Перейти к содержанию

Ваши мысли о Рицко


Рекомендуемые сообщения

Эта женщина по значимости в сериале не уступает Кадзи и Мисато. Так почему же я негде не видел темы с этим персом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ее знает...

Не, вообще-то Рицуко вся в мамочку пошла, душить Рей - это, похоже, у них семейное... как и спать с Гендо... особено это ярко просматривается в манге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве Рицуко душила Рей ? в какой серии ? а вообще она также одинока как и Аска, Мисато, Синзди... слова Мисато: "...я нехочу выслушивать это от женщины, которая заполняет одиночество в своей жизни кошками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз но мне рицуко дико не нравица, какято она стервозная чтоли да и вид у нее сответсвующий.

хотя в чем то ее можно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу дела она /цензура/ /цензура/, да еще и лесбиянка.

С чего ты взял что она лесбиянка???

Хм...походу не любят её...странно. Одинокая женщина да и с матерью такая фигня случилась.

Я к ней нечего плохого не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к ней нечего плохого не имею.

Нормальная женщина, ну по некоторым версиям лесбиянка, увлекалась Майей, хотя Майя тоже милашка, ничего плохо про неё не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к этому персу двойное чуство. :not_sure: Как к человеку с тяжёлой судьбой,иль типа жизнью(Мать там,работа;одинокая она была в плане мужика,тот же самый Гендыч-игнор)-вообщем жалость с одной стороны,согласитесь ей нешоколадно по жизни было. :ohohoh: Ну это когда начал доперать мозгом о смыслах Евы(Хз допёр или нет :heheh: )

А с другой осталось радражение:просматривая Еву самый первый раз,гм...меня она раздражала.Ну таким образом:Рицка где нить в кадре,а у меня на уме-ну тебе-то что здесь надо?Пшла вон,комп свой чини,мля и не суйся(Ну это утрирую-в более мягкой форме, :anoo: )Не нравился её халат.Мля,мне даже от симпотичных медсестер,если в халате,и то не посебе.Ваще он у неё какойто медицинский напоминает-а от этого меня просто воротит(А после Конца Евы так вообще от белых халатов теперь ещё и на душе хреново),Дык я непонимал че её показывают,нах нарисовали,зачем она ващще здесь нужна.До конца посмотрел,аж ппц.Стыдно стало.Как мать то её н...а(Вернее то что от мамки осталось) :anoo: Жалко бабищу стало.Реально обидно.Просто обидно за неё.Когда Маги ей отказала.Вот с того момента,такой осадок в душе.Как будто извиниться перед ней хочу(А ведь поздно :amazed: )-насчет того что она показалась сначала простым,"невтемным" песонажем...И её жест из TEOE,когда она произносит6"Лжец..."в память врезался как гвоздь в прям в мозги...Скорее я как персонажа её не анализировал.А просто испытал и запомнил определённые эмоции и чуства вызванные ей...

(Скорее вчего она заставила меня почуствовать страх перед предательством...и я реально его почуствовал.В ахтунге конечно не сидел за компом,но мозги соображали что чё-то здесь не правилно,типа так не должно быть по идее(Предательства то в основном там где их не ждёшь,впринципе по определению...) :not_sure:

...ну это пока всё что я откопал по ней в своём извилистом,уставшем мозгу...

З.Ы. Я вообще по моему ни одного из персов Евы не пытался сам проанализировать)Собссно почему я на этом форуме и оказался.(Одна из причин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...