Перейти к содержанию

Еще Одна Война


Exile

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, граждане, любители фантастики и боевиков, вашему вниманию представлен новый проект Экзайла. Впрочем, всем остальным к ознакомлению рекомендуется. Нестандартный подход к вариации событий после ТУ! Короче, читаем и отписываем, да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзайл, без обид - я тебе советую всей своей дружной компанией засесть за классиков мировой литературы. Множество непонятных переходов, сухой стиль. Может быть, идея хороша, но за текстом я её не очень-то понял. И поменьше читай книг про ВаХа )

P.S.: возьми основной сюжет, и поменяй каркас вокруг него: используй синонимы, обороты речевые, я даже не знаю... Но чувствую, что если вы (я ко всем авторам) более разнообразите свой язык, получится конфетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока, в принципе - ничерта не понял. Жду продолжения.

P.S. Правило Темного Властелина 32:

"Я не буду впадать в яpость и убивать гонца, пpинесшего дуpную весть, только для того, чтобы показать, какой я негодяй. Хоpоших гонцов тpудно найти."

Это даже относится к тем гонцам (разведчикам), которые видели чуть больше, чем надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, бои можно было бы и по красочнее расписать, ну а в остальном довольно интересная фантастика. Правда да, пока еще ничего непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поменьше читай книг про ВаХа )

Если учесть то, что я их не читаю)

Надо перестать читать научлитру и сесть за классику...

"Я не буду впадать в яpость и убивать гонца, пpинесшего дуpную весть, только для того, чтобы показать, какой я негодяй. Хоpоших гонцов тpудно найти."

Это даже относится к тем гонцам (разведчикам), которые видели чуть больше, чем надо.

Да подождите вы с разведчиком тем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, кто то слишком много смотрел Звездных Войн =))) В общем, да, пока ничего не понятно, но разведчик скорее жив, чем мертв, если слышал звук выстрела. Пока только одно знакомое имя, но так и быть, посмотрим, что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, обрати внимание:

Он с трудом открыл глаза, чтобы узреть парящий над морем крови Лилит призрак - девушки в школьной форме.

Голова с трудом поворачивается влево

- Те, кого мы называем Пришедшими! Скоро они перестанут быть угрозой! Война скоро завершится, ибо их все меньше и меньше, мы уже почти изгнали их с нашей планеты! – кормил толпу ложью глава правительства, - Скоро все кончится!
- Приветствую Вас, Командующий Икари, – монотонным женским голосом поприветствовал терминал.
Оба они были детьми семнадцати лет от роду. Детьми, ставшими одними из элитных бойцов армии Земли. Первый был хорошо сложенным, разве что несколько худощавым, парнем высокого роста, вооруженным неким подобием катаны. Вторая была девушкой, которая хоть и уступала спутнику в росте и физической силе, но в храбрости порой превосходила. На первый взгляд на ней не было

Активнее работай языком. Эти повторы не фатальны, но при чтении бросаются в глаза. Русский язык ведь такой богатый, всегда можно подобрать синоним, перефразировать предложение, что-то заменить. Борись со словесными одноклеточными, вроде: "он был". А так ничего, читать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все малопонятно и малоинтересно. Командующий Икари (видимо бывший Икари Синдзи) хорошо копирует повадки Темного Властелина. Когда он таким стал? Куда делась Аска? Кто и зачем нападает на Землю?

В общем первые главы поставили много вопросов. Проблема в том, что нет желания искать ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...