Перейти к содержанию

Странник. Королевство слёз


Alex-Polix

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Ну... эээ... а что вообще происходит?

Феникс и Хэй дали Рэй немного подредактированную книгу "Странник. Небо ждет" и попросили её снять её по нему аниме. Которое потом было всем людям показано. Но где истина - в твоём варианте книги, или варианте Хэя - непонятно. Ну да ладно, главное, что персонажи считают, что то им было показано - истина. Эта Рэй - Рэй из того мира, про который ведется поветсвование (назовем его "реальным миром)? Похоже на то. Ладно. С этим вроде разобрался =)

Далее, когда происходит диалог между шестью персонажами - тремя Детьми и тремя их духами, совершенно непонятно, кому какая реплика принадлежит.

А когда речь заходит о том, чтобы вернуть мать Аски и вообще, вот тут вообще мало что понятно... некоторые люди попали в другие миры? Те, кто так захотел, или туда попали мертвые? И чего они там собрались организовать? То, что секту я понял, а подробности как-то не очень.

И просьба - на eva-fiction выкладывай тоже =)

UPD

И да, все миры кроме "настоящего" были созданы Синдзи из "настоящего" мира во время Комплементации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу то они дали полную. (Наугарала она наверно). Где истина? Истины нет. Это описаны две альтернативные концовки. Что непонятно... Это я недоглядел))) Надо Завулону сказать, чтоб за мной следил.

Далее. Если есть миры, то души людей либо рейкарнируют в предеолах одного мира, либо свободны и могут появляться в иных мирах. Мать Аски сейчас находится в ином мире, и ей придётся туда идти чтоб вернуть мать. У Рей появилась идея сделать это массого, тогда мир не "зарастёт жирком". Скоро люди начнут с жиру бесится, а она хочет направить эту энергию в гуманные цели раздачи плюшек другим мирам.

А на Eva-fiction я выкладывать не могу, ибо не понимаю как.

А миры и было много. Только теперь мир клонировался, теже люди, те же души в другие условия. Например "Королевсво слёз" будет фэнтези.

P.s. Очень многое я придумал именно в состоянии безумия. Я собирался умереть, и возраждаясь в новых мирах нести свет, добро и справедливость. O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы. Совсем юмора не понимаете :rei_ohohoh:

Внимание, пользуемся тегом офтопа для офтопа. /ШХ

update:

Прочел первую главу, и, к своему удивлению все понял)) или Большую часть) Идея не плохая. главное - чтобы терпежа хватило

И не даблпостим. Как так можно - уже три устных за один день?! Скоро пойдут проценты же. /ШХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня кто-то понял! Ура! {Бъётся головой о клавиатуру от радости}

Шайдар, он правду сказал, недолечили, иначе я бы такое не писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххх.... Как я тут редко что-то говорю... Ну да не об этом...

Алекс, прочитал первого Странника (ох как я ждал последних глав)... Скажу так, идеи у тебя дикие, но захватывают жутко, так что даёшь продолжение истории)

А к вопросу о сумасшествии.... В меру это хорошо, а так как у тебя, так вообще замечательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал первую главу, понял многое, про алекса ниче плохого сказать не могу))

все мы сумасшедшие, только в разной степени)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...