Перейти к содержанию

Демотиваторы По Еве.


Prof

Рекомендуемые сообщения

Пусть ШаХ просветит нас о кошенрных мотиваторах!
Отлично. Если кто-то так и не смог по каким-то причинам перейти по ссылкам из первого поста, цитирую:

Изначально демотивационные постеры появились как пародия на мотивационные постеры или мотиваторы — популярный в США вид наглядной агитации, долженствующий создавать сообразное настроение в школах, университетах и на рабочих местах.

Мотивационные постеры очень часто бывали пошлы и унылы лишь чуть менее, чем полностью, поэтому широко распространилась практика их пародирования, обычно заключавшаяся в составлении постеров по такому же стандарту, но (предположительно) вызывающих вместо положительных эмоций отчаяние, уныние и грусть. Подобные пародии и получили название демотивационных постеров.

© Лукоморье.ру

Какие негативные эмоции вызывает у вас демотиватор с Кенске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не припомню, чтоб я вообще видел демотиватор, вызывающий грусть и отчаяние.
Мотивацонные постеры бывают пошлы и унылы, потому что их делали идиоты. Демотивационные должны быть пошлы и унылы, потому что таково их предназначение же. Смешной и добрый демотиватор - это нонсенс.

Смешным, добрым и воодушевляющим бывает мотиватор - противоположность демотиватора.

Например, под катом демотиватор, могущий вызвать грусть и отчаяние:

Y6Td9wW0EQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие негативные эмоции вызывает у вас демотиватор с Кенске?

Злость и ярость. Я вхожу в резонанс с нижней яростно-восхищённой фразой. Кенске-бака! Ух я бы его, подонка! Но как же он всё-таки хорош! Но всё равно, чёртов Айда. Чёртов Кенске. Ненавижу! :rei_ohohoh:

И пусть теперь Шайдар докажет, что ярость не негативная эмоция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дра ^__^

Меня жутко порадовала подобная тема, и я решил сварганить что-то своё =) Вначале пару нюансов:

1. Руки у меня не то чтобы не оттуда, но явно не для этой цели приспособлены)

2. Не совсем по Еве, так, по аниме; залез на один быдлофорум и прямо зачесался, так захотелось)

Если что - гомен =)

post-9478-1239730519_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на то пошло, то можно тему переименовать в что-нибудь типа "де/мотиваторы и картинки оформленные как оные", дабы не было поводов для конфликтов. А по поводу чувств, которые должны вызывать данные картинки мое мнение совпадает с тем, что озвучено тут с где-то с 45-ой секунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...