Перейти к содержанию

Смерть Рей 1 и самоубийство Наоко


Xowk

Смерть Рей 1 несчастный случай или продуманная операция с целью убрать Наоко?  

87 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Очень короткий опрос. Непонятно, почему нужно выбирать из двух вариантов. Оба не подходят.

 

Рей, являясь одновременно ангелом (Лилит) и человеком (Икари Юй), сохранила все её воспоминания. Она знала, кто её убил, и потому сказала, что думает о своей убийце. Кроме того, возможны признаки психической атаки (а не шока), а значит, злой умысел клона убитой по отношению к убийце тоже возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Она знала, кто её убил, и потому сказала, что думает о своей убийце.


Где убил, кого убил? Если речь про Юй, то на причастность Наоко к ее смерти нет ни единого намека. Зато, в манге, помнится, ходил слушок что Гендо женушку и укокошил. Именно слушок, пруфов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
В 23.09.2017 в 05:11, Mitea сказал:


Где убил, кого убил? Если речь про Юй, то на причастность Наоко к ее смерти нет ни единого намека. Зато, в манге, помнится, ходил слушок что Гендо женушку и укокошил. Именно слушок, пруфов не было.

Dialogue: 0,0:18:47.95,0:18:50.22,Default,,0000,0000,0000,,Это были последние слова Юй.
Dialogue: 0,0:18:50.83,0:18:54.43,Default,,0000,0000,0000,,Несчастный случай унес ее из этого мира.
Dialogue: 0,0:18:55.53,0:18:57.94,Default,,0000,0000,0000,,В точности как я и рассчитывала.
Dialogue: 0,0:18:58.71,0:19:00.77,Default,,0000,0000,0000,,Что за чудовище я после этого?
Dialogue: 0,0:19:01.90,0:19:05.40,Default,,0000,0000,0000,,После этого мой дорогой Икари изменился.

Из [МФТИ & tophf] Shinseiki Evangelion - 21 (Director's Cut). По-моему, намёк точно есть, пусть и в режиссёрской версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



В точности как я и рассчитывала.




Вообще-то, там "ватаси но негай" что значит "мое желание", а не "моя цель".

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mitea сказал:

 


Вообще-то, там "ватаси но негай" что значит "мое желание", а не "моя цель".

 

Что, конечно, не меняет того, что намёк есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...