Перейти к содержанию

EVANGELION World SandBox


Рекомендуемые сообщения

Да как сказать, я ещё пока не совсем махнул рукой, понемногу пишу движок и разные тех демки)

Сейчас просто более приоритетнее карточная игра, да команда большая не нужна для неё нежели чем для 3д евы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Created
  • Последний ответ
  • 1 month later...

Почему бы тебе не перейти на CryENGINE 3 он сейчас бесплатный для некомерческого использования

SDK предоставляет полный игровой движок для создания AAA-игр следующего поколения для ПК, и включает в себя проверенный в разработке редактор уровней третьего поколения — CryENGINE®3 Sandbox™ — инструмент, разработанный профессиональными разработчиками и для профессиональных разработчиков, использующий схему «То, что видишь, в то и играешь» (WYSIWYP). Бесплатный набор инструментов доступен для загрузки в файловой базе нашего портала. Бесплатный CryENGINE SDK будет регулярно обновляться, предоставляя всё новые, и новые достижения созданные компанией Crytek в CryENGINE 3.

«Выпуская наш SDK, мы призываем создателей и творцов опробовать CryENGINE 3 и надеемся, что это приведет к формированию новых компаний и использованию нашего движка. Что еще более важно, мы рассчитываем увеличить талант разработчиков на CryENGINE, а также нарастить наше интернет-сообщество пользователей. Этот SDK содержит очень много “игрушек”, чем когда-либо ранее — он даёт людям возможность создать совершенно новые игры с нуля, а не просто моддить игры Crytek, поэтому мы призываем всех заинтересованных и инди-разработчиков, испытать его.» — говорит Карл Джонс, директор по глобальному развитию бизнеса CryENGINE. — «Для тех, кто хочет сделать шаг в сторону коммерческих игр, мы предложим “королевскую” модель лицензирования для игр, сделанных в этом SDK, где Crytek потребует всего 20% доходов от коммерческого запуска игры разработчиком.»

Для своей работы CryENGINE® 3 Free SDK потребует:

Поддерживаемые ОС: Windows XP SP2, Windows Vista SP1 или SP2, Windows 7

Процессор: 32-битный или 64-битный (рекомендуется многоядерный процессор)

Оперативная память: 1 ГБ (рекомендуется 2 ГБ)

Видеокарта: Поддерживающая Shader Model 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Как я давно тут не появлялся , хотя писать наверно просто было нечего, но раз я заглянул то напишу, вдруг есть такие кому интересно.

И так, сам проект как не странно я полностью не закинул , я бы сказал отложил на неопределенный срок. По большому счету для меня сделать хорошую альфу это наверно уже дело принципа.

За все прошедшее время я достаточно много всего написал которые так или иначе можно использовать в проекте, одни алгоритмы генерации ландшафтов на подобии МаинКрафта с системой сглаживания для 2д\3д игр чего стоят и это только ради того что бы не использовать стандартные(карты высот и т.д.) методы и обойтись без левел дизайнера)

Но все как всегда уперлось в время, одному все уныло я тяжело делать, я например не могу делать нормальные модели так же как и рисовать текстуры , так что проект повис сильно т.к. в 3д игре без моделей ну не как ((

Летом по просьбе друга делал 2д игру в стиле Rough Like родилась идея сделать side scroller shooter . Ага именно его, по сути тогда я мог комбинировать 2д\3д , а значить сделать хоть что то.

И так , мною был написан простой редактор и собственно сама демка. По сути демка только и делает что грузит карты, там есть пародия на физику (как бы гравитация и обсчет столкновений с поверхностями), анимация самой евы и не только а так же управление , в общем можно бегать по уровню.

Лично не знаю до какого состояния доведу, но думаю что в ближайшее время будет стрельба доделана, будут тупые мобы (а то надо же стрелять по кому то) и собственно редактор в котором это счастье быстро собирается. Не выкладываю то что сейчас потому что пока не вижу смысла, потому что хотя бы нужно текстуры перерисовать )

И так сильно не смеяться , ниже скриншоты.

XqogK.jpg

IKWC5.jpg

SX59A.jpg

p.s. Ага CryEngine 3 может ещё id Tech 5 ?) Это жутко не логично в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...