Перейти к содержанию

Сикинами Аска Ленгли


_toy

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Mitea сказал:

Нужно было слушать что говорят, а не срываться сразу на крик и оскорбления. Тогда и подобрались бы ближе к ситуации

Я сейчас тебя внимательно слушаю (читаю), и не срываюсь на крик и оскорбления. Расшифруй реплику Рей так, чтобы стало ясно, что конкретно Аска могла сделать в отношении своей Евы. Ну, чтоб та снова заработала.

 

В частности - что такого в отношении своей Евы Аска не делала, чего делали Синдзи и Рей. И чего ей не хватало в сравнении с ними (читерный робот-мать и ангельское происхождение не в счет)?

 

1 час назад, Mitea сказал:

Придирки уровня "а почему Рей не изъяснялась как практикующий психолог с 30-летним стажем работы с трудными подростками"

Здесь уровень "а почему Рей не изъяснялась по-человечески", чтобы ее "совет" звучал как таковой, а не как некий надменно-загадочный упрек.

Впрочем, фанаты Рей ее "нечеловечностью" склонны пользоваться с удобством для себя, тут ничего нового.

 

 

1 час назад, Mitea сказал:

Так а отдача от синхронизации должна изменяться скачком? 399% - на шее проступают следы от пальцев ангела, 400% - хлоп и растворился?

Перестаю улавливать, о чем ты. Мы же вроде согласны, что 400% - условный потолок синхронизации, при котором пилот теряет свое физическое тело и становится единым с Евой внутри ее ядра. Так?

 

И какая тогда здесь связь со следами пальцев ангела на шее пилота, которые совсем другим вызваны?

 

Я, напомню, говорил, что невысокая синхронизация снижает болевые ощущения пилота от повреждений Евы. Вот как с Сахиилом и Синдзи в первых сериях. Прострел головы чрезмерно болезнен, ящетаю.

 

21 час назад, Mitea сказал:

Если же говорить про разное восприятие в бою и не в бою, так перед вторым боем с Рамиилом Синдзи точно отложил значительно больше кирпичей, чем Аска от боли в животе

Прекрати мешать в кучу. Физической боли вне боя не было? Не было. Только фигуральное "откладывание кирпичей"? Значит не аналогично месячным. Боль от которых, если ты вдруг не в курсе, в основном резкая и спазматическая. Иногда судороги такие сильные, что обезболивающее принимать приходится.

 

1 час назад, Mitea сказал:
2 часа назад, Anval_Thawn сказал:

 

Она потом ловила Рицуко и выспрашивала что за фигня.
И нет, у нас таки был случай, когда 01 работала не имея

 

Синдзи в кресле пилота. 14-я серия, эксперимент в котором Синдзи и Рей махнулись Евами. Все прекрасно работало, пока Рицуко на дополнительные эксперименты не потянуло.

Отвечу впоследствии, не помню серии настолько наизусть.

 

 

 

 

 

 

Попутно к развязному поведению Аски и Кадзи - давай хотя бы касательно купальника гешефт закроем)

2 часа назад, Anval_Thawn сказал:

И да, насчет купальника - я все еще жду очередной лицемерно-пуританский анализ.

22 часа назад, Anval_Thawn сказал:

Самый обычный, без украшений (кроме молнии на груди), раздельный из двух частей. Детали сплошные, не на завязках.

Раз уж ты топишь, что в контексте ядра Евы-02 Мисато верить нельзя, то изволь тогда и за словами Кадзи не прятаться как за неоспоримой истиной.

 

 

 

 

 

 

1 час назад, Mitea сказал:

С Мисато он еще в девятой серии сосался прямо в лифте, хотя от предложения опять встречаться она уже отказалась.

Ой не могу, бедная-несчастная-беззащитная офицер с военной подготовкой, которая в быту себя хуже мужика ведет. Вся обмякла, стоило похотливому кобелю ее за ручку взять и поцеловать попытаться.

 

1 час назад, Mitea сказал:

Конечно, конечно, ничего аморального, ведь ее губы говорили "нет, нет", но ее глаза говорили "да, да".

Ясное дело, для прописи персонажей это допущение. Такой уж он неотразимый сердцеед и тонкий психолог, который видит "да" там, где для поборников нравственности сугубо "нет". Но этот засос и реакция на оный не идут вразрез с НАСТОЯЩИМ отношением Мисато к нему, так ведь?

Или так глубоко засосал, что она против воли снова встречаться согласилась?

 

1 час назад, Mitea сказал:

Боюсь, правда, здесь уже даже прогрессивная Европа выразит некоторые сомнения в верности подобного взгляда на мир.

В том и суть, что прогрессивный запад подобное воспринял бы сугубо как согласие Мисато. Потому что несогласная девушка себя ооочень сильно иначе поведет, и дело не только в отсутствии пинка по яйцам.

 

Это в понимании адекватной части - не надо тут цитировать фемок, для которых совместный заход мужчины и женщины в лифт уже прелюдия к попытке изнасилования.

 

 

1 час назад, Mitea сказал:

Аска лезла целоваться к Синдзи, именно что с аргументом "а мне скучно".

Даже не знаю, как ты мог забыть о еще одном похотливом кобеле, который ночью к ней спящей целоваться полез, и она об этом знала. Напомнить?

 

И да, ложность и наигранность такого "скучно" читается сходу, не нужно даже шибко умным или подкованным быть. Синдзи скорее всего в курсе, что с Кадзи она точно не целовалась, как и с пацанами в школе, презрительного отношения к которым Аска никогда не скрывала.

 

1 час назад, Mitea сказал:

Может, вон Тодзи поймал Хикари в лифте и давай целовать?

Давай ты будешь взрослых со взрослыми приводить? Рицуко и Майя кстати вполне себе заучки, не понимаю иронии.

 

1 час назад, Mitea сказал:

А все мужские - просто боялись всех на свете.

Давай ответим на вопрос - о чем может говорить полный шкафчик валентинок без единого вербального приглашения? И о чем может говорить организация свидания кавалером через общую подругу без непосредственного приглашения дамы?

 

1 час назад, Mitea сказал:

И своими сиськами в бассейне она тыкала как раз таки при свидетелях, в лице, как минимум, Рей.

Если там из свидетелей одна Рей, то ничего страшного - ты ей вон даже в норме по-человечески понятно изъясняться отказать пытаешься, какой уж из нее свидетель.

