Перейти к содержанию

И увидел Зверь, что это хорошо


ViraL

Рекомендуемые сообщения

- С возвращением на форум, Вирал.

Отголоски слов давно утихли в дальнем углу комнаты, а он все еще стол на колене, рассматривая собственное отражение на лезвии меча. Наверное, он ожидал чего-то другого, ожидал, что его прогонят и он сможет уйти, гордо задрав подбородок, или, что еще лучше, это самое лезвие опустится на его шею. Теперь же придется стараться, работать...

Звереныш тряхнул головой и резко поднялся, вернув меч в ножны на спиной. Такие мысли не должны появляться у него. Похоже, он слишком много времени провел среди лилим.

Только в борьбе он сможет проявить себя, только в сражении. Самодовольная улыбка появилась на лице. К черту вечное спокойствие. Больше он не уйдет.

- Наивность пропала? Ну уж нет, извольте, без наивности не будет и меня. Но лопата определенно понадобится. - Улыбка сменила ухмылка хищника. - Чтобы откопать эту самую наивность из-под тонн развороченной брони, горелого мяса и разрушенных надежд. Но она будет. Обещаю. И... - на мгновение он замялся, ведь очень редко говорил это людям, если говорил вообще. - Спасибо.

Громко стуча каблуками он направился к двери, зная, что очень скоро войдет сюда снова. и не раз.

Такс. С позерством закончили. По крайней мере на время.

Dormiens, Summoner премного благодарен за отзывы, надеюсь, в будущем не подведу. Вега даже подыграл)

Кажется, недавно я тебе сказал, что мне нужно вдохновение, чтобы продолжить свой фанфик по Еве... Вот и оно. Зацепило и не отпускает. Блестяще.

Пожалуй, для меня это наивысшая похвала. Очень рад, что зацепило настолько.

Блин, вот ведь бронированный мутант :misato_gl:

Никакой я не бронированный. Просто у меня бессмертное тело. angel_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя наивность пропала, да...
Смишная шютка. Я почти поверил. Вообще ЯОШы они такия Японские (со страстью к суицыду) такие обыкновенные (С БЧР, тараканом и т.д) и такие Школьники ( все же лучше бы он бухал) что ни дать не взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агроном, ОЯШ - это аниме. ОЯШ в ОЧБРе - это меха. ОЯШ в ОЧБРе с тараканами в голове (без уточнения в голове ОЯШа или ОЧБРа эти тараканы) - это "Евангелион".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смишная шютка. Я почти поверил.

Хе, Агроном слишком хорошо меня знает, чтобы поверить. Очень рад, что ты решил заглянуть!

Но должен сказать, разные там героические натуры, спасающие весь мир и делающие счастливой Рей/Аску свою девушку кажутся мне намного более обычными и банальными. Например, орал тут один "Я Альфа и Омега! Я покажу вам силу ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!", а в конце превратился в УГ, забыл свои же принципы и ушел бомжевать.

Да, я знаю, что позорю славную касту анимешников, но что такое ОЧБР? asuka_not_sure.gif

P.S.

все же лучше бы он бухал

Лилимы... Вам лишь бы побухать...rei_anoo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧБР

Огромный Человекоподобный Боевой Робот.

Лилимы...

Прежде всего мы разные. Так что и представления о "побухать" у нас тоже разное.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Событие, которое, признаюсь, я довольно долго ждал. И в то же время не очень то и верил, что мне доведется опять обновить эту тему. 

На самом деле ничего особенного, небольшой рассказ, один из набросков для последнего литературного конкурса. В отличии от остальных зарисовок, эту я так и не смог  отправить в утиль.
Тут я все-же сумел показать то, что видел сам. 

Кажется, я даже успеваю в последние минуты осени. 
 

Я должна выбраться отсюда .doc

Изменено пользователем ViraL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный рассказ. Вот умеет автор делать такие зарисовки, которые замечательно ложатся во вселенную сериала. В них веришь, и часто хочется сказать "Да, так все и было". Черт, пробирает. Все удивительно осязаемо, именно так, как я люблю, и так редко вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в целом соответствие оригинальным характерам и прочим исходным данным - одна из особенностей Вирала и одна из задач, которые он ставит перед собой при написании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ОЯШ" прочитал и "Я должна выбраться..." . Про кошмар эффектнее, про месть - изощреннее. И ничего лишнего. Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...