Перейти к содержанию

Mobile Suit Evangelion: Ss


Secuna F.Seiei

Рекомендуемые сообщения

Ева была красная с золотыми полосками. Шлем у нее был такой же как у Евы-02, только на макушке был гребень ото лба до затылка. За спиной у Евы были крылья, но не такие как у SW, а больше похожие на крылья летучей мыши. Только вместо кожаных перепонок, сверкало красно-оранжевым АТ-поле.

От стандартной Евы эту так же отличала, ее левая рука. Она была полностью черной, и больше напоминала металлические кости.

Заканчивалась рука крупной клешней с острыми длинными пальцами- когтями, в центре ладони у этой руки была красный круг.

Узнаю Гурен МК2, из кода гиасса))

И, да, можно было бы названия мехов писать по-русски. По правде немного раздражает общее воспреятие, когда читаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал главу 3. Общая оценка - читать можно.

Детали:

Прежде всего вопрос - насколько сильно копируюся события аниме? Если сильно - будет неитересно читать тем, кто его смотрел.

Много пунктуационных ошибок, но восприятие они не затрудняют.

Главгаду надо прочитать "Кодекс Темного Властелина". Хотя фраза о кактусах-спасителях улыбнула. Не верю, что такой... хм, двинутый мог так высоко поднятся.

Бой. Непонятно, что за расчистка коридора и зачем она нужна. Или вражеская техника висела в воздухе так плотно, что не давала пролететь?

Общее по бою - наши схитрили, враги ступили, итог закономерен. Классика.

Названия мехов воспринимаются нормально. Но действительно - наблюдалась большая плотность "SS". Используй синонимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От сюжета 00, как я уже писал, здесь осталось очень мало. Можно сказать, взят только скелет.

С четвертой главы сюжет вообше ускачит от 00 далеко и надолго=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С четвертой главы сюжет вообше ускачит от 00 далеко и надолго=)

а не прискачит случайно к Коду Гиаса?) ото тебе Лелуш помогает, и уже видны пара деталей из Кода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уши Гиасса - это была не моя идея, ага. Я вообще в основном дергаю Сецуну за рукав в некоторых моментах, когда в тексте твориться фигня.

Ничего, скоро вы четвертую главу увидите. Там мне работы будет больше, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу сообщить всем читателям, что продолжения не будет как минимум месяц. Я уезжаю в отпуск, но обещаю, что по приезду будет опубликована сразу примерно три-четыре главы.

Ну что ж до встречи через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Secuna F.Seiei

Прошло два месяца... :asuka_hands::misato_anoo::asuka_loveene:

 ! 
Предупреждение:

1) Некропостинг - зло.

2) Посты такого типа запрещены и тоже зло.

/ШХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...