Перейти к содержанию

Mobile Suit Evangelion: Ss


Secuna F.Seiei

Рекомендуемые сообщения

Не было так долго обновлений из-за того, что я лежал в больнице. Но теперь я вернулся и возобновлю работу над проектом.

Глава 4 закончена.

Глава 5 в процессе.

Встреча на Энерго Станции заставляет всплыть воспоминаниям Аски.

Быстрее, Ева-02, пока твоя жизнь не оборвалась в муках.

Следующая глава: ”Предел отключения”.

Непреодолимая гравитация затянет Евангелион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава 5 закончена.

Глава 6 в процессе.

Даже если сражение будет сфабрикованным, NERV не останется в стороне.

С новой экипировкой, Евангелион покажет свои способности миру.

Следующая глава: “Семь мечей”

Обратной дороги уже нет…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос, наличие двух школьников несет объязательный сюжетный ход или они нужны так же как и в ГАндаме 00 для галочки и для второго сезона. За одно и второй вопрос, все кончится как в оригинале на первой части или дойдет до конца второго сезона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос, наличие двух школьников несет объязательный сюжетный ход или они нужны так же как и в ГАндаме 00 для галочки и для второго сезона. За одно и второй вопрос, все кончится как в оригинале на первой части или дойдет до конца второго сезона?

Извини, конечно, но мне кажется, ты не совсем внимательно читаешь, эти, двое вовсе не школьники, им по 25 лет, и они работают на JNN. Рассказывать про их дальнейшую судьбу не буду, но скажу, что они сыграют большую роль, чем их прототипы в 00.

Все, скорее всего, пойдет до конца второго сезона, т.к. изначально этот проект и был намечен на второй сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, конечно, но мне кажется, ты не совсем внимательно читаешь, эти, двое вовсе не школьники, им по 25 лет, и они работают на JNN.

Хм.. я уже оригинал плохо помню. но там они вроде были школьниками, поэтому и называю их как привык.))) Ну коли сыграют, то прекрасно. А если дойдет до второго сезона, то изменения должны быть в будущем поистине глобальны.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос имеецца: насколько приемлимо и есть ли смысл вообще читать фик человеку, не видевшему Гандам?

Ну и банальный, как для меня, второй: автор дружит с грамматикой?)) Читабельное оформление своих мыслей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос имеецца: насколько приемлимо и есть ли смысл вообще читать фик человеку, не видевшему Гандам?

Вопрос конечно интересный, я смотрел, так что идет у меня влет, я всех герое знаю, хотя и как видишь путаю. А вот если не смотрел... Собственно прочти одну главу, все ясно будет. Это не трудно.

Читабельное оформление своих мыслей?

Да.

Ну и банальный, как для меня, второй: автор дружит с грамматикой?))

это я у специалиста вроде тебя хотел бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаблер

Я по этому поводу в начале темы отписывался. Не смотревший - не поймет (сужу по себе). Ошибки... на первых семи страницах было много. А дальше не знаю, не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agronom

Специалисты предпочитают выборочную оценку

как-то замудрено))

Bега

Спс)

Алсо, удручает страшная тенденция среди фикеров попадать в больницы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...