Перейти к содержанию

[Fin]Всем Смертям Назло


Agronom

Рекомендуемые сообщения

Странно, конечно, писать в тему, где уже год с лишним не было ни единого сообщения, но сделаю это.

Качественно и захватывающе. Эпичные баталии с ордами Ангелов. Чем-то иногда напоминало космооперу, но хуже от этого явно не стало, ее толика даже нужна немного... И жалко Синдзи, да. (А заодно перебивает такая космоЕва писать желание свои космокроссоверы, увы... Ибо это фанфик все равно не превзойти и может возникнуть боязнь прослыть плагиатором.)

Но и не в том дело. Все равно 5 баллов из 5.

Изменено пользователем Гарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда я это писал, то это был период опер в моей жизни.  Хотя похвала черезмерно хвалебная. Годы спустя, уже почитав многие вещи, я понимаю, насколько это все простенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, опера есть опера, как не назови ее. Имел в виду, что этот фанфик весьма хорош как представитель своего жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так я и думаю. И вот получился некоторый случай, из-за которого, как уже написал, боюсь стать плагиатором данного фанфика. Плохо получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавидовал, что кто-то получил хорошие впечатления, сгруппировался и прочел за два вечера). Понравилось. Что-то есть знакомое от "Взвода", что-то похожее встречал в "Сиянии" Дормиенса (оно ведь позже написано?), а что-то - от "Осени". Как будто старому знакомому руку пожал)). Я обожаю, когда начинают срабатывать крючки, вбитые n глав назад: пистолет, нужное слово, "статист" у монитора). Мне нравится, что иногда, кое-где, локально, но все же справедливость торжествует (и не лень людям, пережившим столько смертей  и бессмыслицы, иногда ее устанавливать). Правда, наивные места тоже были: то диалог живой и классный, а то не очень, и шуточки на уровне старшеклассников. Глава-"отпуск" вывалилась из общего ритма, показалась ненатуральной. Но в целом и отношения хороши, и добрый Синдзи (без всякой мистики - по-человечески, а не божественно добрый) меня устроил. Приятная вещь, очень. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это был первый раз, когда я писал что-то большое. И взвод и осень написаны намного позже, но себя не поменяешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну это был первый раз, когда я писал что-то большое. И взвод и осень написаны намного позже, но себя не поменяешь.

У тебя бекапа себя не оставалось с тех времен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...