Перейти к содержанию

Jaguar For Ever


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 49
  • Created
  • Последний ответ

Мне тебя жаль. Только это к чему?

А мне жаль страну, в которой всерьез обсуждают, кто сколько может выпить в 14 (!) лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акоголь зло, но как жить без зла?

одно лишь счастье не принесет тебе покой души,

лишь перемени зла и блага подарят радость бытия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком круто, слишком быстро, слишком нагло.
Яга

Яга - мифическая квинтессенция наглости и уверенности в себе же =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-уу ё-маёооо... я так надеялся, что финал будет на том же уровне, что и вторая часть. Но это... это... это не то что хуже первой части, это ж слив откровенный. Честно, первой мыслью было: "ну маразм". Прости, я, безусловно, не со зла так подумал, но ёлки-палки, тут уж не Яга, а эликсир-изменения-мира) Даже опоение лилит/адама/ангелов выглядело бы лучше, правда. Короче, не то. Вот ничего положительного я не увидел в этом финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в том что касается раскрытия темы бухла - Омар Хайям пока ещё не превзойдён...

Плюс сюда моё весьма спокойное отношение к спиртному, мату и посредственному стилю - в итоге получаем не сильно интересный фик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:asuka_crazy:

Вы это о чём?!

Я прочитал!

Посредственного стиля замечено не было, официально это вам говорю, как главный стилист.

post-6304-1241819065.gif

Щекарно!

Наличествует ООС персонажей, чересчур быстрое развитие, реалистичность опущена, маты можно не совать везде подряд, концовка замудренная.

НО

Поскольку форма написания является жизнерадостным угаром с элементами стёба, в которой универсальным средством решения проблем выступает шнЯга, все вопросы отпадают сами собой.

У мя лично претензии только к небольшим неровностям по сюжету, паре ошибок (написано удивительно грамотно), плюс мои личные предпочтения (гарем! хочу гарем, да!!)

Алсо необходим дисклеймер: употребления Яги не ведёт к каким бы то ни было хорошим последствиям! Все события, описаные здесь, являются вымышленными и далеки от реальности.

Ибо Фаблер захотел дико накидаться шнЯги после прочтения этого рассказа, и воспринял его отчасти как зверскую рекламу :Р

А так - шедевр!

Автор зачислен во всемирное сообщество собаков ^__^ А всем прочим -

:asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...