Перейти к содержанию

На Грани


Makina3X

Рекомендуемые сообщения

Нормальная методика. Информация с паралельным ее анализом плюс здоровый цинизм.

По главе - собственно она как бы намекает нам, что скоро все закончется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А хронологию событий в главе я не понял. Вы не моглибы разяснить это всё?

На корабле Синдзи просто заснул. устраивать трешовую перестрелку в реальном времени было как-то не комильфо, появление ангела или немецкой подводной все бы окончательно запутало и испортило. а так важный сюжетный сон. что-то вроде той хрени с Тодзи, когда последний жесточайше избил Синдзи.

Так вот, раз ангел не напал - все вернулось на свои места. синдзи опять лежит и плюёт в потолок. все это длится неопределенный отрезок времени. потому что ему, грубо говоря, по фигу на все и на всех.

а потом он решает пойти в школу, дабы хоть как-то скрасить свое существование. там он не видит ничего нового, окромя Аски, с которой ему очень хочется поговорить.

пояснение

ангел - высокая формы инопланетян. та фиговина с кучей тентаклей - низкая. случайное (естественное) попадание чужеродной материи в человека, порождает чудовище-гибрид. принудительное вживление создаст либо такое же чудовище, либо наставника, либо подшефную форму, которую контролирует киборг-наставник. последние два варианта внешне ничем не отличаются от людей, ими можно управлять. Кадзи - наставник, он киборг. солдаты и Аска - подшефные формы. Рей уже кстати один раз произнесла фразу "синхронизация коллективного сознания".

Связь Аски и Кадзи-ватикан была разорвана, теоритически девочка должна была стать чудовищем и всех порезать ещё на корабле. Но этого типа не случилось. почему-то.

Спрашивайте ваши вопросы дальше.

С каждой главой все становится закрученней, но вот интерес уходит.

Сильно жесткий винегрет получяется - уже со счета сбился откуда, что взято. И стыкуются эти элементы плохо, на мой взгляд.

я знал, что надо было оставить все как есть. немецкая подводная лодка, ангел, тупое мочилово и смысл, который исчисляется отрицательными числами. в общей картине да, стыковка нулевая. зато по отдельности смотрится неплохо. ну, мне, по крайней мере так кажется. правда, последняя глава получилось слишком уж разъяснительной. но по-другому - никак. ведь оставшиеся четыре-пять будут повещены поискам ответов на такие вопросы как "чего хотят ангелы" "кто такая рей" и "кто такой синдзи"
Очепятка.
забыл поставить запятую. я.

И то, и другое выделено полностью. Но метод подачи текста убивает.

не совсем понял, что значит "выделенно полностью". убивающий тебя метод подачи текста это хорошо, плохо или ты ещё не определился?
По главе - собственно она как бы намекает нам, что скоро все закончется.
истинно так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понял, что значит "выделенно полностью"

Полностью уловил и то, и другое.
убивающий тебя метод подачи текста это хорошо, плохо или ты ещё не определился?

Не определился. Но мозг напрягается сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trixer

Хочу извинится. Читал в ночью и зысыпал уже, так что был расеяный. :asuka_ohohoh:

Спасибо за пояснение всё оканчательно стало ястно. Жаль махача небыло(надеюсь в следующей главе будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...