Перейти к содержанию

Евангелион 50000


Xsenos40K

Рекомендуемые сообщения

ЕВАНГЕЛИОН - 50000

Готово: РЯДОВОЙ: пролог 13 глав и 3 интерлюдий.(Рядовой) Спейшал глава (Полк Молодежи)!
РАССВЕТ ИМПЕРИЙ: ПРОЛОГ. 1 глава.


Автор: Ksenos
Редактор: Ksenos
Жанр: РЯДОВОЙ: Боевик, Фантастика, Мистика. Меха. Приключения.
РАССВЕТ ИМПЕРИЙ: Военный, Драма, Фантастика, Мистика, Меха, Приключения, Юри
b]Особенности[/b] Новые персонажи. Далекий взгляд в будущее.
Статус: РЯДОВОЙ: Не завершено. Временно приостановлено
РАССВЕТ ИМПЕРИЙ:Не завершено. В процессе.
Дата публикации: 14.10.2006
Дата последнее обновления 04.10.2009

Для тех кто еще не читал в кратце поясню сюжет. Фанфик является как бы далеким продолжением ДДБ. с массой событий которые есть только в страницах вымашленной историй. Идет конец 50000 года. все ждут начало не просто нового тысячелетия а нового десятитысячилетия. Именно это и служит сигналом к началу основных событий. Главный герой Александр Маклейн. Добрапорядочный юноша живущий на самой границе Великой Империй Человечества. Думаю не надо говорить блогадоря чему человечество завоевало себе такой солидный кусок. Однако у Империй очень много старых побужденных но недобитых врагов. В фанфике использовалось огромное количество персонажей, техники и идей из многих анимэ, игр, фильмов и книгах.


Evangelion_50000___POLK.doc

По мимо Рядового пишется так же "Рассвет Империй" но действия его разворачиваются за 40000 лет до событий рядового.

Арт по 50К от Вьетнама 90: один из главных антигероев Дэксарт в кантакном комбинезоне.
Так же картинки главной героини "Рассвета Империй" Рёфу Фудзи :hazukashii_1::suki: из первого и третьего сезона сериала Школьные Войны" или "Сила Тысячи".И легкий и тяжелый экзо-скелет космодесантников которые больше всего подходят по моему мнению к этой истории. А так же герои других анимэ попавших в мой фанфик.

______.doc

Evangelion_50000_1.doc

Evangelion_50000__2.doc

Evangelion_50000_3.doc

______4.doc

INTERLUDIA__1.doc

Evangelion_50000___5..doc

Evangelion_50000___6.doc

INTERLUDIA__2.doc

Evangelion_50000___7.doc

Evangelion_50000___8.doc

Evangelion_50000___9.doc

Evangelion_50000___10.doc

INTERLUDIA__3.doc

Evangelion_50000___11.doc

IMPERIA.doc

Цивилизация_Хаоса.doc

Evangelion_50000_12.doc

post-1250-125144389063_thumb.jpg

PROLOG DAWN.txt

ХРУПКИЙ МИР.txt

Даты и события.txt

ТРОЯНСКИЙ КОНЬ.txt

ТРЕТИЯ БИТВА ЗА АЙЯКС.txt

Вынужденное отступление.txt

Изменено пользователем Xsenos40K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, есть что почитать. За замысел - респект.

Только вот... критику писать? Я только конструктивную - с целью самосовершенствования. Если конечно она тебе нужна - моя критика все же может носить субьективный характер, но пользу она может иметь. А так все хорошо, я бы опчитал продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksenos, чувак! Ну ты отжег!

Взять мир W40KЮ, перевернуть там все с ног на голову, добавить Еву, ДДБ и "Звездную Тень" С. Лукьяненко, после чего хорошенько взболтать эту адскую смесь - до такого еще никто не додумался!

Короче, одно из двух: выйдет либо Мега-Шедевр, либо Мега-Бредятина.

