Перейти к содержанию

Warhammer 40000


Xsenos40K

Любимая раса.  

139 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кто нибуть играл Warhammer 40000 Fire Warrior?

Спрашиваю потому что интересно знать что произошло после того как Кай отразил атаку землян на космический корабыль Тау. (Дело в том что у меня игра сделана под PS-2 и все время зависает на одном и томже отрезке уровня когда надо найти три ключа чтоб отпереть дверь (при спуске по лестнице),возможно что версия для персоналного компьютера отличается от консольной (сюжетом или длинной уровня)).

Буду очень признателен если кто нибуть ответит.

post-1250-1160336168_thumb.jpg

post-1250-1160419624_thumb.jpg

Изменено пользователем Ksenos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rezet тебе того же. :suki:

Поверь версия нисколько не отличается, только может сложность. А ключи там и вправду искать надо. Если хочешь, я накопаю. :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот примерно так выглядят бродячие аборигены. Хотя может это какой то осбый юнит опредиленной расы.

post-1250-1160418921_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksenos

Ето круты - одни из солдат тау. Посмтри на первой странице сего топика внизу есть ссылки на скриншоты с изображением юнитов всех расс(тау в том числе). Кстати, обратите внимание на космодесант - у них видимо геройское пополнени в виде Серого рыцаря, а капитана сильно опустили, дав вместо павер-сворда чайн-сворд(чайн-свордом не пробьеш броню типа терминатор, так что капиатна считай унизили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня впечятление о Тау слажилось что они больше напоминают Советских солдат времен Второй мировой войны, их построение общества, моральные ценности, религеозные убиждения Большого Добра.

А Круты кем приходястя Тау? Знаю что они их солдаты, я имею ввиду они родственики или союзная расса.

post-1250-1160503080_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, круты - єто расса ганнибалов-наемников, захваченная тау во время какой-то там експансии во имя Бобра. Они состоят в союзе с тау, и получают там маленькое жалование за свои "услуги"(тау в первую очередь стараются переманить врага на свою сторону, кроме крутов есть еще много других расс, но их численность ничтожна).

Изменено пользователем Rezet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...