Перейти к содержанию

Ребилд - Продолжение?


triptofun

Рекомендуемые сообщения

Кстати, возможно к аргументам можно записать ещё и океанариум, в форме древа сефирот.

Намёк очень тонок, очень-очень... Древо Сефирот вполне возможно ещё появится в 3 и 4 части. Но вообще можно добавить как "тонкий намёк, отсылка"... Насчёт 08 совсем ничего не понятно совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументы действительно есть, но ведь во второй части ребилда чуть было не случился Т.У.(Акаги сказала), то просто не могу понять, как события могли произойти ПОСЛЕ Т.У. Может я чего-то не догоняю, объясните

Потом, ну раз Т.У. был, тогда зачем устраивать Гендо и Seele еще один Т.У?

Плюс, какой-то мистический повтор сюжета вначале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интервью ещё перед первым Ребилдом Анно вроде как говорил что это - совершенно новый проект, пусть даже потом выяснилось что начало оказалось почти тем же. Думаете передумал? Или перед прессой хитрил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интервью ещё перед первым Ребилдом Анно вроде как говорил что это - совершенно новый проект, пусть даже потом выяснилось что начало оказалось почти тем же. Думаете передумал? Или перед прессой хитрил?

Проект действительно новый, это правда...., но Анно НИЧЕГО не сказал о том, что он будет/не будет сюжетно связан с Сериалом и Эндом)))))

Аргументы действительно есть, но ведь во второй части ребилда чуть было не случился Т.У.(Акаги сказала), то просто не могу понять, как события могли произойти ПОСЛЕ Т.У. Может я чего-то не догоняю, объясните

Потом, ну раз Т.У. был, тогда зачем устраивать Гендо и Seele еще один Т.У?

Плюс, какой-то мистический повтор сюжета вначале

FAA

так смысл в том, что никто и не знает естественно, что Т.У. уже был...

Не просто не знают... даже если кто-то знает, они ж фактически не добились своего: провели ТУ, а всё вернулось на круги своя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясню - события ребилда начинаются во время ТУ в ЕоЕ, непосредственно в момент его приостановки. После завершения Ребилда идет one more final

опровергается фактом - луна уже с красной полоской. то есть лилит уже мертва/вспорола себе шею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче решил для себя что ниче не понимаю (не такое уж и редкое состояние то, если о Еве думаешь:)). Анно говорит одно, фильм - другое. Но напредположить то можно сейчас ой как много чего! Вот например идейка такая - Ребилд - это то же, что Синдзи увидел в 26 серии сериала - "лучший мир". Относительно лучший, но всё же. Однако зачем Аске фамилию при этом менять и Мари вводить? Фантазия. И заканчивается Ребилд 4.0 и в конце Син опять понимает что жизнь то не плоха и обращает комплиментацию вспять (и крики из зрительного зала - "БАЯН!"). С другой же стороны, Анно опять же говорил про полностью новую, альтернативную (ох уж мне это слово) концовку. Аарргх, мой мозг!! ~_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче решил для себя что ниче не понимаю (не такое уж и редкое состояние то, если о Еве думаешь:))

плюс останавливаешь просмотр и начинаешь рассуждать что будет в 25 серии с высоты четырнадцати эпизодов.

чувствуете? фильмы еще вдарят, как это было после - как раз таки - зеруила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так затем мы и здесь, чтобы предугадать как они будут вдаривать! Однако же на примере второго фильма оказалось что это занятие того... пустое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...