Памятуя об их первой встрече (для свежеприбывшей Аски это "буду дружить если прикажут" звучало как откровенное хамство и никак иначе), Аска не лишена причин даже нарочно это делать.

 

Ну и да, не утрируй - его личное пространство она не нарушала, буквально носом в сиськи сунуть не пыталась, так что в этом плане пример с Кадзи не взят.

 

Изменено пользователем Anval_Thawn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Anval_Thawn said:

Я сейчас тебя внимательно слушаю (читаю), и не срываюсь на крик и оскорбления. Расшифруй реплику Рей так, чтобы стало ясно, что конкретно Аска могла сделать в отношении своей Евы. Ну, чтоб та снова заработала.

Рей: Если ты не откроешь Еве душу, она не сдвинется с места.
Аска: Уж не хочешь ли ты сказать, что я замыкаюсь в себе?!
Рей: Да. У Евы тоже есть душа.
Аска: Душа? У робота?
Рей: Ты должна понять это.

 

Аска: (Рвет сценарий с дальнейшей руганью и рукоприкалдством) Окей, допустим. И что ты от меня ожидаешь - спеть этой твоей "душе робота" песенку? Рассказать Еве как меня Кадзи продинамил и как я хочу вам всем дать по мордам?
Рей: На кушетку, на кушетку. Начнем с теста Роршаха - что вы видите в этом чернильном пятне?

2 hours ago, Anval_Thawn said:

Перестаю улавливать, о чем ты. Мы же вроде согласны, что 400% - условный потолок синхронизации, при котором пилот теряет свое физическое тело и становится единым с Евой внутри ее ядра. Так?

Синхронизация 80% - шею пилота продавливают невидимые пальцы. В штабе орут цитирую "Проблемы в системе жизнеобеспечения. Жизнь пилота в опасности! Мы не можем этого допустить. Снизить уровень синхронизации до 60%!"
Синхронизация под бафами мамы - невидимые пальцы рвут руку пополам.
Синхронизация под бафами супер-мамы - пилот превращается в бульон.

 

И напомню, твоим аргументом было "открывание подсознания в состоянии покоя неизбежно будет омрачаться дискомфортом вследствие болевых ощущений". Дискомфорт от страха смерти и воспоминаний о кипятке, явно больше чем от болей в животе.

2 hours ago, Anval_Thawn said:

Раз уж ты топишь, что в контексте ядра Евы-02 Мисато верить нельзя, то изволь тогда и за словами Кадзи не прятаться как за неоспоримой истиной.

Кадзи в общественных нормах разбирается явно лучше, чем Мисато в функционировании Евангелионов или работе двигателя внутреннего сгорания.

2 hours ago, Anval_Thawn said:

В том и суть, что прогрессивный запад подобное воспринял бы сугубо как согласие Мисато.

То-то Харви Вайнштейна всей толпой кансельнули. А, ну да, это какой-то неправильный запад был. О западе нужно судить не по 70% неадекватных либерастов, а по 30% разумных консерваторов. Ну, кроме тех случаев, когда консерваторы топят за ценности, которые лично мне не нравятся. Тогда нужно переобуться и судить о западе по либералам.

2 hours ago, Anval_Thawn said:

И да, ложность и наигранность такого "скучно" читается сходу, не нужно даже шибко умным или подкованным быть.

Для отношений на один день пофиг что там читается. Для долгостроя - никому не нужен партнер, который через пять минут после поцелуя, летит в объятия другого. Ну, кроме обитателей френдзоны. И людей вроде Аски, которую судя по всему устраивает что она у Кадзи будет далеко не одна.

2 hours ago, Anval_Thawn said:

Давай ты будешь взрослых со взрослыми приводить? Рицуко и Майя кстати вполне себе заучки, не понимаю иронии.

Хочешь сказать что это для взрослого Кадзи нормально девушек в лифте зажимать, а для подростков верх допустимого - робкий поцелуй в щечку? Такое бывает только в фантазиях родителей, внезапно обнаруживших что их дети вовсю обмениваются нюдсами. Не-е-ет, если поведение Кадзи действительно является нормой для Токио-3, Тодзи и Хикари будут по возможности его копировать. Только ни они, ни какой ни будь там взрослый Макото, почему-то подобным образом себя не ведут.

 

Тоже самое с шкафчиком валентинок. Если бы в Токио-3 было нормальным просто подойти и пригласить на свидание, хоть один школьник так и сделал бы. Чай, Аска не дочь главы якудза и рогов с копытами у нее нет. Было бы нормально сиськи перед парнем в общественном месте мять - так бы поступала не только Аска. Раз никто так не делает, это говорит ровно об одном - здесь так не принято. Это еще не самые дурные нормы, у мусульман могло быть и пожестче. Поэтому, я еще раз спрашиваю, кто же из персонажей разделяет прогрессивное поведение Аски с Кадзи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2022 в 14:37, Mitea сказал:

Рей: Если ты не откроешь Еве душу, она не сдвинется с места.

В 31.03.2022 в 14:37, Mitea сказал:

Рей: Да. У Евы тоже есть душа.

В 31.03.2022 в 14:37, Mitea сказал:

Рей: Ты должна понять это.

В 31.03.2022 в 11:39, Anval_Thawn сказал:

Расшифруй реплику Рей так, чтобы стало ясно, что конкретно Аска могла сделать в отношении своей Евы. Ну, чтоб та снова заработала.

 

В частности - что такого в отношении своей Евы Аска не делала, чего делали Синдзи и Рей.

Будет действительно проще, если ты будешь отвечать мне, а не перепечатывать субтитры.

 

 

В 31.03.2022 в 14:37, Mitea сказал:

Снизить уровень синхронизации до 60%!"

Воооот. То есть снижение уровня синхронизации уменьшает воздействие на пилота, оказываемое обратной связью. И я обоснованно сомневаюсь, что при уменьшении именно физического воздействия (пальцы, копья и прочее) болевые ощущения останутся прежними. Странно думать, что эффекты от этой обратной связи работают не в смычке.

 

В 31.03.2022 в 14:37, Mitea сказал:

И напомню, твоим аргументом было "открывание подсознания в состоянии покоя неизбежно будет омрачаться дискомфортом вследствие болевых ощущений". Дискомфорт от страха смерти и воспоминаний о кипятке, явно больше чем от болей в животе.

