Перейти к содержанию

Jaguar For Ever


Рекомендуемые сообщения

се гениально! [телаю вид, что 3 часть не читал]

реквесте на фанфик года! [сотрите же скорее 3 часть, пока никто не видит]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Created
  • Последний ответ

Фабл, я понимаю, что такое надо воспринимать, как стёб, и не относиться серьёзно. Но вот что я скажу: мне было не смешно ну ни капельки. А раз мне было не смешно, я критикую) Нет, честно. Ну, не пропёрло никак вообще.

Вторая часть вот да - хороша. Согласен с Габриэлем. Но третью и первую можно убирать нафиг, либо перекроить, и будет шедевер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая чать ни о чем и ни о ком и не смешно, вторая просто улыбнула, третья вызвала жесткое отторжение. А по сравнению с пьяным Синдзи и Синдзи, напивающемся пива и решающим все проблемы разом ( Аска/Мисато/Рей) вообще убого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:icon_confused:

О чём вы вообще?!!

Переход к концовке слишком неожиданен и резок, и полностью не оправдывает ожидания читателя. А вы привыкли просто к стандартным поворотам сюжета. Я например удовольствие получил на протяжении всего прочтения, пару моментов были, повторюсь, где можно и нужно получше.

Но даже названия глав дико доставили например!

И вот близко творение к тому же МР =) Настолько родное мя показалось =)

А вы, топайте перечитывать! :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переход к концовке слишком неожиданен и резок, и полностью не оправдывает ожидания читателя. А вы привыкли просто к стандартным поворотам сюжета.

Мы ко всему привыкли и автор ничего нового не сделал. Видал я еще и более резкие фанфы, когда за три строчки автор кидает нас в будущее, настоящее и прошлое. А есть фанфы написаны чуть ли не в обратно порядке.

И вот близко творение к тому же МР =)

Так низко ценим свой труд? :amazed:

А вы, топайте перечитывать! :Р

Пффф... Было бы что, ну может вторую главу, ну только один раз. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня напрягли "неровности", Фабл. Извини, но это я за стёб не считаю (не могу считать), так как не смеялся (не увидел юмора). Вторая часть да, он неплоха. Но такие резкие скачки и нелогичность поведения персов... ё-маё даже не Ягу этого не списать. Чё я, не бухал, что ли? Тут гонево, имхо. Без обид, все, окей?

Поэтому не надо говорить, что мы зажрались. Я-то нет. Это я обычно горланю, что все зажрались. Дело в плохой реализации, а не в плохой идее (плюс ещё и не очень новой). Реализацию надо получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха, ладно, тогда я сам на досуге перечитаю :Р

Нелогичность в поведении - это не бага, это фича :О Я на полном серьёзе, мя это и зацепило. А всё благодаря шнЯге, которая выступает аки волшебный такой эликсир - это не просто там бухло какое!

Мож, на Сина оно действует особым образом :amazed:

Тама хстате это прямым текстом сказано :icon_confused:

Фишка!

Ладно, пф, я один останусь здесь =) Не хочешь мыться - ходи грязный, я же не заставляю ХО

ад: да усё, хватет, я ж собирался один оставаться... нет, набижале ^__^"

Изменено пользователем f@bLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелогичность в поведении - это не бага, это фича

Мы из каждого бага сделаем фитчу. Так появился Сталкер.))

А всё благодаря шнЯге

о_О. Рецепт фанфика года: Ягуар+отвертка+Страйк.

Не хочешь мыться - ходи грязный

Как ты красиво нас унизил))

ап.

ад: да усё, хватет, я ж собирался один оставаться... нет, набижале ^__^"

Ну не товарищ, потонем вместе если что ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже строчил, аки пулемёт, меня именно эта нелогичность и не зацепила (которая тебя зацепила), а ноаборот как-то отторгла. Повторю в последний раз: если бы это было звездец как ржачно, я бы простил. Но раз нет - то нет. Вот и всё.

Не хочешь мыться - ходи грязный

Потом на досуге поскоблю себя стамеской)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

это авсоме и вообще. автор дико сечет в теме (история практически документальная)

третья часть конечно не то (тема пьяной посиделки с другой за банкой пива яги не раскрыта)

но первые две части - шедевр^2 , я это гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...