Перейти к содержанию

Сикинами Аска Ленгли


_toy

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется что все кого коснулось "проклятие Евы" (кстати какой именно? 01?)И они стали бессмертными, то я думаю они должны быть ему как минимум благодарны за вечную жизнь. Ну лично я был бы ему очень благодарен за такой подарок =)

Есть минусы: Во первых бесплодие, так как не стареет значит не беременеет, что бы выносить ребенка 8 месяцев организм должен жить как именно стареющий человек, необходимы процессы,  изменения организма и всего, после родов у девушек очень много в организме меняется, все эти изменения во время беременности ну не как не могут быть у беcмертной, во вторых прощай нормальная жизнь, друзей она не смогла найти, кому нужна бесмертная, кого-то напугает, кто то будет завидовать. Да и самой ей не интересно будет общаться с сопляками а взрослым она нужна, только как инструмент. Личную жизнь тоже не построить, возможно была интрижка, но главную роль в этих отношениях как раз сыграло это проклятие евы.

Изменено пользователем AdmLoki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть минусы: Во первых бесплодие, так как не стареет значит не беременеет, что бы выносить ребенка 8 месяцев организм должен жить как именно стареющий человек, необходимы процессы,  изменения организма и всего, после родов у девушек очень много в организме меняется, все эти изменения во время беременности ну не как не могут быть у беcмертной, во вторых прощай нормальная жизнь, друзей она не смогла найти, кому нужна бесмертная, кого-то напугает, кто то будет завидовать. Да и самой ей не интересно будет общаться с сопляками а взрослым она нужна, только как инструмент.

Если чисто на примере Аски то, она не хотела детей (правда она такое говорила только в НГЕ), насчёт друзей...честно говоря если брать именно момент когда она стала бессмертной то, она уже разочаровалась в Рей (считая ту бездушной куклой) и в Синдзи (сначала пытаясь заигрывать с ним и вообще пытаться налаживать контакт, но т.к он плохо на него шёл она и в нём разочаровалась). Ну а насчёт бессмертия, его же легко скрыть. Это не рога на голове. Теперь у Аски будет уйма времени заниматься любимыми делами, самоутверждаться через пилотирование Евы и просто наслаждаться вечностью и поиском новых ощущений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у Аски будет уйма времени заниматься любимыми делами,

Кстати по мнению многих на форуме, опять же не известно что у нее с глазом, в четвертой части может придумают линзу, надо как то замаскировать, тут два предположения или там уродство в виде зеленого глаза и кожа которая отличается сильно, или просто ее глаз нормальный как у всех, только время от времени светиться синим цветом, что бы как то скрыть это свечение она носит повязку.

Изменено пользователем AdmLoki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это сомнительно, скорее там пустая глазница светится, повязка как раз,чтобы не шокировать остальных. 

как в Звёздных Войнах раса миралука, у которых нет глаз, прячут рудиментарные глазницы под повязками вуалями и тому подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во вторых прощай нормальная жизнь, друзей она не смогла найти, кому нужна бесмертная, кого-то напугает, кто то будет завидовать.

Во-первых, "прощай" Аске точно не грозит, так как она и "здравствуй" сказать не успела. "Общаться с людьми весело, но так утомляет. Мне неприятно видеть других счастливыми. Я была рада и тому, что пилотирую Еву. Мне всегда нравилось быть одной. Я не нуждалась в близких друзьях." © второй Ребилд.

Во-вторых, никто просто не поверит что Аска - бессмертная. Скорее, подумают что тетенька так про свою подростковую внешность шутит.

Ну и в третьих, бессмертие критично только для создания семьи. В том смысле, что когда смертный муженек постареет, у него скорее всего рога вырастут. Вечно молодой то женушке все еще охота, а новоявленный рогоносец ее удовлетворить не может. Именно же для дружбы - вот не пофиг ли кто бессмертен, а кто нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче как ни крути, а Синдзи очень хороший подарок сделал Аске (и всем кто стал бессмертен). Вообще лично как я думаю, Аска злится на него из-за того что, это Синдзи сделал её такой, а не из-за её действий это всё случилось, т.к её просто трудно смириться с этим фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи очень хороший подарок сделал Аске (и всем кто стал бессмертен)

Причем тут Синдзи? Вечную молодость получили только пилоты Ев от самого факта постоянного пилотирования, отсюда и "Проклятие Евы"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут Синдзи?

Разве это всё случилось не из-за того что он третий удар чуть не совершил? Это всё случилось просто как побочный эффект пилотирования?

Так он тогда получается тоже бессмертный О_о

Изменено пользователем Орнштейн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это всё случилось не из-за того что он третий удар чуть не совершил?

Почему тогда вечную молодость получили только пилоты, а не вообще все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...