Перейти к содержанию

Кто что мог и кто что должен был сделать


Asphodelus

Рекомендуемые сообщения

Конечно, Синдзи не побежит в Финальную догму убивать родного отца и Рей. А вот Аска в случае спасения её от Серии вполне могла это сделать. И наверное даже получить от этого удовольствие.

о_О. С разряженным батарейками. Только давайте без глупостей, за это время Рей раз 10 провернет ТУ по плану Гендо и всем будет намного хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

о_О. С разряженным батарейками. Только давайте без глупостей, за это время Рей раз 10 провернет ТУ по плану Гендо и всем будет намного хуже.
Я кстати до сих пор уверен, что К. по сценарию Гендо окончилась бы лучше. Ну получил бы он власть Бога, воскресил бы себе Юй - и что дальше? Он же не изувер, создал бы путный мир. Возможно, тот самый альтернативный из 26 же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти предположения подразумевают крайнюю осведомленность исполнителей.

Самое главное что возможность есть. А сюжетов развития событий можно создать сколько угодно.

Только давайте без глупостей, за это время Рей раз 10 провернет ТУ по плану Гендо.

Я тут недавно как бы пытался сказать, то Рей отказалась бы исполнять волю бы Гендо в любом случае. Влетать в плоть Лилит ей тоже вовсе не обязательно в случае отсутствия у Синдзи слишком уж сильного деструктивного желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное что возможность есть. А сюжетов развития событий можно создать сколько угодно.
А еще есть возможность, что прилетят инопланетяне и всех спасут. Нет, мы тут пытаемся руководствоваться хоть немного логикой - что подразумевает.

Вряд ли персонажи стали бы действовать на основе данных, им неизвестных. Иначе что мешало сразу скинуть десант из Евангелионов на резиденции членов SEELE? И пофиг, что они не знали об их месторасположении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы тут пытаемся руководствоваться хоть немного логикой - что подразумевает.

Для этого нужна отдельная тема, а то я чуть не написал целый рассказ в качества ответа. А такой оффтоп я сам себе позволить не могу. Отправной точкой спора может стать предположение, что лоб Синдзи выйдет победителем из неравной схвати с бакелитом и запустить Сегоки в нужный срок он таки сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого нужна отдельная тема, а то я чуть не написал целый рассказ в качества ответа. А такой оффтоп я сам себе позволить не могу. Отправной точкой спора может стать предположение, что лоб Синдзи выйдет победителем из неравной схвати с бакелитом и запустить Сегоки в нужный срок он таки сможет.
Щ_щ Зубами его грызть будет? Бакелит - весьма мощная субстанция, 00 вон удержала - не то что Синдзи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щ_щ Зубами его грызть будет? Бакелит - весьма мощная субстанция, 00 вон удержала - не то что Синдзи.

Это ведь таки шутка, шутка. На самом деле Юй должна понять, что лоб её сына скоро треснет и во избежание предоставить ему возможность исполнить задумку.

В любом случае - мы будем продолжать оффтоп или создадим тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведь таки шутка, шутка. На самом деле Юй должна понять, что лоб её сына скоро треснет и во избежание предоставить ему возможность исполнить задумку.

В любом случае - мы будем продолжать оффтоп или создадим тему?

Юй может его впустить и отказаться заводиться. Вариантов сотни же.

Алсо, мне уже физически надоела эта тема. Генерал же был весь день тут - и нифига на весь офтоп не сказал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мне положительно нравятся такие разговоры! Предательство Аски! Был должен! Любопытно - а сама Аска кому-нибудь что-нибудь должна, или только все вокруг должны ей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...