Перейти к содержанию

/dev/null


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

HJ.koshinji плин -(я уже говорил, шо с таким пессимистическим подходом к прог обеспечением нуно занимацо типо таким > https://forum.evanotend.com/1x1/s49.radikal.ru/i125/0907/bf/f473ab9280d6.jpg

По-моему как раз всё страхи у Вас из-за низкой информированнности -опыта жизни!

и того и того достаточно
а) для проверки на малваре Существуют стандартные Антивирусы

б) Есть очень неплохой разовый Сервис Сканер с обновляемыми базами > http://freedrweb.com/ совместимый и не мешающий собственным антивирам( к примеру касперу авасту и апять жа разовый, без установки!

с) В конце концов есть онлайные сервисы > http://www.virustotal.com/ru/

d) Ботнет легко отслеживаецо Брандмауэрами с контролем трафика , Оutpostom, к примеру, если какие подозрения в таком будут, то к Вашему форуму, -Сборке -никто близко не подойдет, информация в сети распространяецо мгновенно

e) имей виртуалку и тести там, Во всех антивирусных лабораториях, все опыты проводят на виртуальной машине(в том числе и конструируют их там же, дабы не наводнить реальную

f) Пользуйтесь программным обеспечением для Бекапа системного раздела( остальные можно из чистой системы уже проверить дизинфицировать, У мну Бекап С восстанавливается за 7 минут, т.е если даж отформатишь нечаянно раздел, не говоря уж за вирусованности

а) ороро стандартные антивирусы. ты меня рассмешил. анивирус скажет: у вас малварь! лечение же его 60% черевато. удаление - ороро.

б) опять реклама? ты достал уже, я те щас позвоню и ты мне должен будешь второй комплект абсолютно бесплатно!!!

си) CALL RIGHT NOW!

ди) антивирус лечит систему от вирусов, но лечить сам вирус от вирусов... это извиняюсь чтото. ботнеты же имеют тенденцию долгого обнаружения. А то что по сети распрострняется - ты видишь живой пример - я говорю что сборки хреня, ты говоришь что все ок.

и) лолчто ты вообще используешь мозг когда говоришь? это вообще к чему?

эф) и так пользуемся, встроенным в семерку.

Сборки, это примерно такое же творческое дело, как и любое другое..А спрос -есть

а) вследствии активизации антипиратской компании Биллом (DVD c cофтом раньше лежали в любом магазинчике...

б) Плохим еще сервисом прог обеспечения на постсоветском пространстве, с завышенными мировыми ценами

Просто Это дело чаще всего окупается вниманием пользователя, поскольку существует спрос, (шо в основном и льстит автору(я думаю, некоторая выгода есть от количества посещений, если сборка популярна,

(*Собственно и Билл начинал с надстроек над дос- см. в топике, -те же визуальные прибамбасы, и точно так жа Хаяли его;

и Крис(касперский) -был "первым хакером на деревне", собственно изучал вирусы для личного потребления, потом перешел(обладая уже знаниями информацией о состоянии в мире) на борьбу с ними

а) пиратку можно "легализовать" у майкрософта.

б) и далее: GRAMMAR AND PUNCTUATION STOP: TOO MANY ERRORS.

билл начинал с доса, начнем с того, а Windows 1 был надстройкой-шеллом-комплектом программ.

Areldar Согласен, нуна флудотема о вообще в "железе", в частности:

1-е борьба с паранойей и с вирусами и мальваре

2-е Страхование Жизни системы, при любых неувязках

...ну и сборки (необязательно, просто чо то на них застряли

3-е - борьба с необразованностью, упортостью, безграмотностью и ленью.

и да, я ни за что не поверю что кто-то кто хорошо разбирается в системных дебрях типа реестра и графических ресурсах будет делать "сборки винды", такие людие делают софт типа StyleXP, Reshack, CCLeaner, VistaGlasz и подобные.

и да, собирать то в винде из програм нечего: браузер(если не ИЕ), IM клиент, почтовый клиент, офис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению таковой не имеется где сижу сейчас. А где ошибка то? по переводчику правильно. а опечатки от не-ноутбучной клавы, я по такой попадаю мимо часто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О о железочках - это гуд. Что вы можете сказать по поводу разгонного потенциала блумфилда первой линейки. А то мнению с "левых" форумов я не доверяю, друзья конечно же хотят посмотреть как я его спалю, а самому жалко денег если что так. А по теме - это очень сугубо риторический вопрос, я честно говоря затрудняюсь на него ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...