 

Пилоты, если ты вдруг забыл, не роботы, и страх смерти их - тех из них, кто не Рей - сопровождает постоянно, и как-то отдельно его выделять смысла мало. Ну а насчет кипятка - Аска уже с Сандалфоном посражалась, так что и кипяток у нее в воспоминаниях покипятковее, тот вестимо не в чайнике обитал.

Ну и еще немножко ликбеза, раз уж требуется - месячные помимо физической боли из-за перемен в гормональном фоне приносят еще и психологические неудобства. Которые в частности могут повлечь заметные раздражительность, утомляемость, перепады настроения - это из самого элементарного. Тем более в случае подростка, который пока еще к этим циклам не привык. Такое явление точно не влияет на способность сосредоточиться, а, Рицуко?

 

В 31.03.2022 в 14:37, Mitea сказал:

общественных нормах разбирается явно лучше

Что это за неведомые инопланетные общественные нормы, которые ты не можешь вывести из его слов и спроецировать на купальник, чтобы объяснить мне такую вопиющую неприличность оного?

И да, неудобных тем в разговорах с Аской он в среднем как-то так и избегает - отмалчивается либо выдает оторванные от мира ремарки типа этой или "ты еще ребенок".

 

В 31.03.2022 в 14:37, Mitea сказал:

То-то Харви Вайнштейна всей толпой кансельнули.

С этой точки зрения очень здорово, что во вселенной евы нет твиттера. Ну и да - с Вайнштейном вся история подана задним числом со слов "пострадавших".

 

А я что-то не вижу тонны исков и скандальных интервью от женщин НЕРВ, облапанных одним конкретным инспектором. Благо он, в отличие от приведенного тобой примера, никого (кроме Мисато, но там все по согласию) уестествить так и не попытался.

 

 

В 31.03.2022 в 14:37, Mitea сказал:

Для отношений на один день

Это с Синдзи-то она отношения "на один день" строить хотела? Тем самым Синдзи, которому делала намеки добрый десяток серий, которого звала на помощь на пороге смерти, и которому в содействии прямым текстом дала согласие (с условием "принадлежать только ей")?

 

В 31.03.2022 в 14:37, Mitea сказал:

через пять минут после поцелуя, летит в объятия другого.

А Синдзи, будучи почти наверняка тоже заинтересованным в отношениях, что-нибудь сделал, чтобы этот поцелуй воспринимался как таковой? Он мог бы хотя бы ее пальцы с носа убрать - это уже куда больше интереса, нежели в тот момент проявил он.

А если поцелуй не состоялся - ничего удивительного, что она (в т.ч. и назло ему) с Кадзи обняться попыталась.

 

В 31.03.2022 в 14:37, Mitea сказал:

И людей вроде Аски, которую судя по всему устраивает что она у Кадзи будет далеко не одна.

Есть среди показанного за 26 серий хоть одна мизерная деталь, которая хоть немного не противоречила бы этой глупости? В общем-то наоборот: касательно отношений Аска - собственница, о чем не преминула сказать тому же Синдзи.

 

И с Кадзи точно так же - она слышит духи Мисато и обниматься сразу перестает. Хотя та в этот момент в дупель пьяная и помешать им не сможет.

 

 

Будучи подростком, она изначально как раз была уверена, что у нее-то, в отличие от Мисато, все получится, и, начав отношаться с ней, он всякий май и рицук тискать перестанет.

 

 

 

В 31.03.2022 в 14:37, Mitea сказал:

а для подростков верх допустимого - робкий поцелуй в щечку?

Для подростков свои своеобразные верха допустимого. Тодзи и Кенске вполне способны подсечь за Аской и наделать фоток, а потом еще и невозбранно их кому-то загнать. Что кстати еще раз намекает на упомянутую тобой местную "неприличность" прямого приглашения на свидание - дрочить на фотки видимо куда приличнее.

 

В 31.03.2022 в 14:37, Mitea сказал:

хоть один школьник так и сделал бы.

Ну хочешь так давай с еще одной стороны зайдем. Почему ни Синдзи, ни Рей в принципе никаких знаков внимания не получали - ни вербальных и непосредственных (от самой Аски не в счет), ни через валентинки? Они настолько непривлекательные? Эдак ты договоришься, что здесь вообще в отношения вступать неприлично - все только и делают, что негласно распутную Аску и бабника Кадзи осуждают.

 

В 31.03.2022 в 14:37, Mitea сказал:

Раз никто так не делает, это говорит ровно об одном - здесь так не принято.

А я тебя еще раз спрошу - кто должен так делать? У нас тупо персонажей больше нет - поименованных девочек-школьниц трое: Аска, Рей и Хикари. У двух последних есть совершенно справедливые причины вести себя иначе, тем не менее по отношению к самой Аске я ни намека на осуждение не припомню.

А что касается "бьет значит любит" - так в этом смысле Хикари с Аской и вовсе одинаковые.

 

В 31.03.2022 в 14:37, Mitea сказал:

Тодзи и Хикари будут по возможности его копировать.

А с чего вдруг должны? Хикари очевидно помимо своей вахтерской натуры еще и достаточно традиционное воспитание имеет.

До тебя в плане душной нравственности ей, впрочем, очень далеко.

 

В 31.03.2022 в 14:37, Mitea сказал:

Только ни они, ни какой ни будь там взрослый Макото, почему-то подобным образом себя не ведут.

Тоже мне аргумент - Макото суммарно за весь сериал хорошо если минуту в кадре. Я удивлен, что нам и имя-то его успели сказать. Непонятно зачем, правда.

 

В 31.03.2022 в 14:37, Mitea сказал:

Было бы нормально сиськи перед парнем в общественном месте мять

Бозе ты мой, вы только взгляните на это неистовое наминание сисек в общественном месте. Срамота-то какая.

432996620_1243.thumb.jpg.03fe414da0947ea4f4d2fcd91fdeb0cb.jpg

Она же даже дополнительно отошла от него и встала в пол-оборота. Да и до этого не "тыкала ему сиськами в лицо", а наклонилась рядом на книжку взглянуть. Но наше монастырское воспитание такое осуждает, да.

 

 

В 31.03.2022 в 14:37, Mitea сказал:

Поэтому, я еще раз спрашиваю, кто же из персонажей разделяет прогрессивное поведение Аски с Кадзи?

