Перейти к содержанию

Человеческое


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

читаеться великолепно, только не оставляет место фантазии. Произведения полностью закончены и обжалованию не подлежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шах и Мат" - Синдзи таки сумел!) Хотя бы один раз. И чего смущался? Это ведь так естественно.

Не скажу, что у меня больная фантазия, но все равно... Разве шахматы это ествественно?! Пока я не прочитал рассказ, я понимал реплику Вега совершенно по другому... :asuka_not_sure:

З.Ы. Прочитав рассказ, понял, что Agro был прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве шахматы это ествественно?!
А разве нет?!! У меня разряд по оным, например, в децтве был.

Алсо, идею назвать новой не могу, ибо уже читал фанфик про Аску и Синдзи, что заворачивали потекший вентиль в ванной у Мисато, в то время как оная Мисато только-только зашла в квартиру и слушала их разговор о вентиле. Естественно, представляла совсем не то ^_^

Но это так, отступление. Насколько я знаю, фанфик не был переведен на русский, и вряд ли известен далее ФФНа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, фанфик не был переведен на русский, и вряд ли известен далее ФФНа.

ВОбще мало что нашим извесно. Что-то похожее на шахматы было, только там Рей лечила Синдзи от бессонница с помощью гипноза) Но в наших краях это шикарный фанф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве шахматы это ествественно?!
Оффтоп, но не мог не отметить - да, естестественно. В отличии от ШаХа у меня разряда нет (не записывался я ни в какие секции), но отец и дед меня натаскали хорошо. И если отца я уже легко обыгрывал до того, как мне 10 лет исполнилось, то деда я обыграл всего один раз...
Пока я не прочитал рассказ, я понимал реплику Вега совершенно по другому...
В стиле начальных фраз Синзди и Рей.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Давно уж я миниатюр не читал. Даже как-то отвык от них) Но не пожалел, что вернулся к чтению оных. Лаконичные рассказы, качественные. Профессионально написанные, не побоюсь этого слова, произведения. Доставили, что называется. Последнее время охота что-то юмористичского, конечно, но и те, которые без юмора, тоже очень тронули. Шикарственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав название, я решила, что меня опередили и миниатюру "Омен" придется сильно переделывать.
Стоит ли это понимать, как то, что данная миниатюра скоро будет завершена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...