Перейти к содержанию

/dev/null


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Кто-то осмелится поставить знак равенства между Windows XP © SP3 и ZverCD?

Я - точно нет, бо знаком и с тем, и с тем.

По теме же - не нравится мне это дело, я и на Висту перейду лишь в случае крайней необходимости. А фичи 7ки мне понадобятся ой как нескоро, даже не на следующем компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар Харан Всё када то было не официальным и делалось в гаражах и сарайчиках, вспомним хотя бы тот жа макинтош! Вы прям хотите здесь и сейчас качества которое достигла огромная корпорация, хотя качество линуксов, можно сказать самодельных иногда превосходят этого гиганта(а если грить за рынок профессионального софта, то Linux рулит в том числе и авиационно - космическом применении.

Энтот форум тож некая самодеятельность, так в Вас жа Сборочники камни не бросают, и потом, апятьжа любые нелестные отзывы о проблеме -свидетельствуют о неглубоком знании, ведь все состоит из частей, части познаются...

Корпорация Windы тожа когда то делало прибамбасы на DOS, не всегда оно монстром было, и ваши дети тожа не сразу станут классными специалистами, так шо ж их за это журить на этапе становления!

(*Я про снисходительность, имеете мнение, держите его при себе, не вываливая грубость. Вам жа никто не навязывает чужое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпорация Windы тожа когда то делало прибамбасы на DOS, не всегда оно монстром было
Прикинь, DOS - тоже ихняя разработка. Так что теперь, все версии Виндов - сборки ДОСа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холивар? А кто-то имеет что-то сказать в защиту неофициальных сборок?
Да. Я категорически ЗА готовые сборки. Правда в личных целях использую дистрибутив, собранный собственными руками с учётом личных предпочтений.

А среднестатистическому юзеру посоветовал бы лучше тот же зверь, чем голую винду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VeiderВот -достойный ответ, - действительно своя сборка самая удобно практичная, ни всегда мнение пользователя совпадает с автором Сборки -так шо лучше под себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыicon6.gifHJ.koshinji - Майкрософтофил,

- Всё свое начиналось кады то с дублирования(Даж то же самое колесо -, чо уж про сборки говорить,(мальчишки первым делом в детстве -часы -машинки разламывают-узнать чо внутри

кстать тады о Линуксах - Убунтах -ваще речи нет, сплошные ребилды!

Кстать Windows был кады то сборкой Доса >

а ты ньюфаг и просто недостаточно умный человек а также упортый пират.

во первых никсы являются свободнораспротяющимся софтом с открытым исходным кодом. Сборки никсов в основном являются ядром вроде линукса и приложениями на него - иксы (окошки), кде\гнум(рабочий стол), нетворкменеджер и прочие приложения в основонов входящие в пакеты гнума или кде. А микрософтовская винда является проприетарной с закрытым исходным кодом. Что такое "сборка" винды я понятия не имею но предпологаю что это обычная винда с модифицированными dllками типа shell32, uxthemes, imgres(если это >=виста). Как это делают (в частности учитаывая проприетарность и закрытость инстарятора) тоже не совсем понятно.

во вторых модификация и\или удаление встроенных ресурсов винды ни к чему хорошему обычно не приводит. Если конечно вам нестабильность системы не является её хорошим качеством.

Холивар? А кто-то имеет что-то сказать в защиту неофициальных сборок? Кто-то осмелится поставить знак равенства между Windows XP © SP3 и ZverCD?
что такое zverCD?
Да. Я категорически ЗА готовые сборки. Правда в личных целях использую дистрибутив, собранный собственными руками с учётом личных предпочтений.

А среднестатистическому юзеру посоветовал бы лучше тот же зверь, чем голую винду.

вы так говорите "собственный дистрибутив" как будто вы его сами компилировали.

и да, Berg, твоя пунктуация ужасна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HJ.koshinji - icon5.gif

и да, Berg, твоя пунктуация ужасна
Тезис -- Принимаеться, ...

- Но, мне так нравицо -2kolo_redface.gif (*для Вас буду старацо ...

Насчет Dll - Любой ресурс познается в конечном итоге, траблы из-за недостаточного познания, Всё мы тож не без греха (мне к примеру не нравицо англосакские словечки в фразах icon3.gif

PS: -Насчёт "Пиратства"

...осуждать в Ващем возрасте тожа....неправильно -собственно Вы если не пират, то хотя бы частично пиратствуете на родителях(если возраст взаправдышний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Оценивать систему по неофициальной сборке действительно не совсем корректно. Кто знает чего автор там наворотил?

2) Старые девайсы и драйвера это конечно проблема любой новой ОС...

3) Windows не является сборкой MS-DOS

4) Согласен с тем, что свой дистр лучше. Все таки мне лучше знать, что именно мне нужно.

5) Ну и конечно "сборкам" винды ой как далеко до дистров Линукса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хыджей, я хотел написать тебе развёрнутый ответ, но передумал.

Ибо с таким толстым троллем как ты - спорить бесполезно.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинь, DOS - тоже ихняя разработка. Так что теперь, все версии Виндов - сборки ДОСа?

прикинь, DOS - не мелкомягкая разработка, они её у кого-то купили, сильно кастрировали и стали это дело продавать ;).

насчет попытки сравнить дистрибутивы линуха и сборки вендов... я конечно звиняюсь но не существует официального единого дистра линуха (разве что ыкстремализьм вроде самосборного LFS), в отличие от вендов, единственный способ получить рабочий линух - собрать это дело из исходников либо взять уже собранное кем-то... к тому же популярные дистрибутивы линуха сами по себе имеют вполне официальные и даже сертифицированные по-всякому релизы.

Сборки же вендов обычно представляют из себя нечто собранное одиночным юзверем или группой юзверей (косящих под "кулцхацкерофф") на коленке, иногда с веселыми сюрпризами и прочими мелкими незаметными программками, которые "кулцхацкеры" любят писать на в-басиках или дельфях... ну и как вы вообще будете сравнивать такую вот наколеночную сборку с официальным релизом той же бубунты или зюзи? %)

Ну вот - не могу я понять народы которые так любят ставить себе непонятно какую сборку непонятно от кого (чисто потому что "выглядит круто"), которая начинает глючить сразу же после установки... вместо того чтобы взять честно скопированную пиратку с оригинального диска, установить это дело, накатить сервиспаки, затем самостоятельно допилить напильником в нужном направлении и закатать полученное в образ - получится та же "сборка", но в которой ты на 100% уверен что там нет веселой жЫвности, и которая вообще сделана под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...