Перейти к содержанию

О Вдохновении


Makina3X

Рекомендуемые сообщения

Таким образом ты испытывал кайф. Не шучу.
Возможно. Я ведь продолжаю писать. Заодно копаюсь в том, что называю своей личностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собсвенно вопрос к авторам с подвохом, никто еше не пробывал писать фик на 2их / n-ых ? имею ввиду не разделение писание / редактуры, а имеено продумывания глобального плана, характеров действий ведуших из этих характеров итп?

Просто есть пара идей, одну думал уже наверное полтора года, так она и небыла додумана и ее частично реализовали без меня. Вторая нетак давно возникла, пока на полноценную историю не хватает, мир некоторый обдуман, а с сюжетом проблематично, а высасывать из пальца нет смысла, то что придумано хватить на такую маленькую историю, предысторию к которой можно на более менее нормальный фик размазать. А непосредсвенно писать не умею, с реализацией напряги как говорится :)

Вроде все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вроде такой прецедент, там два автора, только больно беспочвенные амбиции...

У мя была идея / желание написать в паре с одним кадром, так и нереализованная...

Хм, ты ищешь себе собутыльника соавтора? =) Вопрос немного не в ту тему Х)

Да, Путешествие не рассматриваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть пара идей,

знаешь, когда у одного пара идей, а другой эти идеи вотворяет в жизнь, хм... мягко говоря не честно что ли.

А вообще, писать в паре можно только если взгляды двух писателей совпадают и присутствует коллегиальность в принятии решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... я не считаю себя таким уж автором...

на самом деле мне иногда стыдно что я поднял из 2хлетнего небытия то убожество что я поднял...

НО !!!! написать автобиографию мне всегда хотелось... а посему я продолжаю... бьюсь головой об стену но продолжаю))

Вдохновения как такового небыло и нет))

походу дела я просто сумасшедший а все что я пишу-это плод моей больной фантазии))

ЗЫ Крутовато написал... с пафосом... но прикооооольно :misato_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем, что пишу - иду по пути наименьшего сопротивления. Те если мне нужна сцена боя - открываю на нужной страничке "Цусиму", нужен укуренный зацикленный командующий - запихиваю в проигрыватель "Доктора Стрэнджлава". После того, как нашел то, что надо, синхронизирую, уродую отсебятиной до неузнаваемости и пишу.

знаешь, когда у одного пара идей, а другой эти идеи вотворяет в жизнь

Нифига ;) у меня есть пара идей, но лучше мне их в обозримом будущем не воплощать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собсвенно вопрос к авторам с подвохом, никто еше не пробывал писать фик на 2их / n-ых ?

А как это вообще возможно? Навыки, да и стиль у людей разные, фик будет простоянно ломанным и прыгать. Оно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это вообще возможно? Навыки, да и стиль у людей разные, фик будет простоянно ломанным и прыгать. Оно надо?

но ведь пиишут как-то большие пейсатели (намек на "не время для драконов" например)? При этом прикольно кстати пытаться догадаться кто писал тот или иной кусок, более-менее зная стиль обоих авторов %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...