Перейти к содержанию

Евангелион 50000


Xsenos40K

Рекомендуемые сообщения

Не мог ждать и закончил все сегодня.

Наберитесь терпения и ждите четвертую главу.

В ней произойдет развязка нападения эльдаров на Раксен.

И ..... Короче не буду раскрывать весь сюжет.

Примичание: извиняюсь за то что выставил два файла. Скачивайте только тот что снизу верхний бракованный.

______3.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что возможно не успею выложить 4 Главу до конца года.

У меня есть придложение не знаю разрешено ли ну думаю если что то нарушу адменистраторы предупредят.

Я предлогаю желающим используя мой мир Евангелиона 50000 сделать свой фанфики только с другими героями на других планетах. Право названий планет, кораблей, персонажей оставляю за писателями. Только так что б похождения их героев не перекрисщались с моим героем Александром Маклейном. А если прекрестятся то просьба предупредить за ранее.

Почему я это предложил. Вселенная большая. Одному человеку её не описать.

Надеюсь хоть кто то откликнится.

За раннее прошу пращения если что то нарушил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папробую мошт что получится буду писать про рабинов ибо кошколюб кстати выложи про них свои заметки и примечания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родная планета Рабинов Рабан звездная система Рубин от куда и название рассы.

На Рабане находится три континента, все они расположены в тропическом и субтрапическом климате. Каждый континет связан с другим цепью расположенных на растояний от 1 до 10 килотметров друг от друга маленьких островов что позволило Рабинам во время своего развитя быстро расселится по планете и занять главую позицию среди других животных Рабана.

Делятся на сословия. Их системой управления является аристократия. Каждые 10 земных лет среди главных аристократических домов выберают временного главного правителя.

Рыбой среди рабинов питаются только аристократы.

Аристократического рабина легко отличить от обычного густотой и длинной шерсти. (Они похожи на персидских и сиамских кошек).

Как я уже писал корабли рабинов очень похожи на корветы и крейсеры Империй поскольку они создали их чертежы. Оружие на них появилдось только после контакта с людьми.

Тяжелой летейной промышлености рабины не имели около 5000 лет пока угроза перенаселения не вынудила их её освоить.

Блогадоря особому минералу добываемому на Рабане позволяещему создовать искуственную антигравитацию рабины в совершенстве освоили антигравитационную технологию и смогли построить первые экологически чистые корабли и выйти в космос.

Все серьезные споры между собой рабины решают ретуальным поединком (кошачей дракой), по сути они очень миролюбивы и всегда стараются избежать конфликта в любой форме. Пока за 200 лет до событий в ДДБ на одну из колоний рабинов расположенной все в той же системе Рубин островную планету Воршак, подверглась набегу орчьего племени "Небесных бродяг".

С того момента рабины освоили технику убивать. В качестве оружия они используют особые диски которыми они научились отбивать пули и дратся в ближнем бою. Огнестрольное оружие у них появилось так же после контакта с людьми.

За 48000 лет неразрывного контакта с людьми рабины начали брать себе человеческие имена.

На Рабане возле огромного водапада был построен огромный храм окруженный весячими садами превосходящие любые сделанные людьми из самых разных растения завезен с разных планет Империй и одаптированных по почву Рабана.

Надеюсь этого хватит если еще что то будит нужно объяснить спрашивай.

Если кто то тоже зайнтерисовался и вам нужно подробное описание той или иной рассы спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksenos, отличная идея!

Жаль, конечно, что писатель из меня никакой... если пишу чтото, то такой бред получается. :ohohoh:

Попробую, конечно. После нового года может что и выйдет =)

Всем кто поддержит эту идею желаю удачи!

PS:

прошу пращения если что то нарушил.

Хоть убей, не вижу я что тут можно нарушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое! Большое! ПРИ БОЛЬШОЕ!!! СПОСИБО!!!

Я очень рад что моя задумка понравилась. Хотя со временем найдутся и те кому не понравится. В любом случай я рад.

Желаю всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...