Перейти к содержанию

Mobile Suit Evangelion: Ss


Secuna F.Seiei

Рекомендуемые сообщения

Bега

Хочу сказать, что в своей жизни максимум, что я написал это сочинение в школе. Может быть, кое, где я и не могу полностью е хочу сказать, что в своей жизни максимум, что я написал это сочинение в школе. Может быть, кое, где я и не могу полностью выразить свои мысль, так как они должны быть. Но я стараюсь.

Agronom

Хотя знаешь с "большей ролью" это я наверно загнул. Скажу так: я их ввел, для того чтобы через них показать, как вооруженные вмешательства NERV влияют на простое население.

f@bLER

Ну, никто не застрахован от того, что тебя собьет 17 летний сопляк, который напился и взял папин "ниссан" покатится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава 6 закончена.

Глава 7 в процессе.

Если делать что-то ради чести – значит быть человеком, то совершать поступки ради выгоды – тоже часть человеческой натуры.

Бесполезная победа, приходящее за ним отчаянье.

Следующая глава: «Невосполнимая душа.»

В чем же истинная ценность Евангелиона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска и Синдзи на острове. Момент конечно во многом класический, но он шикарен прежде всего поведением Синдзи в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я так и подумал. Самому этот момент очень понравился.

Кстати сейчас таких отступлений пойдет все больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось и впраду шикарно. Правда советвал бы не ограничеватся одним Гандамом. Хотя я сам их семь штук посмтарел сейчас восьмую себе кочаю. Анимэ много и их так можно накрутить с Евангелионом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава 7 закончена.

Глава 8 в процессе.

Невинные продолжают умирать.

Если это - часть планов, то на Евангелионах тяжелая ноша греха.

Следующая глава: «Безжалостное возмездие»

Синдзи встретит человека, связанного с ним судьбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, вот это напрягает

-Вот уж интересно NE-как- тебя- там!-

Я понимаю, что в оригинале это смотрелось прекрасно. Но там длинное название, а тут он2 буквы запомнить не может)).

Не, ну когда идут лично твои вставки, это замечательно, ну о когда Гандам 00, это так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, если где-то убудет, то где-то потом обязательно прибудет. Я потерял одного соавтора, зато нашел другого. Были учтены все ошибки прошлого проекта.

Надеюсь, новое творение примите более тепло, чем предыдущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...