Перейти к содержанию

На Грани


Makina3X

Рекомендуемые сообщения

Еще одна глава.

Рей. Она действительно никакая. То есть совсем никакая. Даже больше, чем Кадзи из Ватикана. Гм.. Хелсинг наносит ответный удар?

Аска. Малопонятно пока.

Нашел вставки еще из двух аниме (расстановка крестов и встала-ушла-взорвалось-вернулась), на счет третьего не уверен.

Финальные фразы улыбнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ты точно Рей не перепутал с киборгом или???
Рей. Она действительно никакая. То есть совсем никакая. Даже больше, чем Кадзи из Ватикана.
подобное поведение продиктовано сюжетом, нет, даже круче, самим принципом его построения.
Аска. Малопонятно пока.

Нашел вставки еще из двух аниме (расстановка крестов и встала-ушла-взорвалось-вернулась), на счет третьего не уверен.

Аску пришлось немного подкорректировать (с поправкой на двух Кадзи), но думаю, что в скором времени дело выравняется.

Это не вставки! Вставка звучит как-то, ну некрасиво, да? Это цитаты. Первые две, я думаю вы угадали правильно, насчет третьего сильно сомневаюсь, но "огласите весь список, пожалуйста"

Лучше в ЛС. Так будет интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.0 Мейден Фетиш

из-за клинической нехватки статистов, принял судьбоносное решение потихоньку их вводить. малыми дозами.

как-то слишком С+М получается.

а так все как обычно.

изначально глава планировалась очень стебной, но удачные наработки слишком контрастировали с атмосферой мрачного панка.

но у этих страниц нескольких очень перспективное будущее. которое мне, скорее всего, никто не простит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых, забавно, но как всегда ничего толком не понятно, но улыбнулся. Настроение глава подняла в общем-то. Герои как всегда в своем репертуаре) Что-то в этом мире действительно не меняется)

ЗЫ, Такая страсть к куреву и ругательствам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мрак, цинизм и стеб над законами жанра. Понравилось. Построене главы - эдакая смесь бреда, реальности и авторских вставок затрудняет восприятие.

З.Ы. Мы таки недавно увидели Алукарда? Или это был просто левый вамп? Хотя всех левых вроде перебили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых, забавно, но как всегда ничего толком не понятно, но улыбнулся.
Насчет происходящего - возможно. Насчет того, что будет - абсолютно точно непонятно.
ЗЫ, Такая страсть к куреву и ругательствам))
это же мрачный панк. не хватает только вечно идущего дождя и грязно-серого неба.
Понравилось. Построене главы - эдакая смесь бреда, реальности и авторских вставок затрудняет восприятие.
поэтому я стараюсь ужимать все по максимому. раньше бред пер как из хорошего конвейера, в куда больших количествах, и в густой, как бетон закваске.

Но понравилось же xD

З.Ы. Мы таки недавно увидели Алукарда? Или это был просто левый вамп? Хотя всех левых вроде перебили...
Места промежуточных боссов до сих пор вакантны. С Аликом много проблем, сюжет Хеллсинга ведь полностью вертится вокруг него, а значит придется сразу выгрызать ему одну из главных ролей. Зато у него есть двоюродный брат-близнец, который послужил прообразом ха-ха не скажу кого.

39608.jpg

устала. пойду читну Берсерка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но понравилось же xD
Учитывая, что Хелсинг и Trinity Blood - одни из моих любимых произведений - сложно ожидать обратного.
раньше бред пер как из хорошего конвейера
Помню. "Прекрасный новый мир"? Я остановился где-то на середине.

З.Ы. Персонаж под спойлером выглядит знакомо, но я не узнаю его в гриме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Персонаж под спойлером выглядит знакомо, но я не узнаю его в гриме...
Це Джиро-сан из БББ*

очень похож на молодого Алукарда с замашками Ди, охотника на вампиров

*- Black Blood Brothers.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...