Предупреждение: Будешь и дальше вытирать ноги об русский язык - получиться второе.

Вопросы:

1)

Дредноут – самый мощный корабль в Империй... Команда из 5000 человек.

А нафига столько?

2) Если, например, Синдзи заделался примархом легиона космодеса... извиняюсь... апостолом боевого отряда Ев, то этот факт подразумевает, что все Евы отряда сляпаны из его генетического материала?

3) А как у твоих Ев с магией? Или они просто усовершенствованные Дредноуты из W40K?

4) А Варп-пространство и его милые зубастые обитатели в наличии?

5) Будет ли сцена рубилова на мечах: Ева vs Аватар Каина? Ну или Ева vs Гигантский Крылатый Демон?

6) И поледнее: Как поживают отряды Псайкеров?

Удачи чувак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dron

Большое пребольшое спасибо. Только ты забыл упомянуть еще "Империю превыше всего" Н. Перумова. Надпись ИМПЕРСКИЕ НОВОСТИ будит появляться не раз. Общеимперский у меня тоже присутствует, только для его создания использовался английский, славянский и немецкий словарь (естественно на нем я писать нечего не буду).

По поводу русского тут я нечего поделать не могу. Такой уж безграмотный.

Так что ты прав, скорее все выйдет второе.

Вот ответы на твои вопросы.

1. Команда многочисленная потому что:

А) К каждой пушке требуется техник для ремонта и стрелок, на случай если противник выведет из строя компьютер и автоматическая наводка полетит к чертям, а пушек на дредноуте хватает, помимо пяти главных пушек есть ракетные установки, установки для космических торпед. Торпеды вообще по старинке заряжаются в ручную. Про количество маленьких лазерных турелей против истребителей я помолчу.

Б) На каждом корабле есть огромный запас скафандров для космоса, так что при атаке истребителей не редко солдаты-клоны (которые есть на каждом крупном корабле империй в состояний анабиоза) выходили в космос в скафандрах с тяжелым оружием и отбивали корабль (обычные солдаты вряд ли согласились бы на такое).

В) Абордажи не куда не делись, на каждом дредноуте есть абордажные капсулы.

Г) Под конец скажу, что дредноут это универсальный корабль, на нем есть собственные истребители, Евангелионы, десантные самолеты, есть так же специальные ангары, чтоб переносить до шести кораблей, размеров ракетного крейсера. В чрезвычайных случаях, когда планету империй нужно эвакуировать, дредноут может на время принять беженцев в своих отсеках.

2. Конечно нет. Тоже относится и к остальным отрядам. Все Евангелионы, начиная со второго поколения, сделаны из других генетических материалов. В десятом поколений, уже применялся материал позволяющей менять пилотов в Еве.

3. Магий нет. Зато есть способности, полученные от ангелов и убитых эльдарских богов. Апостолы научились передавать часть своих способностей бойцам из отрядов.

Синдзи передал «Пурпурным Драконам» возможность изменять конечности.

Аска передала «Красным Крыльям» способность создавать из АТ-поля огненные мечи, копья, огненные стены и т.д. Даже антигравитационные крылья при роботе горят красным пламенем.

Торакс передал «Теням» способность использовать мини-порталы и вторгаться в чужое сознание.

«Стальным Клешням» к сожалению похвастаться нечем, только более устрашающем видом.

Гвардейцам доступны почти все способности апостолов.

Рядовые Евангелионы используют АТ-поле и обычное оружие. Но они используются для внутренних конфликтов в Империй.

Автономные Евы вооружены обычными копьями и даже не могу создавать АТ-поля, как я уже писал они пушечное мясо.

4. Варп-пространства в моем фанфике вообще нет. Его заменило обычное подпространство, маршрут через него просчитывают Навигаторы. На крупных кораблях: авианосцах, дредноутах и линкорах имеется система для создания прямого портала. Эта технология была получена от темных эльдаров. Позволяет мгновенно появляться в выбранной системе. Благодаря Навигаторам можно с точностью выбрать место в системе.

