Перейти к содержанию

Потерянный Рай


Рекомендуемые сообщения

Рим не один день строился, впрочем как и Ева рисовалась, имейте терпение, мы здесь такое устроим что мозги законсервируите и поставите на дальнюю полку.

Ну-ну. Если не справитессь, я вас найду и ваши мозги законсервирую. Благо я в морге каждую неделю бываю и навыками сотворения формолиновых препаратов обучен.

Теперь по делу. Постно, требует до/переработки, ибо, как было сказано выше, сами по себе диалоги не цепляют. Сама идея, ИММХО, заежжена до дыр и требует глубокой проработки если вы хотите добится успеха.

Малнький совет. Вы для начала все что для главы запланировали в тетрадь или еще куда запишите и отложите на пару дней. Занимайтесь в это время чем угодно, но не своим фиком, советую читать литературу. А потом достаньте и перечитайте свое творение. После этого можно и в Ворд лезть, меняя то что не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

произведение из одних диалогов, пусть это и фанф, не произведение

Вьетт, моншер, всё же ты неправ. В целом, не конкретно по месту. А для примера возьмём того же прелестнейшего Норти ^__^ Там диалоги ОНЛИ и это один из лучших фанфов в библиотеке (Глубина...)

мы здесь такое устроим что мозги законсервируите и поставите на дальнюю полку

Изумительно :asuka_suki:

Уже провальный подход. Я бы почитал, но хватило прочих камментов, подожду наростания объёма. А потом - только от критики не законсервировались бы ^__^

бтв, ненавижу Арию :О

Да, вордовский файл реквест.

Хотя, сам проект интересен только бы потому, что: два автора; оба поклонники разных главных героинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вьетт, моншер, всё же ты неправ. В целом, не конкретно по месту. А для примера возьмём того же прелестнейшего Норти ^__^ Там диалоги ОНЛИ и это один из лучших фанфов в библиотеке (Глубина...)

Сравнил блин. Я ниччё не имею против Глубины, я её читал и мне понравилось. Но не о ней речь, думаю, ты понял, что я имею в виду.

Хотя, сам проект интересен только бы потому, что: два автора; оба поклонники разных главных героинь.

Итог: каждый берёт желаемое, потом гнобят ТУ и все счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnam, им тогда нужен еще и поклонник Синдзи для равновесия. И то кто чей поклонник не играет роли. У тебя вышел отличный Син+Мана и Аска +собственный в "Заговоре", даже в веду твоей "нейтральности" в этом вопросе.

Мое мнение, тут важна задумка и подход. Но, кому я это говорю...

Да, авторы, у нас тут скоро выход на практические работы. Формалин я уже стырил и иду в хирургию. Так что работаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnam90

Милейший, мне вот почему-то кажется, что ты не понял, что я имею в виду)) Важно умение, а писать можно в любом формате.

По поводу кто что берёт - да просто вот любопытно, как они Сина делить будут) То есть, так повелось, что большинство фикеров любимую героиню отдаёт ему на растерзание отношения)

D.T.Min

им тогда нужен еще и поклонник Синдзи

Альваа-ад! Ты хде?.. :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D.T.Min, я хочу сказать, что пока есть только задумка. Реализация 2-х глав так себе. Я об этом веду речь. Если всё будет в стиле "Гео-Сферы" - кто читал, тот поймёт - всё будет ничего.

Ого, ты читал Заговор, неожиданно)

Милейший, мне вот почему-то кажется, что ты не понял, что я имею в виду)) Важно умение, а писать можно в любом формате.

Я про то и сказал. Теперь мы друг друга поняли)

По поводу кто что берёт - да просто вот любопытно, как они Сина делить будут) То есть, так повелось, что большинство фикеров любимую героиню отдаёт ему на растерзание отношения)

Ну, кто его знает... судя по заявлениям, там будет нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnam, мое мнение написано в 11 посте и пока не выйдут новые главы, я его не изменю и формалин не верну. "Гео-Сферу" я видел, больше не хочется. Если мне будет нужен укуринй, я просто могу пойти на пары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну же, я никого ни к чему не склоняю. Просто высказываю своё мнение. Надеюсь, твоё ожидание оправдается))

Поверь, я тоже на это надеюсь. Ибо после праздников я стал слегка нервным и скорым на расправу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...