Перейти к содержанию

И увидел Зверь, что это хорошо


ViraL

Рекомендуемые сообщения

Дествительно интересно и для первого раза прекрасно, но части надо поменять местами и для полного кайфа написать середину и продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за одну ночь всего Странника прочитал :asuka_anoyatsu:

Эээ, полярную..?

ХО

Товарищ, прими мои соболезнования. Тебе теперь уже ничего не поможет :asuka_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе теперь уже ничего не поможет

это я уже давно знаю :anoo:

хотя извините не за ночь, за сутки, читал без перерывов (больших)

Неужели я так плохо написал? просто показалось что пост скорее негативный, а уважаемый F@bLER, как я понял, один из главных в библиотеке, извините если че-то не так понял :anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ

Ну-ну, не уважаемый, и скорее f@bLER всё-таки) т.е., с маленькой.

(Может, конечно, и уважаемый, но не люблю формальности =) )

Насчёт главных... ну да)) Хорошо, хоть не модер, а то вообще был бы полный абзац ХО

Пост не столько негативный, понимаешь ли, я ко всем фанатам Страннега отношусь настороженно, возможно, предвзято. Но ВОСпринимать Фаблера всерьёз - наивно) не воспринимать - глупо))

Насчёт качества написаного... не читал ХО уже по отзывам можно определённое мнение составить. Времени нет читать, честно =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, не уважаемый, и скорее f@bLER всё-таки) т.е., с маленькой.

(Может, конечно, и уважаемый, но не люблю формальности =) )

просто я думаю что лучше сразу учесть все формальности и почести чем потерпать потом :asuka_heheh:

но спасибо что успокоил так как сразу ожидал негативные отзывы

PS насчет Странника дело было дождливым днем в селухе а на почти пустом ноуте лежал странный архив Глава_01 и понеслось :asuka_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась вторая глава, но закончить на таком интересном месте... Садюга ) Ждём 3 главу!

P.S. Христос воскрес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал первую главу... Сначала думал, что за...? не догоняю, а потом... Короче заинтересовало. А третья глава уже есть? :asuka_not_sure:

PS: Вы вот все пишите про "берсерка" Евы-01... Я вот что не понял, а как он этот "берсерк" просыпается? Когда у Синдзи эмоциональный всплеск? :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая мысль при прочтении второй главы:

"Что за ... ?!" Потом отпустило.

Когда сон сменился реальностью, то стало совсем хорошо. Жду продолжения.

С+Р+А. Не любитель. Но если удачно пропишешь... В общем не оплошай.

Вы вот все пишите про "берсерка" Евы-01... Я вот что не понял, а как он этот "берсерк" просыпается? Когда у Синдзи эмоциональный всплеск?
По официальной версии - если Сина вырубает Ангел, то его мама (чья душа в Еве-01) в отместку разрывает Ангела на куски. Хе. Хе. Хе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...