Перейти к содержанию

Технические работы на серверах ЕнЕ


Фауст

Рекомендуемые сообщения

Привет ребята. как бодрость духа?

Прежде всего мне стоило бы извиниться за это всё. Мы столкнулись с большими проблемами непреодолимой силы.

но Времени мало поэтому сразу по делу.

Подробно о случившимся и о том что удалось сделать читаем тут.

http://www.forum.evanotend.com/in...?showtopic=7023

Инфа вчерашняя. Евангелион нот енд делал и делает всё возможное для восстановление нашей радостной жизни.

А тут отвечу на новые вопросы появившиеся буквально вчера и волнующие многих людей.

1. ЕНЕ! работает! Ура! я читаю! всё ништяк?

Сейчас мы находимся на ЕнЕ. да. но ЭТО ВРЕМЕННОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ.

Так что не спешите радоваться. Наша задача что бы ставшие в полседнее время перебои в работе перестали случаться вообще.

Эта работа далеко не завершена и тут может случиться всё что угодно.

Сейчас мы всё ещё на старом сервере. И что бы всё было хорошо нам осталось только переехать на новый. Однако это тонкий и сложный процесс где ошибиться нельзя.

Пожалуйста потерпите ещё немного и мы вместе порадуемся за становление нового ЕНЕ.

Скорее всего будет откат данных, на момент 11 ноября.

2. Когда будет полностью восстановлена работа ЕнЕ?

-Точного ответа дать не могу. Зависит не только от нас но и от провайдеров, на чьи плечи лягут последние штрихи по восстановлению главного ева сайта ру-нета.

3. Как же конкурс креатива?? отменён или что?

Кроме всех других проблем, по нам дико ударил мировой финансовый кризис.

МЫ столкнулись с крупными проблемами финансовыми. В результате чего случило точ то случилось... было очень тяжело.

Но своих посетителей мы не подводим. Конкурс как был так и будет, призы остаются прежними, финансирование не прекратилось.

Голосование будет продолжено ещё 2 недели, после полного восстановление работоспособности ЕнЕ.

И напоследок хочу поблагодарить всех тех кто писал письма в нашу поддержку. кто перечислял деньги нам на счёт и просто всем кто ждал и верил в нас.

И всё случившиеся дало грандиозный стимул работе и развитию, в результате чего ЕНЕ получил дикое улучшение технической составляющей проекта. Сегодня мы поднялись на новый уровень.

Так что во всём этом если и положительные стороны.

Ждите нас! мы никуда не пропадём и всегда будем первыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-а-а-а!!!! Всё работает!!!! :lol:

Продолжаем разговор!!!! :asuka_cheesygrin:

А то я с горя водку стаканами пить начал. :rei_anoo:

P.S. Да, чёрт побери! Помочь нужно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз я набирал заветное evanotend.com

Сколько раз я видел с нарастающим ужасом

"ОШИБКА УДАЛЁННОГО СЕРВЕРА"

теперь мне спокойней, LCL возвращается в мои жилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искренне рад, спсибе тебе, Дзю!

Не честно было бы промолчать) пожалуйста конечно) Но в борьбе за восстановление учавствовала вся администраия и много людей кто помог нам финансово.

СТоит отметить что помощи мы не просили, но всёравно нашлось много людей кто сам писал письма и присылал деньги. это нас здорово выручило и лишний раз доказало что наша работа не напрасна.

сейчас осталось совсем немного. переезд. собственно теперь вся работа на Фаусте.

а я своё скромное дело уже сделал и теперь как и вы жду собственно завершения этого кризиса.

всё будет в порядке! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень дико рад например. Ибо ЕНЕ, мой дом, пока я не получил свои летальные 100%)). Жаль деньгами помочь не могу, ибо сам пострадал от кризиса, и официально явлюсь нищебродом.

Слава ЕНЕ, слава всем вам, ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...