Будь добр напомни, прогрессивность и сугубую неприличность поведения (!публичного!) Аски с Кадзи (а не Кадзи с кем-то там еще) ты уже доказал?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В 31.03.2022 в 10:35, Mitea сказал:


И нет, у нас таки был случай, когда 01 работала не имея Синдзи в кресле пилота. 14-я серия, эксперимент в котором Синдзи и Рей махнулись Евами. Все прекрасно работало, пока Рицуко на дополнительные эксперименты не потянуло.

Пересмотрел. Ну да, у Рей там целых два варианта - либо она по аналогии с Каору "выше" этого человеческого механизма синхронизации, либо все дело в прямой родственной связи с Юи. Выбирай, какой больше нравится.

 

Что касается Синдзи в 00-ой, то все упирается в вопрос, чья в ней душа. Если самой первой Рей (что по-моему самая популярная версия), то я опять же не вижу противоречий.

И да, напомни что это за "эксперимент" там Рицуко начала "ради нашей безопасности" (16:42, 14 серия). Они капсулу псевдопилота попутно засунуть попытались?

 

 

 

В 30.03.2022 в 20:03, Mitea сказал:

Одно из двух - либо Мисато догадалась что Каору - ангел, но промолчала (с чего бы?).

Так промолчала, что мое почтение. Всем бы так молчать.

1314458830_.thumb.png.d7c8a5a65257ba51717684664bdeb181.png

(24 серия, 07:19)

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Anval_Thawn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2022 в 10:35, Mitea сказал:

Аска лезла целоваться к Синдзи

Кстати насчет "лезла целоваться", ты видимо забыл полный диалог.

 

---/---

А: Синдзи, хочешь поцеловать меня?

С: Что?

А: Поцелуй. Ты ведь никогда не целовался, так?

С: *кивает*

А: Вот и давай!

С: Но почему?

А: Потому что мне скучно!

С: Скучно?! И все?

А: Ты не хочешь целоваться в годовщину смерти мамы? Думаешь, она смотрит на тебя оттуда?

С: Дело не в этом.

А: Или ты боишься?

С: Почему это я должен бояться поцелуя?

А: Ты уже почистил зубы?

С: *кивает*

А: Тогда давай.

---/---

 

Только не надо сейчас врать, что Синдзи с его мизерной самооценкой ("Уже сдался?"--- "Да" в одной из предыдущих серий, например.) так легко взять на понт.

Здесь сама суть в том, что он растерялся и замер, а не позволил ей делать что захочет, лишь бы быстрее отстала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Anval_Thawn said:

Будет действительно проще, если ты будешь отвечать мне, а не перепечатывать субтитры.

Я тебе и ответил - Аска должна выразить желание узнать, как конкретно ей исправить свои проблемы с головой. После чего Рей проведет ей сеанс психоанализа и вот тогда появится какая-то конкретика. А за три минуты в лифте единственная возможная конкретика, это выдача талончика на обследование.

 

А так, у нас диалог уровня:
Пациент, у вас менингит.
Доктор, ну что за фигня, вы что, не можете изъясняться нормальным языком? Как мне из этого "менингит" понять, что мне надо делать?

3 hours ago, Anval_Thawn said:

Воооот. То есть снижение уровня синхронизации уменьшает воздействие на пилота, оказываемое обратной связью.

А ее что, кто-то снижал, когда Синдзи в LCL варили и на тентакли нанизывали?

И да, на тему "там же и убить могут" высказывался только Синдзи, которого закинули в эту мясорубку без всякой подготовки. Рей и Аску готовили с детства, у них как раз мышление солдата. По крайней мере, я что-то не припомню чтобы Аска хоть раз жаловалась что ей страшно помирать.

3 hours ago, Anval_Thawn said:

Что это за неведомые инопланетные общественные нормы, которые ты не можешь вывести из его слов и спроецировать на купальник, чтобы объяснить мне такую вопиющую неприличность оного?

Пророк (да будет доволен им Аллах и приветствует!) сказал что надо пупок прикрывать. И ноги до колен, но молодежь нынче распустилась. Также Пророк высказывался против того, чтобы девушки так или иначе пытались возбудить страсть в мужчинах, так что все провокационные позы сразу идут лесом. А если вам в Европах эти позы не кажутся провокационными, так и валите назад, к своему европейскому шайтану. Видите, наш праведный мальчик и так красный как рак. Устраивает тебя такое объяснение? Ничего неведомого, как раз таки весьма знакомые загоны, присутствовавшие в христианском обществе и до сих пор живые в мусульманском. Ну а почему не строго по шариату/Евангелию - здесь так принято.

 

Ну и вновь смотрим на поведение персонажей.
В пятой серии у нас девочки в закрытых купальниках, парни от них в метрах ста. При этом все парни на них пялятся, а девочки орут им "извращенцы". Вот это местные стандарты сексуальности и уровня флирта.
При этом, одного Синдзи выделили из толпы извращенцев, хором крича ему "Икари-кун!". Ну и в третьей серии вокруг него весь класс собрался. Оказывали ему знаки внимания, почему не оказывали? Был бы он пообщительнее, вполне мог ловить момент и завести подружку.
Тодзи и Кэнскэ - ага, продают сталкерские фотки. Но так они и есть вышеупомянутые извращенцы, единственные из всего класса, кто отпускал комментарии про буфера. То что "Аллах ночью не видит", не означает что поступок вдруг стал нормальным.

 

А теперь сравним все это с "ой, ну онаж прежде чем свои сиськи лапать, отошла на пару шагов и даже боком повернулась". И с предложениями без всяких конфетно-цветочных прелюдий, сразу перейти к поцелуям. Ну да, ну да, идеально укладывается в модель поведения продемонстрированную другими персонажами.

3 hours ago, Anval_Thawn said:

А я что-то не вижу тонны исков и скандальных интервью от женщин НЕРВ, облапанных одним конкретным инспектором.

Я тоже не вижу исков за угрозы разнести половину Геофронта в сериале и реальные попытки разбить пирамидку в Ребилде. У некоторых персонажей такая крыша, что даже устроив геноцид всей Японии, они могут спокойно полоть грядки в деревне. Дескать, их начальство берет всю ответственность на себя. И выражается эта "ответственность" в купоне на десять извинений, с портретом Кадырова. Это не меняет того факта, что подобное не одобряется ни в современных Европах, ни в исламских странах.

