Перейти к содержанию

Исповедь Рэй


Антисфера

Рекомендуемые сообщения

Название: Исповедь Рэй

Автор: Antisfera

Жанр: психология, драма

Статус: завершено, однако планируются другие рассказы на тему Евы.

Дата публикации: 16.08.09

Дата последнего обновления: 16.08.2009

Описание:

Пусть эти слова зазвучат у Вас в ушах, сказанные ее нежным голосом...

От себя:

Такой я Её вижу, и ни с кем по поводу моего видения характера героини и событий сериала ни с кем спорить не буду. Вы правы априори:) И я права. По-своему. Давайте просто получим удовольствие от общения друг с другом:)

Продолжение следует...

Р?споведь Р СЌР№.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал. Понравилось. Честно говоря, никогда не пытался смотреть на Рей с такой точки зрения. Но читать было очень интересно. Надеюсь, автор продолжит в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bега, это не миниатюра. это запись из блога :)

Интенсивность испытываемых тобой эмоций не свидетельствует о высоком коэффиценте твоего интеллекта (с) Макс Фрай
бвахах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится всё, кроме "продолжение следует". Не надо тут, имхо, никакого продолжения.

Ну а если сборник рассказов ничем, кроме Евы, связан не будет - тогда тему надо переименовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось! Но мне кажется, что логически эмоциональные оттенки по произведению не выдержаны. В начале автор как бы создает такое впечатление, что Рэй говорит "мне твое внимание и не нужно", а в конце "мне бы хотелось твоего внимания". Во первых, был бы это большой рассказ по времени действия, то тогда подобное изменение было бы нормальным, но рассказ короток и поэтому, по моему мнению вызывает впечатление некоторой ошибки. И во вторых создаваемое эмоциональное впечатление соответственно несколько контрастирует со смысловым значением написанного.

P.S. Реальная Рэй (насколько Рэй может быть реальной :)) о таких вещах думать бы не стала, у нее не такой уровень восприятия реальности и эмоциональной зрелости, по крайней мере согласно аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел. Понравилось. Это Рей, пусть и не обязательно рей из нге. Но уважаемый автор остался в пределах Евы. Это похвально - потому что это редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...