Перейти к содержанию

Состояние Аски в ЕоЕ


Рекомендуемые сообщения

то есть на спине не спят и на боку тоже, как же тогда нужно лежать, когда находишь в коме?

В коме надо не спать, а лежать как врач положил. И какой же приколист Аску с боку на бок перекатывает и ноги ей поджимает?

post-4233-1247006766_thumb.jpg

ЗЫ Повторяю, "так сказал Гайнакс".

ну это так скажем простительные копипасты...не зря есть пародии на Рей (девушки с бинтом на глазу) точно не помню где видел, но пара аниме точно есть.

Одно дело пародии и подражания, другое дело - самокопирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я немного не правильно сказал, хотел вот чё: с Рей пошла мода на забинтованных девушек...вроде.

В коме надо не спать, а лежать как врач положил. И какой же приколист Аску с боку на бок перекатывает и ноги ей поджимает?
возможно Хидеки был не сведущ в плане комы...
Повторяю, "так сказал Гайнакс".
в смисле? я просто может чего то не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смисле? я просто может чего то не знаю...

Любое оффициальное заявление от Гайнакса относительно их же работ является догмой и оспарению не подлежит, даже самое безумное и противоречущее оригиналу. Авторское право чтоб его)))

Почти 600 страниц-то? Едва ли...

Хм... может стоит создать FAQ... или он уже есть? ладно, пошел искать на форуме возможную тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смисле? я просто может чего то не знаю...

Описание Rebirth (повторяет начало Энда)

心を許した友人を自らの手で抹殺したシンジは、その救いをチームメイトであるアスカに求めた。しかし、彼女は心神喪失状態で、彼の魂を癒すことは出来ない。

Ликвидировавший собственными руками друга которому он верил Синдзи, ищет/просит спасения от этого у напарника по команде, Аски. Но она сошла с ума (心神喪失 【しんしんそうしつ】 (n,adj-no) of unsound mind) и не может исцелить его душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ясен перец, что у неё колпак немного наклонился, но как это может относиться к воспоминаниям, если она была в коме?:^)

канешно тут без 100мл не разобраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helter Skelter, Извини, но ты читать вообще умеешь? Уже раз сто сказали, она не была в коме, а сошла с ума. Она была в сознании и все видела, просто состояние её психики было такое, что ей абсолютно все было безразлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю плохо)

но таки сошедший с ума так быстро вернуться обратно не сможет, тем более раз она была где то в облаках и ей всё было безразлично, услышать(она была с закрытыми глазами) и запомнить звуки фапанья, чтот фигня какаято...Ну раз сказал Гайнакс спорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но таки сошедший с ума так быстро вернуться обратно не сможет

Это была - Еватерапия. Каким образом часть души Киоко в Евангелионе-02 это сделала и можно ли поставить это на промышленный поток - другой вопрос. Но факт, я думаю, достаточно очевидный. Существует обратная связь между Евангелионом и пилотом, которая может либо вправлять ему мозги, либо как-минимум влиять на эмоциональный фон или ощущения последнего.

и запомнить звуки фапанья, чтот фигня какаято...

Ну... там больше ничего не происходило и может Синдзи не особо конспирировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образно говоря, во время К. память "абсолютная".

"сойти с ума" можно по разному это лишь обозначение "отклонения от нормы", а потому прийти в "норму" можно в любой момент, все зависит от конкретного случая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...