Перейти к содержанию

Во Тьме. Глава 4.


Mооny

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего конец "Я всегда буду рядом". =) Так у меня обычно получается.

На правах оффтопа:

"Я всегда буду рядом" для тебя по-прежнему относится к разряду "классики"? Если ты читал последние главы, конечно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я всегда буду рядом" для тебя по-прежнему относится к разряду "классики"? Если ты читал последние главы, конечно =)

Конечно читал.) После третьей главы уже не классика. Сюжет принял 90 градусов и пошел своей не топтаной тропинкой. По крайней мере для меня.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока действительно классика. Классический Синдзи, классическая Аска. И даже ситуация - Аска считает себя виноватой перед Сином и потому особо зла на него. Дальше отступления от классики будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bега, ну ты даешь! Я пока к "знатокам классики" не отношусь, поэтому и сказать тебе ничего не могу. Если нравится - читай, сам увидишь. Не нравится - не читай.

В крайнем случае опиши мне, что есть классика, и я тебе скажу, будет все так или же по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю же и даже коментирую, что прочитал. Значит реакция скорее положительная, чем отрицательная. В качестве примера классики можно привести дилогию "Аска, потанцуешь со мной?" и "Синдзи, потанцуешь со мной?". Прочитай, сравни. Пока у тебя все идет по очень похожему сценарию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mооny Замечательно, продолжай в том же духе! Тока лучше бы скорость увеличил ^_^

Товарищи Реепоклонники, вы и так окупировали всю библиотэку, не набегайте хоть тут! :rei_lil:

P.S. К слову, любой С+Р всегда идёт по одному сценарию, если персонажи хоть чуть-чуть похожи на оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bега, ладно, я гляну. Просто я хочу сразу пояснить - я не ставлю перед собой цель поразить воображение именно оригинальностью. Я просто пишу. Пишу то, что мне хочется писать. Остальное меня мало вонует. И, кстати, Evgen правильно заметил, если писать в духе Евы и сохранять песонажей, то вряд ли получится что-то очень отличное от вашей пресловутой "классики". (хотя, есть у меня тут идейка, не скажу, что прям вообще оригинальная, но герои там будут изменены характерами и мир будет несколько иным.... может, после этих фанфиков поробую написать)

За "скорее положительный" отзыв спасибо.

Evgen, Ми-тян, благодарю. Скорость действительно не помешало бы поднять.

p.s. Ах, да, я же лычку на Аску сменил. Немного разбавлю теперь набеги "реепоклонников" ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и вторая глава. Мне понравилось, да. Продолжай в том же духе и не смей бросать.

я не ставлю перед собой цель поразить воображение именно оригинальностью. Я просто пишу. Пишу то, что мне хочется писать.

Именно это и называется "творческий процесс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...