Перейти к содержанию

Для химиков - все об LCL


Рекомендуемые сообщения

У меня была инфа про ЛСЛ, но дома на компе. Можете подождать, через часа два выложу. Там про возможный и самый вероятный состав, про вещества с аналогичными свойствами.

Coming Soon.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скольку мой ответ каким-то образом исчез из этой темы пишу его заново! :icon_confused: Вот короче! Мой отец расказывал мне что когда они чинили судно то у их водолазов была какая-то жидкость в костюмах, в которой они могли дышать! Я всех подробностей незнаю так что обизательно переспрашу папу еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы ребят даете лсл этож кровь ангела а не то что допустим как тут сказали аквалангисты в костюм заливают или не та синяя хрень который на дискавери кто то дышал мне кажется что пока не будет у химиков жывого или хотябы мертвого ангела состав лсл ни кто не узнает :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ангелы тут ни причем!

LcL это плазма педающяя информацыю и импульсы,а значит

эта субстанцыя просто переименованая плазма в материнской утробе!

Вот моя теория о связи Евангелионов,пилотов и LCL!

Что такое LCL?

Это некая плазма со свойствами

сохранения образа и информацыи!

Кароче я тоже пытался понять что же это на самом деле

и пришел к одному интиресному выводу-

Лилит ведь называют матерью человечества так,

а ее кровь это LCL,исходя из таво что это

субстанцыя может передовать информацыю для пилота

о том или ином ощущении евы,я понял что ева

это мать а пилот это дитя в ее утробе,это может быть

в полне обяснимо,ведь кагда женщина находится

на стадии беременности то ребеннок внутри чувствует

и переживает все то что происходит с его мамой!

Выходит что ева и пилот внутри это

алицетворение биременной женщины и ее ребенка.

А плазма это проводник между ними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы ребят даете лсл этож кровь ангела а не то что допустим как тут сказали аквалангисты в костюм заливают или не та синяя хрень который на дискавери кто то дышал мне кажется что пока не будет у химиков жывого или хотябы мертвого ангела  состав лсл ни кто не узнает  :azumangad:

Есть идеи? Воссоздать ангела, которого нет?

:lol: :ohohoh: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы ребят даете лсл этож кровь ангела а не то что допустим как тут сказали аквалангисты в костюм заливают или не та синяя хрень который на дискавери кто то дышал...

Речь шла не только и не столько о воссоздании LCL, сколько о возможности человека дышать в жидкости в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Скажем лишь пару фактов.

1. Альвиолам(если кто забыл, то это то эти "миниорганы" обогащают кислородом кровь) абсолютно безразлично откуда забирать кислород, лишь бы его концентрация была выше 20% Теоретически, дышать можно даже густым желе, если обеспечить соответствующую скорость его прогонки через легкие.

2. Жидкость в качестве окружающей среды позволяет намного легче переносить нагрузки, что для пилотов Ев очень удобно. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...