3 hours ago, Anval_Thawn said:

Это с Синдзи-то она отношения "на один день" строить хотела?

Это Синдзи мог захотеть отношения на один день, в которых можно игнорировать поведение Аски. А сама Аска действует строго по стандартам френдзоны.
Хочет местного альфача - чек.
Вовсю эксплуатирует просто-друга омежку, ничего не давая взамен (кто ей жрать готовит? Кто ее обстирывает?) - чек.
После разлада с альфачом (ну, игнора) дает намек просто-другу омежке что у него есть шанс. После чего сбривает его фразой вида "это была ошибка" - чек.
Свободно обсуждает с омежкой всех своих хахалей - чек.
Да, да, конечно, она не такая, она ждет трамвая. Только демонстрирует парню все звоночки, что трамваи здесь не ходят.

 

http://lurklurk.com/Friend_zone

"Возможен вариант, когда мужчине из френд-зоны таки дают разок. Но не стоит прыгать от радости и строить далеко идущие планы. Это все бизнес, детка, ради него можно и потерпеть. Секс обломился тебе не из-за твоей маскулинности и дьявольского обаяния, а чтобы поводок стал еще короче и крепче. Особенно действенен этот прием в комбо с фразами типа «Это было хорошо, но мы совершили ошибку» и «Пообещай мне, что больше такое никогда не повторится». ".

4 hours ago, Anval_Thawn said:

Будучи подростком, она изначально как раз была уверена, что у нее-то, в отличие от Мисато, все получится, и, начав отношаться с ней, он всякий май и рицук тискать перестанет.

Она хоть раз злилась на Кадзи также, как злилась Мисато застукавшая его с Ибуки? Она хоть раз сказала Кадзи что-то вроде "я дам тебе секса сколько хочешь, когда хочешь, так что больше не приставай к другим девушкам"? Нет? Тогда пардон, то что она была уверена что станет для Кадзи единственной, это ничем не подкрепленные домыслы.

4 hours ago, Anval_Thawn said:

А с чего вдруг должны? Хикари очевидно помимо своей вахтерской натуры еще и достаточно традиционное воспитание имеет.

Например, с того что Тодзи и Хикари уже достаточно взрослые чтобы участвовать в боевых действиях и погибать за Родину. С точки зрения подростков, особенно призывного возраста, они ничем не хуже взрослых Кадзи и Мисато. А все это нытье про "ты еще ребенок" - сплошное лицемерие и двойные стандарты.

 

4 hours ago, Anval_Thawn said:

Пересмотрел. Ну да, у Рей там целых два варианта - либо она по аналогии с Каору "выше" этого человеческого механизма синхронизации, либо все дело в прямой родственной связи с Юи. Выбирай, какой больше нравится.

Ни про один из этих вариантов Мисато неизвестно, но никакого удивления она не выказывает. Ни когда синхронизация прошла успешно у Рей, ни когда Рицуко таки да, перехимичила с псевдопилотом и все заглючило у Синдзи. Соответственно, с точки зрения Мисато ничего экстраординарного не произошло. Плюс, там прямо озвучено объяснение "Это из-за того, что матрицы личностей у Евы-00 и Евы-01 одинаковы.". То есть, те самые персональные настройки, не более.

 

И да, да, когда синхронизировался Каору, Мисато пошла трясти Рицуко на тему подробностей. Но повторюсь, она не догадалась что это ангел. Все удивления на мостике ограничились цитирую "Немыслимо. Как он может синхронизироваться с Евой-02 при еще не настроенном ядре!". То есть, было бы ядро настроено, тогда норм, никаких странностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор официальных артов, которые были размещены в магазине Evastore во время празднования годовщины магазина.
Цурумаки, Садамото, Исеки, и другие.

928061acf9455eb8c8e8d797dcff2495-full.jp1e38b415d07550a406814fa2b5350e8f-full.jp
efcba6030973582229199708f04b4865-full.jp6fed8797e8eab05faf5638c2113f583e-full.jp
ffa1f61f406021ca3369ac07d53a5f1b-full.jp

Изменено пользователем Deokel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Miteaпри твоей тяге к полемике стыдно настолько фрагментарно отвечать на посты. Нельзя игнорировать неудобные доводы и делать вид, что их нет - среди порядочных людей такие уловки не в почете. Ну или уйди окончательно в эту крайность - отвечай просто парой слов на любой из тезисов и непременно оставляй таким образом последнее слово за собой. В этом же и есть основная цель, верно?

 

 

13 часов назад, Mitea сказал:

Я тебе и ответил - Аска должна выразить желание узнать, как конкретно ей исправить свои проблемы с головой.

Очень удобно ответственность за Рейкину неспособность изъясняться перекладывать на Аску. Вот только проблема в том, что первая явно не ждет уточняющего вопроса, а утверждения вроде "ты должна понять" ничего кроме дальнейшей фрустрации вызвать неспособны. Поэтому я и говорил, что для Аски это звучало как надменный упрек - т.е. "Я понимаю и открывать роботу душу умею, а ты - НЕТ."

 

А твой пример с менингитом не в ту степь. Аске без разницы как обозвать неспособность заставить еву двигаться - к решению проблемы это ее не приблизит ни на йоту.

 

 

13 часов назад, Mitea сказал:

А ее что, кто-то снижал, когда Синдзи в LCL варили и на тентакли нанизывали?

Без понятия. Но не надо соскакивать с темы - ты сам ранее писал, что ее снижали, когда робот получал повреждения и создавалась опасность от обратной связи для пилота.

 

Почему не снизили (предположительно) в каждый конкретный момент - надо смотреть этот конкретный момент и конкретно о нем думать.

 

 

13 часов назад, Mitea сказал:

Рей и Аску готовили с детства, у них как раз мышление солдата.

Поправлю - мышление солдата только у Рей, у Аски мышление воина. Это видно и по ее отношению к приказам и по внутреннему отношению к тому, чем она в еве занимается.

 

И да, Аску готовили управлять евой, и только. Симулятор никак не мог дать ей того опыта, который приносят бои с настоящими пришельцами, так что выделять одного Синдзи как бедного-несчастного-неподготовленного к боям весьма лицемерно. Я уж не упоминаю, насколько на самом деле низка была для него вероятность буквально умереть или необратимо пострадать, с такой-то мамой.

