Перейти к содержанию

Странник. Королевство слёз


Alex-Polix

Рекомендуемые сообщения

Не всё что мы принимаем есть истина.

Не всё что мы отвергаем есть ложь.

Автор - Алексей Поляков (Alex-Polix).

Литературный критик и корректор: ZavuloN.

Статус: Пишем-с...

Начало: 21.07.2009.

пролог.rar

1_глава.rar

2_глава.rar

3_глава.rar

4_глава.rar

5 глава.rar

Это вторая книга из цикла Странник. Первая Книга:Небо ждёт.

Что будет, если всем сказать неправду? А если она чертовски похоже на истину? А если целый мир увидел смерть другого мира, который отличается только наличием одного человека? Это продолжение Странника. Небо ждёт, и здесь вы сможете узнать часть ответов. И получить новые вопросы. Рождается новое ученье которое захватит Рай.

Коменты, коменты, коменты. Знайте сколько раз я забивал на предыдущую книгу из-за того, что она никому не нужна? Надеюсь не повторится. И вообще я Беру должен. Только из-за его моральной поддержки первый трёхтомник увидел свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Полный абзац. Авторы Санта-Барбары дружно прыгают с отвесного обрыва, взявшись за руки.

Концовка С вроде была неделю назад всего? Ты безумно оперативен. Только зачем для части второй отдельную тему выкраивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что все еще более замудрено и менее понятно, чем в конце первой части. Смысл почти не улавливается. Но ведь это только пролог? Посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вот... раз началось продолжение, то я просто обязан дочитать оригинал. А ведь это еще таак долго можно было откладывать....

провокатор. ^__&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой вот это ДААА... просто нет слов, хотя чесно есть слова и я сомневаюсь, что по второму кругу тема попрёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то из этого выйдет, да. Мне наоборот, по началу всё очень даже понятно. Могу даже указать на тех самых духов, что пришли к Рей, но делать этого не буду. Мне всё ещё кажется, что данная концепция выльется во что то очень инетересное, так что будем дальше читать/работать )

P.S.: Фабл - злобный даблпостер :asuka_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ganelon

Имена духов ясны любому, кто дочитал "Странника" до конца. Я к тому, что излишняя интрига (навороты заговоров, тайн) рассказ только портит. Но это уже ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж. Все в твоем духе, так что как минимум я могу ожидать бодрого сюжета, но в тоже время кучу левочка, которого я не люблю, но читаю либо на автомате, либо пропускаю. Вобщем, почитаем, но отписываться по каждой главе... Ммм... Только СРА или дико мило или дико весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...