Перейти к содержанию

Опрос .Дзю.


Рекомендуемые сообщения

Администраторы других аниме-проектов часто мне предлагают этим заняться. обещают молочные реки и берега в шоколаде.

Но когда то у нас был форум на бесплатном сервисе. напичканный рекламой. с киркоровым и голыми студентками.

С тех пор я рекламу возненавидел. Считаю что она, как бы сказать... очерняет благородство проекта что ли...

Сейчас реклама необходима. содержание такого большого проекта требует больших затрат.

Но мы ненавязчиво рекламируем действительно хорошие магазины, по нашей тематике. Где сами же закупаем товар и я уверен в его качестве. Это не реклама бассейнов ли ещё какой то кал. я считаю она может даже быть полезной.

она покрывает только часть расходов. Даниель и Фауст покрывают оставшеюся часть.

Я не могу обещать что ЕНЕ всегда будет без рекламы. Неизвестно что случиться может...

Но пока это будет зависеть только от меня, а не от обстоятельств - рекламы не будет.

Можешь взять пример с небезызвестной сети "Вконтакте", где реклама - самая ненавязчивая, какая только может быть, но засчет популярности ресурса она многократно окупает затраты на его содержание и развитие. Я понимаю, что ЕнЕ - не Вконтакте, а Дзю не Павел Дуров, но у успешных людей всегда можно чему-то поучиться. Не думаю, что люди будут сильно негодовать, если где-нибудь с краю страницы появится небольшой баннер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ага а еще можно просто на спину каждого ЕнЕшника нацепить табличнку с "здесь может бть ваша реклама" и выпускать в люди >_>

Хотя с учетом маштабов проэкта, ЕнЕ давно перестал уже быть чем то телесным а превратился в некий абстрактный интелект образованый колективными разумами и ИМХОми >_>

Дзю, а у тебя знакомые все знают что за детище ты породил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГыГы платные услуги :

разбанить

сменить ник

возможность менять титул

етц хД

2 Comb

ЕМНИП того кто Дзю сдаст ждет долгая и мучительная смерть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю, а у тебя знакомые все знают что за детище ты породил?

Знакомых очень много. Те с кем хорошо общаюсь - практически все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем ты отключил счетчик в оффтопе же

во первых в оффтопе постоянно что то пишут. это надо считать и записывать в базу данных. а потом выводить оттуда.

я думаю этом ожет снизить нагрузку.

во вторых он отключен был всегда. так исторически сложилось. просто я включал его на новый год вроде, а потом решил не вырубать.

в третьих я думаю система званий и бонусов теряет всякий смысл. если посты набраны в оффтопе, где можно хоть 20 постов подряд в кгж отправить совершенно бессмысленных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЕнЕ есть система званий и наград зависящая от кол-ва постов? Я не имею в виду звездатые лычки, а говорю про привелегии...

Да. с 0 постами вы вообще не попадаете в группу Посетители. а остаётесь зарегистрированным.

50 постов дают путь в группу ЕНЕтовцы, где больше места под файлы и под ЛС.

с 900 постами можно менять своё звание самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удерживает? да ничего не удерживает. Зачем мне бросать лучший сайт о нге? я же не дурак

Исходя из этого, данный проект приносит тебе прибыль? Окупаются-ли затраты на его поддержание? Если да - каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...