Перейти к содержанию

Потерянный Рай


Рекомендуемые сообщения

Люди вы нас недооцениваете, а это одна из замых больших ошибок любого игрока, мы прекрасно понимаем что вы читали классные фанфики и написали скорее всего несколько, вот тока не надо так на нас смотреть, первые две главы вам показались скушными, а зря там столько полезной инфы, скушно не будет поверьте, покрайней мере мы не собираемся писать как тут у нас все классно и красиво, будет кровь, психодел, романтика и просто угар под стулом. Тот у кого формалин а берцовую кость сможешь достать, а то у меня в одной книжке сказано как из нее небольшую дудку сделать. вылажим продолжение когда напишем еще несколько глав этак 10 - 15 подождите пару недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:gendo_m:

Мы же не в преф с тобой сейчас играем) Какие уж тут игроки, право слово)

Судят по результату, не находишь? Если "будет", то вот когда "будет", тогда и оценим должным образом.

Если много инфы, и её не нашли - это проблемы авторов онли, что недоходчиво пишут / объясняют.

несколько глав этак 10 - 15

Мгм, если такие планы, можно было потерпеть авторам этих самых пару недель и выложить сразу большой кусок. А не жаловаться сейчас на настороженное ВОСприятие читателей =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или же кто то не очень четко читает, ждите прихода второго фанфика в стиле дети древнего бога, только веселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или же кто то не очень четко читает, ждите прихода второго фанфика в стиле дети древнего бога, только веселей.

Да-а ребяты. Амбиции у вас будь здоров... Но пока они не на чем не обоснованы, это раз. Главы делайте потолще, это два. Кость я при всем своем желании достать не смогу, так как у нас морг, а не крематорий. А значит за трупным хозяйством идет учет(формалин же расходный материал и за ним ни кто не смотрит, да и зачерпнул я его из ванны с трупом...), это три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вылажим продолжение когда напишем еще несколько глав этак 10 - 15 подождите пару недель.

10-15 глав за пару недель? Пойду убью себя из автопушки...

или же кто то не очень четко читает, ждите прихода второго фанфика в стиле дети древнего бога, только веселей.

Да хоть второго "преступления и наказания", только с феерическими драками на топорах. Вначале выложи что-нибудь, от чего не храпела бы почтенная публика, а потом качай права.

Без обид - два раза перепроверил твой возраст. Про произведение я уже всё написал, но наезды на читателей за то, что они не смогли оценить того, что ещё не выложено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые две главы вам показались скушными, а зря там столько полезной инфы
Хм? Заинтересовало. Пошел перечитывать.

Для начала - немного редакции)

считаеш?

считаешь?

за выступление- поправив

за выступление – поправив

все таки

все-таки

красиво.- высказал

красиво, - высказал

пошли!!!- после

пошли!!! – после

присутствует. -сказал

присутствует, - сказал (и в обшем так везде)

По стилю:

ответил вопросом на вопрос я.

сказал Кавай.

Это об одном и том же человеке.

- Мне кажется или тут прохладней чем на улице – сказал Кавай.

Посмотря на Шизу я удивился

Можно подумать, что в замок зашли три человека – некий я, Кавай и Шиза. Я, собственно, по началу так и думал.

спросил кавай.

спросил Кавай.

нагнетающая атмосфера

Никто атмосферный воздух в замок не нагнетает. Угнетающая.

Что то случилось – обернувшись к нему спросил Кавай.

Что то случилось? – обернувшись к нему спросил Кавай.

сказал Шиза с таким голосом и выражением лица как будто он хотел оказаться как можно дальше отсюда.

сказал Шиза с огнем азарта в глазах.

При виде чего-то светящегося в темноте, страх резко сменился азартом.) Хы.

- Шиза что это. – спросил я

- Шиза, что это? – спросил я

тёмно - фиолетовыми Волосами.

тёмно-фиолетовыми волосами.

Шиза меня глючит

Шиза, меня глючит

спросил кавай.

спросил Кавай.

Катсураги

Кацураги

Они что собираются сбросить H2 бомбу.- при этих словах мисато

Они что, собираются сбросить H2 бомбу?!- при этих словах Мисато

Подойдя к машине мы вместе стали её переворачивать. Перевернув мы увидели что Мисато и парень, как позже оказалось это был Синдзи, находились без сознания.Хоть бы людей сначала выташили, а потом переворачивали.)

А вообще парни круты. Настоящие танки. Их выбросило с двужищейся на высокой скорости машины, приложило об асфальт и ничего. Встали, отряхнулись, перевернули. Точно танки.)

сказала Мисато подходя к двери лифта.

выходя из лифта.

Монотонно.(

вот третье дитя.

Как о предмете, блин.) А вообще:

Третье Дитя.

ид-кратой

ID-картой, видимо?

-Ух ты, что это такое?- спросил я.

Евангелион смотрел? Должен знать. И чтоб все ТТХ от зубов отскакивали.

Неужели. Вы хотите активировать первого.

Неужели... Вы хотите активировать первого?

Но это не возможно рей понадобилось

Но это невозможно! Рей понадобилось (имя – с большой буквы!)

воскликнул син

воскликнул Син

беря на реки девушку спросил я.

беря(?) на руки девушку спросил я.

спросил меня кавай

спросил меня Кавай

По поводу инфы - одна единица. Шиза. Про него хочу сказать следующее - будет убивать Ангелов фаерболами или вытворять что-либо подобное... В общем это не лучшая идея. И в катакомбах он вел себя неадекватно.

Итог:

Пока что кроме громких обещаний ничего нет. И судя по тому, в каком качестве выложены первые две главы - и не будет.

Собственно еще ни один автор не обещал взорвать читателям мозг. Так что готовьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю как ты бы стал вести себя в катакомбах, я бы себя так повел, потому что не знаешь где выбросить, а жить хочеться, жаль что не можешь достать кость, буду искать дальше, фаерболов не ждите это слишком скушно, но кое что подобное вытворять буду - персонаж пишу с себя полуправда, полувымысел сами определяйте где придумал, а где написал правду. Кстати Шиза меня назвали не только из за любви к Еве. Главы мы уже сделали потолще раза в три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю как ты бы стал вести себя в катакомбах
Я тоже, я в них не был.
я бы себя так повел, потому что не знаешь где выбросить
Я про эпизод до тумана. Подробней - в личку напишу.
Главы мы уже сделали потолще раза в три.
Это хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фик не читал... почитал тему вот до сюда. Сначала по коментам складывалось отрицательное мнение о фике, но прочитав пост номер 21 и впечатлившись его стилем (который очень напоминает рассказы из темы "Мега Креатив" в соседнем разделе) понял, что тратить время на чтение сего произведения не буду точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...