Перейти к содержанию

Странник. Королевство слёз


Alex-Polix

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Продолжение... Хорошо это или плохо? От себя отвечу - хорошо! Странник кончился смутно, и осталась куча вопросов без ответов. С другой стороны конец зависит только от автора, и судить Алекса, как минимум, глупо. Он и так не бросил эту затею только из-за читателей.

P.S Алекс, взял бы ты перерыв месяца на 2 хотя-бы. После окончания такого произведения как Странник.Небо ждёт однозначно нужен перерыв. Только не бросай вторую часть насовсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Пожалуй, придется последовать примеру Нема и дочитывать оригинальную историю. Где же я там остановился? ^^'

Просто поражаюсь, как у тебя до сих пор хватает и сил и воображения, чтобы это дело продолжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... после такой концовки первой книги, не знаю даже его и ждать. Но буду надеяться, что будет все еще круче)) Хотя я уже запутался во всем написанном в концовке первого "Странника" и начале второго, что в каком мире, где правда, а где ложь и т.п. Но буду надеяться, что дальше будет понятнее) И было бы совсем хорошо, если бы автору удалось передать настроение первых глав первого Странника, которые мне, честно говоря, все равно нравятся больше остальных.

UPD

И если уж автор продолжает писать, почему бы не продолжить первого "Странника" и не довести его до нормальной концовки? Впрочем, автору виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая глава готова. Я оторвался от цепей сдерживающих меня (Сюжет Евы) и уменьшил размер глав. Рождается новое ученье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если получится то получишь еще большее признание, может и известность)

:gendo_m:

Да, тогда тебя пригласят на всемирный слёт фикеров в деревне Малые Васюки.

Я оторвался от цепей сдерживающих меня... Рождается новое ученье!

Хм, писатель, впавший в литературное неистовство. Я вот думал предложить лучше откорректировать старый С, до читабельного варианта, но теперь вижу, что не стоит. Ибо Поликс выпал из реальности.

Уж на слово поверьте, по себе знаю.

:gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...