Перейти к содержанию

Fan-art by Pe@cE


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то! Приобрел-таки сканер. Вот он - обещанный 4-рукий Евангелион. Точнее сказать Пеленгелион.

Космические Рейнджеры даром не проходят...

Прикольно. Один вопрос -чё у него ноги в 3 местах сгибается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос -чё у него ноги в 3 местах сгибается?

Ну, у пеленгов вроде как такие ноги. Не играл чтоль?

Скоро предполагаю попробовать раскрасить, в зеленых тонах на подобии Евы-05.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё у него ноги в 3 местах сгибается?
Второе колено - это наша пятка.

А идея с доминаторами - это хорошая идея. Интересно будет посмотреть на трех различных Джет-Элонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то слабо верится, что такие ноги удержат его тело. Наверное, помассивнее надо было их немного. Ну, идея о четырёхруком Евангелионе - необычная. Правда его только Горро из МК пилотировать сможет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то слабо верится, что такие ноги удержат его тело. Наверное, помассивнее надо было их немного. Ну, идея о четырёхруком Евангелионе - необычная. Правда его только Горро из МК пилотировать сможет)))

Все нормально. Сзади у него для противовеса есть хвост.

А на счет пилота - ну Мари же своей ноль-пятой как-то управляет же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет пилота - ну Мари же своей ноль-пятой как-то управляет же)

Я бы воздержался от равнения на Ребилд в общем и на Еву-05 в частности. Ибо с ней пока ничё не ясно. Хотя дело твоё, я же не осуждаю, я прикалываюсь. Хоть титан Гиетт с 100 руками и 50 головами - лишь бы красиво было))

Все нормально. Сзади у него для противовеса есть хвост.

Я не про равновесие. А про то, что ноги тонковаты для такого тулова да ещё и с хвостом. При этом эта Ева должна ещё и сражаться - т.е. ноги должны быть более могучими. Ну, опять же, это с общенаучной точки зрения (которой Евы сами по себе не подчиняются, вообще). Ну и личных моих предпочтений. Воспринимай всё это как жёсткое имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не утерпел))) Вот моя новая работа. Но следующая - только завтра вечером.

post-15345-1245342726_thumb.jpg

Для тех, кто его еще смотрит)

Насчет ног Пеленгелиона - по мне так - вполне себе ничего. На таких ногах хорошо быстро бегать и высоко прыгать, эдакая высокоманевренная ева получается.

Скоро попытаюсь нарисовать пилота-пеленга внутри капсулы - ну, там с 4 ручками для рук и прочими физиологическими особенностсями кресла для пеленга.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...