секс-символ, и этим все сказано.

Кста, видел фейк-картинку "ТТП - аниме"... Там такая А-а-лиса... :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса без всякого сомнения!

Но только ранняя Алиса. Практически всё то, что писалось после периода развализма, либо переделка старого, либо полное убожество. Все эти вампиры Полумраксы, дети динозавров и прочие гости из кувшинов...

Такое ощущение, что у Булычёва перекупили бренд и стали гнать халтуру. Да и внезапно выросшая скорость сочинительства настораживает.

Фантастические расказы не впечатлили. До серьёзного они явно не дотягивали. "Гусляр" - туда-сюда. "Кора из Интергпола" - ни туда - ни сюда.

"Тайна третьей планеты" до сих пор любимейший мультфильм. И до сих пор в восторге от "Гостьи из будущего".

Кста, видел фейк-картинку "ТТП - аниме"... Там такая А-а-лиса... :))))

Эту что ли? ^_______________^

3a9d563d7d2f.jpg

P.S. Посмотрел трек к новому мульту. Готов у уничтожению. V___v

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...