Перейти к содержанию

Поступки Ангелов


SaaMaRa†ill

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 337
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Т.е. зачем лезть к Адаму, если можно вобрать в море Дирака нужную часть окружающего пространства? Планомерно появляясь в удобных местах и кушая нужные объекты, добираемся до пирамидки. Ну и далее по тексту. Итерации прекращаются, когда внутри окажется Адам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Море свое он мог растягивать только по каким-либо плоским поверхностям. А различные объекты падали в него под действием земной гравитации. Не думаю, что оно может само затягивать снизу.

По поводу Ариила. Многие предпологают, что проникать в Геофронт он будет на манер Сахакиила - тупым падением и продавливанием всего вплоть до предпологаемого Адама. НО: во первых, субстанция, из которой он состоял - была на подобии той, из которой состоял Адам - что-то вроде чистого света - следовательно много легче. Во вторых, он был явно меньше Сахакиила - о его размере можно судить, когда нам показывают как его дырявит Копьем. Сравниваем размер Сахакиила рядом с Евами и размер Ариила рядом с Копьем. Опять же видно, что он много меньше и легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на 15 вопрос очень простой и понятный:).Всё таки в Токио-3 были Лилит и образчик Адама)

Ответ на 8 вопрос посложнее, по моему мненю ангелы образовали какоето сообщество и каждый посланник облегчал дорогу следующиму)

Ответ на 10 вопрос: я думаю он бы поочереди смог проатокавать каждого из пилотов психической атакой устранив перед собой припятствия, а там уже может быть атаковал с орбиты или же подлетел ближе))

Сори за брет) :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я о том и говорю, что пока бур сверлит, ангел сохраняет боеспособность. Это в противовес идее прожигания дырки лучом - там либо дырку жгем, либо воюем с Евами (или стреляем по прочей подвижной декорации). Использование бура позволяет не отвлекаться от основной цели - проникновения в геофронт.

Ну, насчет Рамиила и в ребилд-редакции вопросов горы.

Например, насколько высоко он может парить? Я о том гутарю, что если высота постоянна, то можно среднемощно выплавлять под собой яму и туда погружаться. А если не постоянна, то громить площадными с безопасной высоты. Еще проще - самому методом тыка взорвать крепления микрорайонов. Странно, кстати, что он этого не сделал.

И, кстати, АТ-поле у него и так мощное. Майя говорила.

А насчет одного луча (не могу цитатку найти) не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну откуда ему было знать, что "Вот, щас эта долбаная ева станет берсерком, и мне ппц. Надо бы поскорее расхреначить ядро!" А?

А ему и не надо знать, что она может стать сейчас берсерком, ему надо только знать, что берсерк как таковой - может быть и что ядро - суть жизни, как Ангела, так и ЕВЫ.

За раз он пробил 17 бронеплит из 24. Соответственно чтобы пробить остальные ему вновь потребовалось скапливать энергию. Это не занало у мего много времени (см. фразу Мисато: "На поверхности мы его перехватить уже не успеем").

Я что-то не помню уже... он два раза стрелял? :)) Ну тогда гипотеза отменяется...

Если б он это понимал, то первым делом должен был отрубить Еве руки и ноги. А потом долбать ядро сколько влезет.

Неа, не согласен, т.к. есть довольно высокая возможность полагать подобное в силу того, что ЕВА как перелом в первом эпизоде, эти отрубленные руки и ноги - восстановит и тогда очень большой вопрос - что эффективнее? Быстрее, но хотя бы попытаться разбить ядро или заниматься лишней ерундой отрубания, которая прилипнет обратно аки пластилин за 3 секунды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не согласен, т.к. есть довольно высокая возможность полагать подобное в силу того, что ЕВА как перелом в первом эпизоде, эти отрубленные руки и ноги - восстановит и тогда очень большой вопрос - что эффективнее? Быстрее, но хотя бы попытаться разбить ядро или заниматься лишней ерундой отрубания, которая прилипнет обратно аки пластилин за 3 секунды...

Но Ева, как уже говорилось ранее просто устранила перелом, а востановить ноги и руки будет тяжеловато неправдо ли? :asuka_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Ева, как уже говорилось ранее просто устранила перелом, а востановить ноги и руки будет тяжеловато неправдо ли?

ОМГ, да что значит восстановить перелом и прилепить руку обратно - это что такие разные вещи, рука у ней при переломе полностью была оторвана, разница только в том что она в броне была и свисала, но внутри-то, она была так же отделена! Не вижу разницы, Зеруил ведь ей их не спалит и не из воздуха ей придется их преобразовывать, а всего-то прилепить обратно что она делала кстати по виду - довольно легко, никак незаметно что ей было тяжеловато, ЕВА это делает как-будто это как в порядке вещей, думаю ей не составит труда притянуть свои конечности обратно и восстановить их тем же способом, что и в первом эпизоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, да что значит восстановить перелом и прилепить руку обратно - это что такие разные вещи, рука у ней при переломе полностью была оторвана, разница только в том что она в броне была и свисала, но внутри-то, она была так же отделена! Не вижу разницы, Зеруил ведь ей их не спалит и не из воздуха ей придется их преобразовывать, а всего-то прилепить обратно что она делала кстати по виду - довольно легко, никак незаметно что ей было тяжеловато, ЕВА это делает как-будто это как в порядке вещей, думаю ей не составит труда притянуть свои конечности обратно и восстановить их тем же способом, что и в первом эпизоде.

Ну оставшийся кусок руки не просто остался висеть, и она просто срастила их , и ктомуже она востанавила руку с помощью ангела))

Темболее как бы она взялась за ангела без конечностей :misato_anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще проще - самому методом тыка взорвать крепления микрорайонов.
А таковые были? Напоминаю - обсуждается не Ребилд.
кстати, АТ-поле у него и так мощное. Майя говорила.
"Его АТ-поле настолько мощное, что можно наблюдать фазовые сдвиги". Это Макото сказал.
всего-то прилепить обратно
Угу, вот только чем прилеплять? За время прошедшее от начала долбления ядра до пробуждения Евы-01 можно было запросто успеть отрезать ей и руки, и ноги, и даже голову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...