 

13 часов назад, Mitea сказал:

По крайней мере, я что-то не припомню чтобы Аска хоть раз жаловалась что ей страшно помирать.

Лол, разумеется уж Синдзи она эту свою слабость показывать не стала бы. Как и прочие свои слабости в общем-то.

Но вот например есть ЕоЕ и сцена с евой на дне озера. Там Аскино "я не хочу умирать" звучит почти как мантра.

 

 

13 часов назад, Mitea сказал:

Пророк (да будет доволен им Аллах и приветствует!) сказал что надо пупок прикрывать. И ноги до колен, но молодежь нынче распустилась. Также Пророк высказывался против того, чтобы девушки так или иначе пытались возбудить страсть в мужчинах, так что все провокационные позы сразу идут лесом. А если вам в Европах эти позы не кажутся провокационными, так и валите назад, к своему европейскому шайтану. Видите, наш праведный мальчик и так красный как рак. Устраивает тебя такое объяснение? Ничего неведомого, как раз таки весьма знакомые загоны, присутствовавшие в христианском обществе и до сих пор живые в мусульманском. Ну а почему не строго по шариату/Евангелию - здесь так принято

Вот так всегда. Настаиваешь на ответе, и получаешь в ответ дешевенькую вымученную клоунаду. Единственный смысл тут про пупок. НО, с учетом того, что у всех девчонок помимо Аски купальники одинаковые - это что-то вроде утвержденной школьной формы, как на уроках или физре. А альтернативный купальник Аски тогда сродни гопницкому наряду Тодзи.

 

За которые сугубо правильная Хикари почему-то замечания не делала.

А сам Кадзи не иначе как вообразил себе этот открытый девичий пупок, устыдился и вспомнил о каких-то там приличиях?

 

 

 

13 часов назад, Mitea сказал:

Оказывали ему знаки внимания, почему не оказывали?

Если что, под знаками внимания я имел в виду действия в романтическом ключе, или с читаемым намеком на оный, как те же валентинки. То, что новенького в классе встретили и коллективно поприветствовали - не знак внимания. Это норма для адекватного коллектива.

 

13 часов назад, Mitea сказал:

Был бы он пообщительнее, вполне мог ловить момент и завести подружку.

Нельзя так просто взять и переложить ответственность. Абстрактная одноклассница должна была дать хоть какой-то намек на заинтересованность в дальнейшем знакомстве. Конкретно ему глазки состроить, завязать в определенном ключе разговор. Или даже покушать чего-нибудь вкусного принести. Хикари же так делала. Или это тоже неприлично?

 

 

13 часов назад, Mitea сказал:

Тодзи и Кэнскэ - ага, продают сталкерские фотки. Но так они и есть вышеупомянутые извращенцы, единственные из всего класса, кто отпускал комментарии про буфера

Ты ничего не упускаешь? Сам факт того, что они кому-то ПРОДАЮТ эти фотки означает, что у них их ПОКУПАЮТ. А значит они далеко не одиноки в своем отношении к девочкам и романтике.

 

Ну наверное это просто подавляющее меньшинство, статистическая погрешность. Как и те десятки авторов валентинок в Аскином шкафу. Как и "заочный" кавалер Аски. Слишком много погрешностей, не находишь?

 

13 часов назад, Mitea сказал:

 

А теперь сравним все это с "ой, ну онаж прежде чем свои сиськи лапать, отошла на пару шагов и даже боком повернулась".

С расстояния хотя бы метров 20 это выглядит как обыденное поправление купальника, прекрати этот лицемерный балаган.

 

13 часов назад, Mitea сказал:

И с предложениями без всяких конфетно-цветочных прелюдий, сразу перейти к поцелуям.

Так ты же сам пишешь, что он ее кормит каждый день. Это не катит за прелюдию?

Тодзи старосте тоже цветы-конфеты не дарил, раз уж тебе здоровые примеры нужны.

 

 

13 часов назад, Mitea сказал:

Я тоже не вижу исков за угрозы разнести половину Геофронта в сериале и реальные попытки разбить пирамидку в Ребилде. У некоторых персонажей такая крыша, что даже устроив геноцид всей Японии, они могут спокойно полоть грядки в деревне. Дескать, их начальство берет всю ответственность на себя. И выражается эта "ответственность" в купоне на десять извинений, с портретом Кадырова. Это не меняет того факта, что подобное не одобряется ни в современных Европах, ни в исламских странах.

Шибко умным быть необязательно, чтобы понимать, что Синдзи никто ни за что серьезно не наказал бы - он (вместе со своей евой - считаем вместе с Евой потому что, вопреки ценным открытиям Рицуко, Рей в кресле 01-ой в бою не участвовала ни разу) ценнейший актив и абсолютно безотказный победитель ангелов. Гендина излишняя загадочность и многоходовочность ему это понимать не мешает.

А по существу ответа не было - значит и приплетение Вайнштейна ранее было просто так. Учтем.

 

 

13 часов назад, Mitea сказал:

 

http://lurklurk.com/Friend_zone

"Возможен вариант, когда мужчине из френд-зоны таки дают разок. Но не стоит прыгать от радости и строить далеко идущие планы. Это все бизнес, детка, ради него можно и потерпеть. Секс обломился тебе не из-за твоей маскулинности и дьявольского обаяния, а чтобы поводок стал еще короче и крепче. Особенно действенен этот прием в комбо с фразами типа «Это было хорошо, но мы совершили ошибку» и «Пообещай мне, что больше такое никогда не повторится». ".

Мда, еще на мнение битардов с лурки мы не ссылались.

 

13 часов назад, Mitea сказал:

Это Синдзи мог захотеть отношения на один день, в которых можно игнорировать поведение Аски.

А он хотел? На что опирается это утверждение, помимо твоих выдумок?

 

13 часов назад, Mitea сказал:


Хочет местного альфача - чек.

Ну еще вопрос, насколько он альфач. "Альфа" - это не только раскрепощенность, бесстыдство и привлекательно-небрежный экстерьер. Это еще и способность нести ответственность, контролировать других, добиваться в долго/краткосрочной перспективе своего. В этом смысле Гендо гораздо альфовее, чем Кадзи.

 

13 часов назад, Mitea сказал:


Вовсю эксплуатирует просто-друга омежку, ничего не давая взамен (кто ей жрать готовит? Кто ее обстирывает?)