5. Таких боев на мечах что ты перечислили не будит. В моем фанфике вообще нет демонов. За то будут такие комбинаций Ева vs Дорван, Ева vs Эльдарский бог, Ева vs Разрушитель, Ева vs Немезис и возможно, если у меня хвати времени Ева vs один из богов Зонгов (смотреть в «Цивилизаций Хаоса»).

6. Пилоты Евангелионов обладают достаточными психическими способностями. Так что Псайкеры, Неприкасаемые и п.р. не нужны.

Изменено пользователем Ksenos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... :azumangad: А поспорить с целью повышения реализма можно?

К каждой пушке требуется техник для ремонта и стрелок, на случай если противник выведет из строя компьютер и автоматическая наводка полетит к чертям,

Я конечно не спец, но по моим понятиям, в условиях быстрого космического боя с разными нюансами типа отсутстивия силы трения и гравитации, толку от людей не будет никакого. Элементарно не хватит реакции, чтобы уследить за вертлявыми корабликами.

Компьютер, опять же, можно многократно продублировать. Резервные системы, все такое...

На каждом корабле есть огромный запас скафандров для космоса, так что при атаке истребителей не редко солдаты-клоны (которые есть на каждом крупном корабле империй в состояний анабиоза) выходили в космос в скафандрах с тяжелым оружием и отбивали корабль (обычные солдаты вряд ли согласились бы на такое).

Смысл? Все равно ни в кого не попадут, а первый же взрыв сметет чудиков с корпуса. Это все равно, что палить из АК-47 по современным истребителям, да еще и в невесомости.

Абордажи не куда не делись, на каждом дредноуте есть абордажные капсулы.

Нереалистично, те же лазерные турели посжигают капсулы еще в пути. А если предварительно хорошенько укатать вражеский корабль, то и захватывать будет уже нечего. Сильно сомневаюсь, что можно вырубить все турели, не превратив корабль в стильное решето.

Ева vs Эльдарский бог

Так это и есть Аватар Каина! Каин - бог крови Эльдаров, который, при проведении спец-ритуала, вселяеться в тело избранного адепта.

Пилоты Евангелионов обладают достаточными психическими способностями. Так что Псайкеры, Неприкасаемые и п.р. не нужны.

Жалко...

Тогда еще вопрос: А как в твоей Империи с технологиями? Они общедоступны, или их захапала шайка механизированных фриков по кличке Adeptus Mehanikus?

Вообще, обалденная тема! Пиши, пиши и еще раз пиши! Только орфографические и прочие ошибки не ленись исправлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю спорить. Но просто поясню.

Я конечно не спец, но по моим понятиям, в условиях быстрого космического боя с разными нюансами типа отсутстивия силы трения и гравитации, толку от людей не будет никакого. Элементарно не хватит реакции, чтобы уследить за вертлявыми корабликами. Да и сложнейшие баллистические расчеты (для не фотонного оружия) мозгу не доверишь.

Компьютер, опять же, можно многократно продублировать. Резервные системы, все такое...

Дело не в эффективности, просто если противник временно вывел из строя бортовой компьютер, то нужно показать хотя бы видимость того, что корабль так просто не возьмешь. Психическая атака, одним словом. К тому же даже при отключений компьютера искусственная гравитация остается. Просто в таких случаях управление сразу перебрасывают на Навигатора. Он хоть и неможет наводить оружие, но уклонятся от огня противника может.

Смысл? Все равно ни в кого не попадут, а первый же взрыв сметет чудиков с корпуса. Это все равно, что палить из АК-47 по современным истребителям, да еще и в невесомости.

