Перейти к содержанию

[FIN] Я всегда буду рядом.


Mооny

Рекомендуемые сообщения

Название: Я всегда буду рядом
Автор: Moony
ГГ: Синдзи, Рей, Аска и др.
Жанр: драма
Размер: миди
Статус: законечно

 

Кратенькая завлекалочка: Мир после Третьего Удара. Синдзи, Рей и Аска пытаются жить как простые школьники. Но таинственная организация строит зловещий план, для которого как никто лучше подходит один из знаменитой на весь мир троицы...

От автора: Вот решил тряхнуть стариной. Мир после Комплементации (воссоздан на мое усмотрение). Технический процесс Комплементации и ее последствия могу поменять на свое усмотрение. Отвечаю: экшн будет.

Я_Всегда_Буду_Рядом.doc

Изменено пользователем Mооny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пока слишком маленький кусок, чтобы попытаться оценить сюжет. Но кое-что сказать уже можно:

1) Грамотно написано (по крайне мере ошибки в глаза не бросаются, а это главное)

2) Аска какая-то слишком тихая и спокойная. Нет, объяснение дано, но все-равно. Даже скорее не "тихая", а "вялая". Эй бы чуть по-энергичнее быть.

3) Рей. Вернулась в начало? Снова минимум эмоций и самостоятельности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я могу сказать по поводу названий. Фанфик от вставьте_имя_автора обычно плохо воспринимается читателем. Как правило, на момент начала написания длинного, с множеством глав фанфика автор уже имеет костяк сюжета, знает, что и когда произойдет с героями и чем все это кончится. Если не знает, то имеет очень большой шанс застрять посередине и оставить фэндом с еще одним мертворожденным творчеством.

Допустим, у автора есть скелет фика. В таком случае название можно уже и выбрать, и не писать названия пока нет. Можно? Можно. Большая просьба таки определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Аска какая-то слишком тихая и спокойная. Нет, объяснение дано, но все-равно. Даже скорее не "тихая", а "вялая". Эй бы чуть по-энергичнее быть.

будет)

3) Рей. Вернулась в начало? Снова минимум эмоций и самостоятельности?

Почему вернулась? Кто видел ее деятельной и самоястоятельной в быту?

Практически класика.

Всмысле?))

Большая просьба таки определиться.

Шайдар, если б мог на данный момент определиться, уж наверное написал бы =/

Как только так сразу. И дело не в сюжете.

Уж поверь, я понимаю, что это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле?))

Не обращай внимание, я просто зажрался, сидя на фанфикшене.)

Синдзи, помогающий Рей приспособиться к обычной жизни после ТУ, это классика.

Рей. Вернулась в начало? Снова минимум эмоций и самостоятельности?
Почему вернулась? Кто видел ее деятельной и самоястоятельной в быту?

Собственно да, Вега, поясни плиз. Рей вроде как вполне самостоятельная, только сидит дома и не желает контактировать с кем-то из окружающего мира. кроме Синдзи ( ну какие там замуты с Гендо пока не понятно ) Даже желания у неё есть, маленькие но желания. И она боится стать ненужной и мешать Синдзи.

Классика) Такой тип фанфом один я просто обожаю. Жаль что проклятые буржуи редко их заканчивают не хентаем. Так впечатление портят этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, наверное, классика)

Я-то не "зажрался")) читаю очень выборочно.

Впрочем, все равно не будет там такой прямой линейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, все равно не будет там такой прямой линейки.

Ну прямой линейки нет нигде)) Слава богу фантазия у авторов настолько большая, что начать можно за упокой, а кончить за здравие. И наоборот))

Все претензии сводятся только к одному, маловато будет))

ЗЫ, ты дане не представляешь, как радует размер миди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно да, Вега, поясни плиз.
Замкнутой и нелюдимой Рей была в начале сериала. В ЕоЕ ( а как я понял, события фанфика происходят после его окончания) это была уже вполне сформировавшаяся личность, способная на нормальное открытое проявление эмоций.
Жаль что проклятые буржуи редко их заканчивают не хентаем. Так впечатление портят этим.

Сложно написать качественную и при этом не пошлую хентайную сцену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...