Перейти к содержанию

Mobile Suit Evangelion: Ss


Secuna F.Seiei

Рекомендуемые сообщения

Это же фанфик, а не самостоятельное произведение.
Уточняю. Подробней расписать детали произведения, которые непонятны для несмотревших аниме. (непонятны для несмотревших... мда, ну и фраза)

ад: Агроном. А кто не смотрел - не поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел, тому реально не интересно))

ЗЫ. Вега, ну не знаю, мб, мб. Не такое уж тяжелое для пониманя произведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава 2 готова.

Глава 3 на подходе.

«Действительно ли полное отрицание здравого смысла приемлемо?

Своим мечом он чувствует перемену эпох.

Следующая глава, "Мир Меняется".

И это - реальность.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же герои Евангелиона на местах пилотов-мастеров Гандама оживляют атмосферу и придают некий интерес персонажам.

А вот это убило нафиг.

-Дурной знак! Дурной знак!- завизжал круглый робот.

-Знаю.- Буркнул Тоджи.- Я сосредоточусь на атаке. Маневры уклонения оставляю на тебя, Пен-Пен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же герои Евангелиона на местах пилотов-мастеров Гандама оживляют атмосферу и придают некий интерес персонажам.

А вот это убило нафиг.

Ну, надо было и Пен-Пена как-то впихнуть в фик, вот и решили им Харо заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много ошибок. Много сцен, слизанных один в один из Гандама. Субж не смотрел, но чувствуется.

Если взято все целиком и полностью, то это, конечно, весьма печально. Есть разница между "интерпретацией" и "один в один".

Автору стандартно рекомендуется прочитать серию пособий "Как не надо писать Фанфики по НГЕ".

И вообще, изучить побольше творчеств на тему Евы. Желательно забугорных.

Потенциал для развития вроде как есть ^O^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова камень в этот огород. Благодатную почву ерационально используют. Персонажи местами неподходят по характеру своим прототипам (Кенске и Тодзи можно менять местами только так), про ошибки молчу, сам не без греха, сцены один в один повтаряют первые серии анимэ, но это, пока, не беда. Сэцуна, у тебя есть хорошая почва, но трактор требует ремонта. Этот фик еще можно спасти, но делать это нужно сейчас и радикально.

Есть у Ев такая особеност, их снаряжение взаимо заменимо.

Но лудше, ИМХО, пересмотри еще раз Еву и 00, а потом начни сначала.

Очень надеюсь что ты не бросишь сие начинание. Просто требуется косметический ремонт и доработка сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава 3 наконец закончена.

Глава 4 в процессе.

Нации использующие ”NERV”.

Нации, использующие эти нации.

И на это поле боя бурлящих заговоров ворвались ”Дети”

Следующая глава: «Переговоры с иностранцами».

Политика- вечно меняющийся калейдоскоп…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, собствено я прочел и что хочу сказать: пошли маленькие, но все же различия в сюжете, склоняющие чашу весов от Гандамов к Евангелиону. Если так пойдет и дальше, будет совсем весело.

Поменяй немного форматирование текста, читать неудобно.

Характеры более менее нормально прорисованы, не без греха конечно, но тут опыт нужен.

Сам фанф развиваеться довольно ровно и крепко, что радует, хотя это скорее всего заслуга копирования сцен с Гандама.

Вобщем, побольше своего, по меньше от оригинала и совсем красота настанет. Если бы не смотрел 00, то наверно бы и придираться не стал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А мне лично все нравится. Тема интересная - без ангелов, но врагов и так хватает) И, вопрос, который я задаю сегодня уже не один и не два раза - Как дела с продолжением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...