Перейти к содержанию

Сектор А-13


Рекомендуемые сообщения

Документ №1

Отчёт об операции Е46-13-09-3749 и результатах проекта АУТОДАФЕ.

Гриф секретности снят по истечению срока давности.

01.07.2009 по местному времени.

Текст документа.

Получить доступ.

Приношу извинения за качество. Законченный вид эта графомань приобретёт ещё нескоро.

Заранее благодарю за конструктивную критику.

Челнок "Минерва"

post-14876-1255466200,035_thumb.jpg

Боевой скафандр высшей защиты "Саламандра"

post-14876-018137600 1288222142_thumb.jpg

Малый штурмовой носитель "Валькирия"

post-14876-098908300 1288222041_thumb.jpg 

Замок Вульфинштейн. аэрофотосъёмка

post-14876-1264473960,6754_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь страниц текста. О том, как некий Командующий (он же - Бог) куда-то полетел... Срочно повысить смысловую и информационную нагрузку. И да - очень много пунктуационных ошибок. Затрудняют восприятие текста.

З.Ы. Да, и где тут "Евангелион"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается, мягко говоря, низкого качества этой писанины, то я, честно говоря, ожидал, что получиться гораздо хуже, ведь это практически первая попытка написать что-то осмысленное.

Касаемо низкой смысловой нагрузки, так где её взять в первой главе которая по сути своей только вступление, в первой серии любого сериала смысла обычно ровно столько же, правда бывает и так что он напрочь отсутствует. Евангелион пока просто не существует, но скоро появится, а некий энергетический всплеск, из-за которого весь сыр-бор это и есть «второй удар». Пунктуация впрочем, действительно хромает на обе ноги, самому сходу невидно, а качество проверки у Word ниже всякой критики, хотя ставит запятые согласно правилам русского языка.

А за конструктивную критику спасибо, это помогает самосовершенствоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал... чего заметил пока-что:

1) командующий, решивший "взять с собой минимум снаряжения" и обвесившийся ака дюк-нюкем перед битвой с финальным боссом оно чисто по приколу или всеръез? %);

2) очень длинные заковыристые предложения и вообще куча длинных-длинных абзацев с вкраплениями внутри них прямой речи, читать такое имхо трудно;

3) как-то все сумбурно все-таки там, ну и про ошибки\очепятки говорить не надо наверное.

итого такая имха - если ту же самую мыслю переписать, ну или имеющийся текст сильно причесать - будет ничего так завязка фанфа %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, причем только мое, что этот командующий неимоверно крут, но определенно не круче меня,

Хотя не могу не заметить, что мне очень приятно, что автор этого пока еще хилого только начанающего прозревать в своем истинном обличии Эпоса, вставил меня одним из главных героев своего творчества.

Да кстати я Соавтор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Интересно... Как я понимаю опять в Еву вклиниваем 3ю сторону и начинаем ею бузить по страшному.

Оценка пока 5 из 5 но дальше будет видно ибо Евы в произведении пока еще нет.

ЗЫ не нужно пояснять терминологию)) тут ее понимают абсолютно все.

В крайнем случае поясняй аббревиатуры которые придумываешь сам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В универе карантин так что есть время для творчества.

Скоро будет продолжение.

Готова Глава 2, но не выкладывается из за сырости текста.

По плану ЕВАНГЕЛИОН появится в третьей главе... а по факту, как творчество пойдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Плановое обновление.

На суд представляется глава под порядковым номером 3.

Прототипом для замка Вульфинштейн послужил замок Ланэк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...