Синдзи готовит/убирает и для Мисато тоже. И к Рей убираться ходил. Они его тоже эксплуатируют? Взамен уж точно он ничего не получал.

И да, насколько я помню, тутошние рейфаги отрицают наличие влюбленности Синдзи в Аску. Ты значит согласен, что он безвозмездной стиркой/готовкой для нее из любовных порывов занимается?

 

13 часов назад, Mitea сказал:

После разлада с альфачом (ну, игнора) дает намек просто-другу омежке что у него есть шанс.

Совершенно читаемые намеки другу-омежке начались с 9-ой серии (Иерихон, сон рядом), опомнись. И продолжились в 10-ой (физика в бассейне), и далее. Короче задолго до того, как - по твоим собственным утверждениям - наступил "облом" в 15-ой.

 

13 часов назад, Mitea сказал:


Свободно обсуждает с омежкой всех своих хахалей - чек.

Обсуждение бывших никак не опровергает симпатии или влечения к собеседнику - тем более, если она вполне обоснованно хотела, чтоб Синдзи стал чуть смелее и решительнее по отношению к ней - а она (привет Араил) этого действительно хотела.

Но у тебя и писак с лурочки смысл всех сравнений с Кадзи сугубо обидный, иначе и быть не может.

 

13 часов назад, Mitea сказал:


Да, да, конечно, она не такая, она ждет трамвая. Только демонстрирует парню все звоночки, что трамваи здесь не ходят.

Демострация прожженного цинизма в интернете на аниме-форуме в среднем трепета не вызывает. Просто чтоб ты знал. Во имя адекватности (если таковая имеется) все же прошу пересмотреть 22ую серию - там мотивы Аски вполне четко обозначены, как обозначено и то, чего она хотела от этих "отношений на день".

 

13 часов назад, Mitea сказал:

Она хоть раз злилась на Кадзи также, как злилась Мисато застукавшая его с Ибуки?

А она хоть раз застукала его с Ибуки, Акаги или еще кем-то там? Вот как раз с Мисато в 15ой застукала, все поняла и отступила. Чего тебе еще надо-то?

 

Нет, мы конечно понимаем, что Аска должна была за кадром все выяснить, а потом заявить ему свои собственнические права. Но опять же:

17 часов назад, Anval_Thawn сказал:

Будучи подростком, она изначально как раз была уверена, что у нее-то, в отличие от Мисато, все получится, и, начав отношаться с ней, он всякий май и рицук тискать перестанет.

 

 

13 часов назад, Mitea сказал:

Она хоть раз сказала Кадзи что-то вроде "я дам тебе секса сколько хочешь, когда хочешь, так что больше не приставай к другим девушкам"?

Прежде чем к подобному переходить, надо хотя бы до обоюдной готовности к сексу дойти. Ее не было, так что прекращай сосать из пальца.

 

 

13 часов назад, Mitea сказал:

Например, с того что Тодзи и Хикари уже достаточно взрослые чтобы участвовать в боевых действиях и погибать за Родину. С точки зрения подростков, особенно призывного возраста, они ничем не хуже взрослых Кадзи и Мисато.

А эта точка зрения "подростков призывного возраста" где-нибудь звучала? Вряд ли, скорее уж ты ее только что выдумал. Я уж умолчу, что Тодзи с Кадзи за сериал встретились один раз на авианосце - ролевая модель так быстро не перенимается.

 

13 часов назад, Mitea сказал:

А все это нытье про "ты еще ребенок" - сплошное лицемерие и двойные стандарты.

Тут уж крестик снимай, или штаны обратно натяни - утверждаешь ли "раскрепощенное" поведение Аски неприемлемым и отвратительным, или же она право имеет потому как жизнью за родину рискует.

 

13 часов назад, Mitea сказал:

"Это из-за того, что матрицы личностей у Евы-00 и Евы-01 одинаковы."

А что это должно значить? Под матрицей личности понимается душа в ядре?

 

 

 

 

 

13 часов назад, Mitea сказал:

Все удивления на мостике ограничились цитирую "Немыслимо. Как он может синхронизироваться с Евой-02 при еще не настроенном ядре!".

 

Разуй глаза.

 

17 часов назад, Anval_Thawn сказал:

Так промолчала, что мое почтение. Всем бы так молчать.

1314458830_.thumb.png.d7c8a5a65257ba51717684664bdeb181.png

(24 серия, 07:19)

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Anval_Thawn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Anval_Thawn said:

Очень удобно ответственность за Рейкину неспособность изъясняться перекладывать на Аску. Вот только проблема в том, что первая явно не ждет уточняющего вопроса, а утверждения вроде "ты должна понять" ничего кроме дальнейшей фрустрации вызвать неспособны.

Проблема в том, что Аска живет только ради пилотирования Евы. И если с работы вылетит, то цитирую "Я больше не могу быть Вторым Дитя. Больше незачем жить.". А так как именно увольнение ей и грозит, то "фрустрацию" у нее вызывает и приказ прикрывать Еву-00, и приказ отступать из под атаки Ангела, и вообще все на свете. Она по-сути готовая суицидница, просто решила не вешаться, а убиться об ангела, нарушив абсолютно все приказы.

 

Изъясняется Рей точно также, как на сеансе группового психоанализа в 25-26 сериях. Но с на столько нестабильным пациентом единственный способ гарантированно избежать истерики, это сразу вколоть седативное и не мучиться. На это полномочий у Рей нет, так что остается осторожно закинуть пару фраз и следить за реакцией больного. Вдруг все же повезет.

 

Ну и вот это самое отношение к пилотированию, это и есть, недостающая Синдзи подготовка. Там, где Синдзи даст стрекоча, Аска скорее сдохнет в безнадежном бою, чем отступит. Там, где Синдзи будет колебаться что ой, а я не смогу, Аска заранее уверена что всех вынесет на пинках. И никаких своих слабостей она не скрывает. То есть, от Синдзи может и скрывает, но с Хикари она предельно открыта. И плачется ей только о том, что вылетела с работы. Идеологическая обработка проведенная еще с детского сада творит чудеса. Что же до "не хочу умирать" в EOE, ну так смотри выше - раньше то девочка как раз таки хотела на тот свет.

4 hours ago, Anval_Thawn said:

Вот так всегда. Настаиваешь на ответе, и получаешь в ответ дешевенькую вымученную клоунаду.

