Перейти к содержанию

Творчество Тёмыча)


Рекомендуемые сообщения

Так, меня, кажется, ложно заклеймили... ужс. Я знаю, что такое атмосферная зарисовка. И я понимаю, что такое можно и даже, в принципе, нужно выкладывать. Но это ж не фанфик, как бы. Поэтому-то я и начал толкать свою тему. Автор назвал это "фик", вот я и высказался. Я не примоню, чтоб я ему говорил снести это (заметьте, посоветовал написать что-то побольше и выложить). Я лишь имел в виду, что на фанфик его зарисовки не тянут. И если ему неприятно это слышать - одно слово, и я замолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Created
  • Последний ответ
И если ему неприятно это слышать - одно слово, и я замолчу.

Про неприятно я ничего не говорил)

Автор вообще довольно-таки самокритичное существо, поэтому подобным обидеть его сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если автор - самокритичное сущетсво, то автор мне прямо-таки друг и товарищ))) Плюс, я больше к другим обращался, нежели к тебе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэросало?? Интересно... О__о

Прочитал доступное на момент пятницы из выложенного. Что скажу:

- вначале рассказ -

И где-то под этой Луной стояла машина

под светом этой Луны же =) реви умничка)

Полчаса назад Халим не поверил бы в существование подобного и обсмеял бы того, кто ему это рассказал

несоответствие времён

покусительства

запатентуй слово

обоих сторон

если сторон - то обеих

браво! если развить мысль, выйдет конфетка!

1. мило

2.

какая-то неведомая сила словно... словно какие-то неведомые знаки

вот это очень плохо :(

с зловещей надписью

со зловещим названием

2. никак

3. наброски же

вердикт: писать ещё, писать больше и при возможности неплохой потенциал - развить идею "самого крупного" лол)) очерка.

А то негусто действительно, ты уж порадуй, ога ^__~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки исправлю при написании следущей главы) А под самым крупным имеется в виду рассказ или первый из трех после него? Если второе, то он закончен и не подлежит продолжению.

А в основном произведении я действительно хочу сделать несколько вариантов)

Что же до пожелания "побольше", то с этим скорее всего будут проблемы...

И да - за следущую часть я сяду после написания еще одного рассказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хм, ты представитель самиздата, так что развиваться в литературном плане можешь и там, конечно) Так что никакого принуждения, сугубо твоё личное желание - это насчёт "побольше".

Самый крупный - разумеется, рассказ)

Ошибок не много, но на всякий случай в описательной части старайся избегать повторов и шаблонных конструкций (т.е., повторения структуры идущих подряд предложений).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблемы с вычиткой, причем чисто психологические - мне неприятно это занятие)

Глава написана где-то на половину, причем все опять получается не так, как палнировалось. Но от этого только интереснее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...