Смысл, опять же психологический. К сведенью у клонов реакция в сто крат выше, чем у обычного человека, а стреляют ракетами, заправленными тем самым топливом, что выделяют антигравитаторы. Их создавали специально против скоростных эльдарских истребителей. А на невесомость ответ один, намагниченные подошвы скафандров. Еще клоны могут, если повезет перепрыгнуть на вражеский корабль, используя встроенные двигатели и устроить небольшую диверсию. В нужный момент отключить двигатель и незамечено для сканеров противника, используя невесомость, приземлится на корпус и быстро активировать магниты. Еще от вражеского огня клонов на корпусе корабля защищают щиты.

Нереалистично, те же лазерные турели посжигают капсулы еще в пути. А если предварительно хорошенько укатать вражеский корабль, то и захватывать будет уже нечего. Сильно сомневаюсь, что можно вырубить все турели, не превратив корабль в стильное решето.

Для такой цели сделали специальную пусковую установку , выстреливающею капсулами, естественно, что из 100 пущенных капсул только в пяти будут десантники – клоны (клонов никогда не жалко, всегда можно наштамповать еще) и дугу "Вампир"отключающею систему защиты у корабля противника. На десантных капсулах установлено особое покрытие хамелеон, оно помимо того, что делает капсулу невидимой еще скрывает тепловой сигнал (похожая система установлена на корветах и ракетных крейсерах).

Так это и есть Аватар Каина! Каин - бог крови Эльдаров, который, при проведении спец-ритуала, вселяеться в тело избранного адепта.

Извиняюсь, что не понял. У меня Боги эльдаров больше походят на Ангелов из ТВ-сериала по Еве. Спят на разных планетах в ожиданий когда эльдары их разбудят. Такой метод больше свойственен зонгам. Жрец или сильный представитель одного из четырех орденов зонгов может призвать силу Адапта или Бога в свое тело и реализовать её через немезиса.

На вопрос про технологий отвечу. Почти вся технология общедоступна, в зависимости как её используют, а так же от статуса планеты или от её богатства. Огромны мегаполисы, чьи города покрывают всю планету, имеет доступ к антигравитационные машинам, в то время как пограничные планеты обходятся все теми же старыми добрыми дизельными двигателями. Так что все упирается в деньги.

К слову нефть очень ценят Сайраки, они используют ее для обогревания своих личинок, по этому за нефть они могут предоставлять свой флот в помощь Землянам так как Земная Империя, единственная знакомая им раса добывающая нефть в промышленных масштабах. Почему они не добывают ее сами? Ответ прост они насекомые и огромной индустриальной мощностью похвастаться, не могут. А вот выращивать огромные рой-флотилий и армий боевых жуков, для них пара пустяков. Так что, несмотря на нейтралитет, они склонны обращаться к Империй с просьбой для получения нефти.

В качестве топлива для своих кораблей Сайраки используют твердое топливо под названием Флайлитиум. Его поглощают жуки-корабли, а дальше все делает их особая пищеварительная система. Чтоб не взорваться во время космического перелета от высокой температуры, они погружаются в океан и наполняют специальные мешки водой для охлаждения.

Изменено пользователем Ksenos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин совсем забыл.

Клоны создаются уже взрослыми. На создания тела требуется 36 часов.

Принцип обучения тот же что в Матрице. У них в головах вживлены микрокомпьютеры, на прямую подключенные к мозгу. Обучение длится 12 часов.

В принципе для создания полноценного солдата-клона нужно всего 48 часов.

Умножьте в промышленных масштабах.

Их создают и обучают на специальных планетах, космических станциях, дредноутах и авианосцах.

С 30000 года их стали использовать только в космических битвах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первой главой застой вышел.

Пока что вот краткая хронология от 2000 года. Сдесь только важные события.

Посмотрите кому интересно.

DATA.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ксенос, рулет. тебе полный респект. замысе грандиозен, не чего сказать. но я предлагаю сворю помощь в написании твоего фанфика. Как тебя устраивает? да, господа, мне требуются художники и звукооператоры, К кому обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...