Ну да, так всегда. Вопрос, что не так с купальником/вином/еще какой хренью задается не чтобы получить ответ, а чтобы посмеяться над причинами общественных табу. Сами табу, правда, никуда не деваются, какой бы клоунадой тебе не казались. Поэтому, обсуждать причины их появления - смыслу никакого. Можно только принять как данность что вот в такой одежке можно, а вот в сякой уже неприлично.

 

"Сугубо правильная Хикари" укатила на Окинаву и купальника Аски не видела. Так что ее мнение вообще не показатель. Это даже не вспоминая что в Ребилде вон, она молчала в тряпочку, даже когда Аска одноклассников пинком по роже разгоняла. То что Тодзи и Кэнскэ кому-то там впарили фотки Аски, показатель что среди парней подобное поведение прокатывает. Но повторюсь, девочки свое отношение к парням высказали еще в пятой серии.

 

И смотри на Хикари внимательно. Она ничего вкусного Тодзи не приносила, просто наготовила на двух сестер и у нее совершенно случайно остались излишки. Она не приглашала Тодзи пройтись вместе после школы. Просто, Тодзи идет к Аянами и как-то не культурно идти к девушке одному. И вот поэтому, Хикари составит ему компанию. Ну, то есть мы с тобой понимаем что это попытки закинуть удочку. Но никаких "читаемых намеков", не прокатило - все сделали вид что это была просто дружба и ничего более.

 

Проблема Аски в бассейне не в том, что она отошла на три шага, а не тридцать. Проблема в том, что подобное акцентрирование внимания на груди, призвано вызвать сексуальное возбуждение у зрителя в лице Синдзи. Ну да, по современным меркам ачотакова, девушка и нюдсы свои может сбросить. Но я в который раз повторяю, мы обсуждаем сеттинг Токио-3. В котором Хикари не может даже прямо сказать, что наготовила специально, чтобы угостить Тодзи.

 

Проблема сцены поцелуя не в том, чего там Синдзи хотел или не хотел. Разговор о том, что если Синдзи предлагают долгосрочные отношения, они должны быть моногамными. Но весьма сложно усмотреть моногамность в поведении девушки, которая мечется между трех парней и спокойно обсуждает это с Синдзи.

4 hours ago, Anval_Thawn said:

Синдзи готовит/убирает и для Мисато тоже. И к Рей убираться ходил. Они его тоже эксплуатируют?

Ну да, Мисато тоже села на шею Синдзи. Мнение самого Синдзи хочет ли он вообще жить с какой-то посторонней теткой, не говоря уже о том, чтобы брать на себя домашние обязанности, просить забыли. И Синдзи позволяет собой помыкать не из каких-то высоких чувств к сожительницам или попыток флирта с ними, а просто потому что тряпка. Никто и не говорил что Синдзи или Мисато - образец для подражания.

4 hours ago, Anval_Thawn said:

Прежде чем к подобному переходить, надо хотя бы до обоюдной готовности к сексу дойти.

Достаточно дойти до предложения секса, которое было еще на авианосце (уже упоминавшиеся диркаты 22-й серии). Только с дополнением что Аска заменит Кадзи всех любовниц. Отмазаться тут можно только предположением что Аска, дескать, просто не догадывается о поведении Кадзи. Но это как-то очень маловероятно.

4 hours ago, Anval_Thawn said:

А эта точка зрения "подростков призывного возраста" где-нибудь звучала?

В любой точке земного шара, где подростки ругаются матом как взрослые мама с папой, несмотря на то что мама с папой это делать запретили. И напомню, мы обсуждали предположение что поведение Кадзи является нормальным. То есть, такое поведение распространено повсеместно. В таком случае Тодзи не обязательно встречаться с Кадзи, он может увидеть то же поведение у папы.

 

И да, разумеется, если мама с папой ведут себя точно также как Аска, то в раскрепощенном поведении Аски ничего плохого нет. Но о том и речь, что подобным Аске образом у нас ведет ровно один персонаж, сомнительных моральных норм.

4 hours ago, Anval_Thawn said:

Без понятия. Но не надо соскакивать с темы - ты сам ранее писал, что ее снижали, когда робот получал повреждения и создавалась опасность от обратной связи для пилота.

Только пытались снизить, но Гендо забраковал идею со словами "Стойте! Синдзи, почему ты не сражаешься?". Так что предположение что с тентаклями и кипятком поступили также не прокатит.

4 hours ago, Anval_Thawn said:

Шибко умным быть необязательно, чтобы понимать, что Синдзи никто ни за что серьезно не наказал бы - он (вместе со своей евой - считаем вместе с Евой потому что, вопреки ценным открытиям Рицуко, Рей в кресле 01-ой в бою не участвовала ни разу) ценнейший актив и абсолютно безотказный победитель ангелов.

А Кадзи - весьма ценный агент. Вот и получается у нас тот самый Вайнштейн, которому весьма долго все сходит с рук благодаря его положению.

4 hours ago, Anval_Thawn said:

А что это должно значить? Под матрицей личности понимается душа в ядре?

Очевидно, детальку какую-то должно значить.

4 hours ago, Anval_Thawn said:

Разуй глаза.

"Возможно, нам придется заменить пилота Евы-02..." (c) 22-я серия. Еще раз, удивление вызывает только запуск не настроенной Евы. Саму тему смены пилота еще в 22-й серии подняли как неприятный, но вполне возможный вариант.

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не возьму в толк, что уморительнее: то, что на местного тролля стабильно находятся те, кто в дискуссиях тратит своё личное время, или то, что местным модераторам (Дзю, Даниел, вы форум читаете хоть раз в месяц?) наплевать на подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Mokkoriman сказал:

Никак не возьму в толк, что уморительнее: то, что на местного тролля стабильно находятся те, кто в дискуссиях тратит своё личное время, или то, что местным модераторам (Дзю, Даниел, вы форум читаете хоть раз в месяц?) наплевать на подобное.

Однако терпение которое демонстрирует Anval_Thawn внушает восхищение. А вот его оппонент с каждым новым словом вызывает всё большую брезгливость и презрение.

Разработки сцен с Аской в Евро-Нерв.

91e625047ccdc832bd725bf8a6863319-full.jp
28461ea3400c355a68b3ebe5801db846-full.jpd0bfa5e31e72a8f8d63291994e61e2ea-full.jp
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...