Перейти к содержанию

Кто причинил больше разрушений?


Айсис

Кто причинил больше разрушений  

114 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Факт - Токио-3 был относительно цел практически в течении всего сериала. И только самоуничтожение Евы-00 превратило его в большое озеро, так что Евы (а точнее Ева-00) - однозначно. А в ЕоЕ N2-бомбы бросали уже на пустой город...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Created
  • Последний ответ
кромсали самих Евангелионов.. ущерб маленький = )

Затраты на ремонт Евангелиона - это бюджет маленькой страны, не забывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу впринцпе я просто подкреплю мнение о том, что наибольшие разрушения нанесла ЕВА-00 после самоликвидации.

А N2 бомбы...я сомневаюсь, что от них вообще могло, что-то по настоящему серьёзно пострадать. К тому же радиус их действия небольшой и существенные разрушения N2 могли нанести, только если их сбросить в один момент и в большом количестве (штук 20 это как минимум) в одну и ту же точку, а так они только поверхностно землю пашут и не более, так что ЕВА-00 однозначно лидер в этом споре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, радиус действия у N2 волне приличный, вспомни ЕоЕ. На сенсорной карте в штабе НЕРВ во время взрыва пол-карты отрубилось - был потерян сигнал с датчиков вестимо.

Рей в своей Нулевой конечно вне конкуренции. Безо всякого преувеличения отожгла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только топикстартер Зерогоки почему-то в отдельный пункт голосования не вынес...

Поэтому проголосовал за Ев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капеллан

Ну так в EoE этих N2 бомб сколько было сброшенно? Я же сказал, что ощутимые повреждения они могут наносить только при выброске в большом количестве. На мой взгляд эти бомбы практически ни на что негодны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз. Взрыв Зерогоки просто образовал нехилых размеров озеро на поверхности скорлупы Геофронта, стер несколько кварталов, но не более. Удар N2 бомбы вскрыл эту скорлупу, испарив весь Токио-3 вместе с 22 броневыми плитами, то есть полностью уничтожив поверхность земли площадью 2 км., да еще и опалив нижний уровень Геофронта. Зерогоки же лишь слека покоробил верхний слой, даже не нанеся сквозных повреждений скорлупе.

Geofront-dimensions.jpg

К слову, N2 тоже разных мощностей бывает, и если раньше кидали слабые бомбочки, чтобы нанести минимум вреда окружающей среде, то теперь войска решили не мелочиться, а стереть базу с лица земли, вот и кинули одну, но самую мощную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А я думаю что немалые разрушение нанес... 15-ый по-моему ангел, замочить две евы и произвести столько взрывов...

А вообще, нулевая сделала больнее всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...