Перейти к содержанию

Каору в Ребилде


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

Теоретически, это должно быть так. Практически, может быть он вообще никакой ни ангел?

На вряд ли, что он не Ангел.

Он находился на Луне, а там кислорода нет.

Плюс Киль Лорнец говорит, что о нем говорится в Свитках Мертвого Моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически, это должно быть так. Практически, может быть он вообще никакой ни ангел?

Да, да, да... Ангелом будет не он, а Синдзи, а авторы ре-тейка подадут в суд за спертую идею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелом будет не он, а Синдзи, а авторы ре-тейка подадут в суд за спертую идею...

После того, как объяснят, откуда в их творчестве взялись персы и сеттинг ГайнаХа. :misato_beer:

Да ангел он, ангел. Красные глаза же. Ну, или вампир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ангел он, ангел. Красные глаза же. Ну, или вампир...

Ага, я тоже когда не высплюсь с красными глазами хожу.)

А если серьезно - ну это же мир Аниме, а не реальный мир. В мире Аниме - красные глаза и натуральные голубые волосы - в порядке вещей. Там с цветами все возможно. Хотя можно предположить, что Рей - регулярно красится, а Каору в детстве так напугали, что он до сих пор седой ходит. (Хотя было ли у него детство? Интересно.) И при этом оба хронически недосыпают. :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, тока обычно когда недосыпешь, краснеет белок глаза, а цвет радужки таким же остается.

Я был бы рад, если бы в ребилде Каору уделили бы хоя бы столько же внимания, что и в манге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это же мир Аниме, а не реальный мир. в мире Аниме - красные глаза и натуральные голубые волосы - в порядке вещей.

Только не в Еве. Красные глаза в НГЕ всего у двух персов: один ангел, другая - с ДНК ангела. Типа глаза - детектор на ангелятину.

можно предположить, что Рей - регулярно красится

Рей... Красит волосы... Сам веришь в это?

рад, если бы в ребилде Каору уделили бы хоя бы столько же внимания, что и в манге.

Я тоже, но котенка жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей... Красит волосы... Сам веришь в это?

Нет, конечно, Альвард, но ты сам посуди, ведь ни у кого не появляется даже намека на удивление, при виде Рей. Как будто кроваво-красная радужка и небесно-голубые (натуральные!) волосы - это совершенно нормально.

Хотя от символизма красных глаз и светлых волос на ангельность не отказываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно, Альвард, но ты сам посуди, ведь ни у кого не появляется даже намека на удивление, при виде Рей.

Что позволяет нам сделать вывод о том, что количество дальтоников среди персонажей просто пугающе, или они считают, что Рей всё-таки тайно красит волосы и покупает модные красные линзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Као Нагиса

Зацените мой фан-арт!

Целую неделю рисовал в Corel Draw. Нарисовал бы быстрее, но есть такое слово - ЛЕНЬ)))

К сожалению, в свой альбом у меня почему-то не добавляются картинки, видать на сайте опять небольшие глюки. Так что пока разместил здесь.

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...