Перейти к содержанию

Сикинами Аска Ленгли


_toy

Рекомендуемые сообщения

внезапно.

вот помнил же, что где-то тут недавно шел спор о популярности наших героинь, где Макинами лидировала, Рей была на 5, Шикинами на 8 (вот этот топ, свежий еще). так вот, вышел очередной опросник от японского филиала Yahoo (англ) на тему "топ-10 лучшых жен" и результаты внезапны - помимо вполне ожидаемого доминирования популяции кейонов единственным представителем Евы является Аска, снова на 10 месте. а внезапность в том, что в аналогичном рейтинге, приведеном ровно год назад (квота) сложилась точно такая же ситуация. то есть для танков - второй год подряд в рейтинге лучших жен на 10 месте фигурирует единственный представитель франчайза НГЕ - Аска Ленгли (причем 惣流(式波), то есть и Сорью, и Шикинами в одном лице).о, этот дивный лунный народ - Рейкой восхищаются, но женятся на Аске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, этот дивный лунный народ - Рейкой восхищаются, но женятся на Аске.

Ха-ха-ха!:asuka_cheesygrin: Фраза просто убила. Ну да, оно наверное так и есть. Я вот восхищаюсь обеими, но туго представляю как можно хоть с Рей, хоть с Аской ужиться. Хотя именно с Сиканами (а не с Сорью) я бы... )))

Ну естественно, никтобы не захотел жениться на закомплексованной зануде.

Ну загнул. Для кого занудство, для кого таинственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это достаточно стандартная реакция для Цундере.

Как великий знаток цундер подтверждаю этот факт.

На мой взгляд, как-бы не была хороша Сорью, Сикинами лучше. Но ещё раз повторюсь, Аска в старой Еве и в Ребилде одно и тоже лицо, поэтому разделять их глупо, вот. Они друг друга дополняют и взаимозаменяют. Сикинами одна из граней Сорью как и наоборот. Нам показали что Аска может быть такой и такой, притом, оставаясь самой собой, неизменной. Те кто говорят "Мне Аска в Ребилде не нравится... мне нравилась Аска в старой Еве" или "Аска в старой Еве лучше!" не понимают что рыжеволосая девочка то одна, просто показана она с разных сторон. Я ведь говорил что она очень многогранная и сложная, так вот и подтверждение моих слов. Забавно что Рей совершенно не изменилась и все остальные тоже... только второе дитя якобы немного другая... режиссёр словно намекает нам что эта девочка от других отличается, не такая как остальные. Для Аскалюбов, я считаю, Сикинами просто подарок :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тебе Сорью не нравится

Очевидно тем, что Сорью ваша времена сильно бесит в первую очередь потому, что сама нуль, но строит из себя невесть что, плюс жажда популярности и славы это просто жалко и достойно презрения, Сикинами пилотирует для себя и стремится к совершенству и независимости в тоже время под конец признав, что было бы неплохо просто побыть со всеми "Я могу смеяться" говорит перед тем, как её захватывает Бардиил и потому очень даже нравится и пожалеть её можно и умом и сердцем,(как сильного человека) в отличии от Сорью которая только своими воплями жалость выбивает да и та граничит с презрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом я сильно сомневаюсь.

Это две совершенно разные Аски, если судить по РоЕ2.

Можно говорить, что у нее прошлое другое, но она осталась той же.

Это не так. Людей и их характеры формируют множество факторов. В том числе и опыт прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контр-пост. ^^

Очевидно тем, что Сорью ваша времена сильно бесит в первую очередь потому, что сама нуль, но строит из себя невесть что

Сикинами - такой же нуль, как Сорью. Даже больший нуль, чем Сорью. Если сравнить показанные навыки пилотирования, то будет ясно видно, что Сикинами не сделала ничего из того, что не сделала бы Сорью, которая решает более разнообразные и более сложные боевые задачи, чем Сикинами. Я уж не говорю о навыках социализации, которые есть у Сорью в отличии от сами-знаете-кого.

плюс жажда популярности и славы это просто жалко и достойно презрения, Сикинами пилотирует для себя и стремится к совершенству и независимости

Безумный аргумент. Ничтожество, которое стремиться к признанию и одобрению общества гораздо более достойно уважения, чем ничтожество, которые стремиться к своим мелочным эгоцентрическим целям и потакает собственной гордыне. Первое хотя бы прислушивается к собственному окружению и не теряет связь с реальностью. В то время, как второе - просто плавает по течению собственного завышенного самомнения.

в тоже время под конец признав, что было бы неплохо просто побыть со всеми "Я могу смеяться" говорит перед тем, как её захватывает Бардиил и потому очень даже нравится и пожалеть её можно и умом и сердцем,(как сильного человека) в отличии от Сорью которая только своими воплями жалость выбивает да и та граничит с презрением.

Не за что её жалеть. Ну допустила она возможность того, что была не права и попала под производственную травму. Со всеми бывает. И что дальше? Это крайне поверхностный и ситуативный вывод. Аска делала гораздо более фундаментальные выводы, пока различных JSSDF по углам раскидывала. Не говоря уже о том, что умом и сердцем можно пожалеть как раз Аску, как талантливого человека в отвратительных условиях и обстоятельствах, но никак не Шикинами - существование которой выглядит такой же быстрой и бесполезной, как и её смерть.

Не умеет выражать свои эмоции, переживания и чувства + молчилива. Это мило.

Это не мило. Это - уныло. Другое дело, что Рей показала отличную обучаемость, так что всё - Ок. Я бы тоже не особо бы и веселился, живя в таких занудных условиях, как она: общаясь с Гендо, плавая в колбе и живя в квартине а ля подвалы гестапо. Ну вы поняли... :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Холивор закончили. Охота спорить - разбредаемся по соответствующим темам о персонажах.Оскорбления персонажа не было, но Deker - в будущем не надо так резко высказываться, тем более использовать необоснованные претензии типа постельного бревна. прекратили все, а то я расчехлю молот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

http://forum.evageeks.org/viewtopic.php?t=9635

When she was asked whether or not the characters Asuka Sohryu and Asuka Shikinami were the same character or not, she replied by saying that she asked Anno the very same question, only to be told that it was TOP SECRET.

Юко Миямура спросила Анно, Сикинами и Сорью - это один и тот же персонаж или нет. На что он ответил: "ЭТО СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО"

:asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Юко Миямура спросила Анно, Сикинами и Сорью - это один и тот же персонаж или нет. На что он ответил: "ЭТО СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО"

:asuka_crazy:

И чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...